***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:21     #51
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


девочки, кто покупал нейбулайзер, где его купить подешевле, подскажите?

...у нас обструктивный бронхит + фоликулярная ангина...короче, полный комплект...если через 2 дня не будет положительной динамики, то положат на стационар...
Старый 04-03-2009, 16:28     #52
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Покупали в Первой Помощи с дисконтной карточкой. Полтора года назад обошёлся около 1800 руб.
Если не сподвигнетесь купить на днях - присылай Сашу ко мне на Лесной пр., 18 - привезу завтра наш Ситизен.

Поцелуй Иришку!
Старый 04-03-2009, 16:38     #53
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
А по-моему, это - самое главное.
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
девочки, кто покупал нейбулайзер, где его купить подешевле, подскажите?

...у нас обструктивный бронхит + фоликулярная ангина...короче, полный комплект...если через 2 дня не будет положительной динамики, то положат на стационар...

Галя, срочно поправляйтесь, не надо в больницу там очень плохо, эти два денька надо-надо лечиться...


Дось, я ценю, это правда здорово....хотя этому чувству предстоят сейчас серьезные испытания, Андрюша становистя подвижным и передвигающимся, а значит начнет вот-вот претендовать на личное пространство Кира(пережили уже этот этап с Мишкой и киром) ....
Старый 04-03-2009, 17:14     #54
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
девочки, кто покупал нейбулайзер, где его купить подешевле, подскажите?

...у нас обструктивный бронхит + фоликулярная ангина...короче, полный комплект...если через 2 дня не будет положительной динамики, то положат на стационар...
выздоравливайте!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 17:56     #55
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


какие-то страшные простуды нынче пошли
бронхиты, ларингиты, анлгины....кажется, это все разные проявления в разных организмах одного и того же вируса.... у вас нет такого ощущения???

по любому, всем поправляться срочно!!!! держим за вас кулаки!!! и за себя тоже....
правда, на фоне всех остальных мы отделались легким испугом в виде зеленых соплей до колен
ну...и немножко в травме побывать успели
Старый 04-03-2009, 17:58     #56
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Девы, кто про Рейму спрашивал, про ее размерность??
щас наткнулась на наш комбез=вспомнила, что кто-то спрашивал....
так вот, мы ее покупали в Финке на размер 92, когда носили 90-92, оказалось, она на размер большемерит, т.е. мы ее, завернув рукава, относили прошлую осень-зиму и в этом году донашиваем спокойно при размере 98. Но этот ее год=уже последний, дальше не влезем, впритык уже
Старый 04-03-2009, 18:15     #57
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Девы, кто про Рейму спрашивал, про ее размерность??
щас наткнулась на наш комбез=вспомнила, что кто-то спрашивал....
так вот, мы ее покупали в Финке на размер 92, когда носили 90-92, оказалось, она на размер большемерит, т.е. мы ее, завернув рукава, относили прошлую осень-зиму и в этом году донашиваем спокойно при размере 98. Но этот ее год=уже последний, дальше не влезем, впритык уже
эт я !т.е при нашем сейчас 104 лучше брать 98?
Старый 04-03-2009, 18:17     #58
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
девочки, кто покупал нейбулайзер, где его купить подешевле, подскажите?

...у нас обструктивный бронхит + фоликулярная ангина...короче, полный комплект...если через 2 дня не будет положительной динамики, то положат на стационар...
Галечка,лечитесь!в больнице в принципе эти же ингаляции и будут делать,так что быстренько покупайте и лечите бронхит.мы вот когда в больницу попали,то нам сказали как нас будут лечить,и мы на след.день ушли,т.к.ингаляции-основа лечения была,а у нас дома ингалятор.
покупала Микролайф компрессорный,года полтора назад стоил чуть больше 2.покупала в аптеке Натур продукт.
Старый 04-03-2009, 18:20     #59
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
какие-то страшные простуды нынче пошли
бронхиты, ларингиты, анлгины....кажется, это все разные проявления в разных организмах одного и того же вируса.... у вас нет такого ощущения???
есть такое ощущение.
страшный грипп ходит,чего только история с девочкой Дашей стоит
Старый 04-03-2009, 18:32     #60
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
эт я !т.е при нашем сейчас 104 лучше брать 98?
я бы при 104 брала 104, из расчета=сейчас отходить и еще на след сезон хватит, т.к. за лето вряди больше 6 см ввысь дадите (хотя кто знает?!)=я просто по своему ориентируюсь

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
есть такое.страшный грипп ходит,чего только история с девочкой Дашей стоит
Хоспидя!!! Милли!!! ну где ты постоянно страшилки находишь?????
давай лучше я расскажу историю со счастливым концом?!
вчера игрались с Ники, он дернулся неудачно, я=чтоб он не упал головой вниз, была вынуждена схватить его за руки, схватила неудачно... рука у ребенка повисла и он заплакал от боли думали растяжение, проверили руку на переломы, переломов нет, растяжение на лицо, решили подождать-посмотреть....через 3 часа ничто не изменилось=руку не трогаешь, все хорошо, начинаешь ею двигать=Ники плачет от боли и начинает драться за причинение боли...Спасибо Дине Рыбке, которая меня напугала вывихами слегка и мое спокойствие подвинула в сторону сомнений!!! она оказалась права!!
поехали в травму, осмотр и лечение длились 5 минут=вправили нам вывих локтевого сустава Ники, пока его смотрели все причитал "ой-ёй-ёй!"=так трогательно, так жалостливо (особенно если учесть, что мы неговорящие). В общем, все хорошо, руку вправили, по приезду домой из травмы Ники "больной" рукой взял меня за руку и потащил в сторону холодильника, а еще через минут 20 уже во всю прыгал на своем большом резиновом мяче=все обшлось!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.