Первые снежинки за окошком крУжат - ДЕКАБРЯТКИ в пузиках подрастают дружно!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2006, 12:11     #1
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Привет...тута я ...ща ирка звонила..грит вы меня ищите)))).....
Просто вчерась меня выкинуло в очередной раз..так я и не стала больше фоты выклыдывать…а то увидела бы наверно ваши восхищения ботами!!!)))))))
А сегодня сплю я еще....наслаждаюсь компанией мужа..так сказать..пока дома))))))))

Значица такс….купила я боты в магазе КАНТ…их 2 в городе…один на Гражд пр 23 м Академка…др на Ивановской ул 7..это Ломоносовская
Тока не обольщайтесь там мал выбор…там есть…муж ..такие же жен…потом унисекс..с мембранной (это штука держит темпер режим в ботинке…типа нога дышит…это мне продавец сказал….больше отличий нет)…потом муж и жен замшевые короткие…но они промакают и на зиму сказали не очень…..вот вам и остаеца:
Муж..жен САЛОМОН…тока вот какая точно модель не знаю..на ботинке нет надписи гортекс…..но они все равно не промокающие..там написано в бумажках….стоят 3089
И унисекс с мембранной…они по грубее выглядят…по-мощнее……за 3700
А внутри у них одинаково..там меха нет…там эта вот технология ….они же туристические…рассчитаны на наши морозы до 30…а так они для акт турист спорта…
Воооооот

Еще пока я искала…я же просто по всем спорт магазам пошла…эти СОЛОМОны есть и в др магазинах…тока то не влезала…то р-ра не было….а в ИНТЕРСПОРТЕ…есть голубенькие…таки красивые..зимние….за 2 с чем то тыщи..тока вот сказали…что они детсике..хотя посл ра-р в наличии был толи 37…толи 38….тоже соломы..оч красивые…

А именно те ..которые купила я….были тока в Адидасе и в канте……

И кстати…если зайдете в обычный Адидас…то найдете их там..и не дороже чем в их стоке…тк в Адидасе-сток..они стоят БЕЗ скидки.. (4500)…а вот почему продавцы не знают…..и в обычн Адидасе..есть и др модель..за 3300…тока я не влезала….и соломон это были или нет не помню…но тоже понравились..


Уфф..кажись все….зайду к вам по-позже…..пойду умось чтоли..и покушаю че-нить…)))
Или обратно под крылышко к мужке залечь???))))))))))))
Старый 05-11-2006, 12:13
ответ для Ангелина на сообщение "Привет...тута я ...ща ирка..."
    #2
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Ааа…. Вот сайт саломонов www.salomonsports.com можа че тут найдете)))
Старый 05-11-2006, 12:25     #3
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
А никто не в курсе, что в ТоТО происходит? каждый раз, приезжая на курсы, видим там огромную очередь на вход??? чё дают та?
Ну дык, типа дешево и сердито. У нас на Московских Воротах каждый выходной очередь в ТОТО на вход метров по 50 Я заходила туда на буднях полюбопытствовать - ничего такого особенного. Ажиотажу больше. Я в ТОТО несколько лет назад купила дубленку из козлика.. с тех пор там борльше ничего не покупаю.
Старый 05-11-2006, 15:13     #4
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотКот Посмотреть сообщение
Ну дык, типа дешево и сердито. У нас на Московских Воротах каждый выходной очередь в ТОТО на вход метров по 50 Я заходила туда на буднях полюбопытствовать - ничего такого особенного. Ажиотажу больше. Я в ТОТО несколько лет назад купила дубленку из козлика.. с тех пор там борльше ничего не покупаю.
ага, я именно про ентот магаз.. так и подумали что как обычно - ажиотажу больше навели...

а со спиной - ужас! ты держись!!
я вот тоже, обратила внимание, что со спиной начинается бяда хожу тока буквой зю, даже отчета себе не отдаю, а как обращаю на это внимание и выпрямляюсь, спина так болеть начинает -
Старый 05-11-2006, 13:03     #5
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


всем бальшой привет!!!

Катя-Мишута, спасибо за топик и за телефоны и вообще за то, что ты есть!

Наташа, Ксюша и - у кого еще схватки-то тренировочные?? - вот так вот вам! а я мамаша бестолковая, оказывается, у меня такое недели две уже, а я не паникую совсем тааак, побегу тож сумку собирать для РД, а то это... кхм... ВДРУГ

Геля,
хачу еще фоток! маааааааааало!
Старый 05-11-2006, 15:11
ответ для Hosanna на сообщение "всем бальшой привет!!!:support: ..."
    #6
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Наташа, Ксюша и - у кого еще схватки-то тренировочные?? - вот так вот вам! а я мамаша бестолковая, оказывается, у меня такое недели две уже, а я не паникую совсем тааак, побегу тож сумку собирать для РД, а то это... кхм... ВДРУГ
Лена, тренировочные схватки как раз за две недели до родов начинаются, так что "позняк метаться" ,
Но на самом деле желаю всем родить в срок, а именно когда мы все будем готовы к этому, в том числе и наши сумки в роддом .
Старый 05-11-2006, 20:28     #7
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali3000 Посмотреть сообщение
Лена, тренировочные схватки как раз за две недели до родов начинаются, так что "позняк метаться" ,
Но на самом деле желаю всем родить в срок, а именно когда мы все будем готовы к этому, в том числе и наши сумки в роддом .
ничего не знаю, нам еще рано! у меня мама еще работничкам своим зарплату не выдала и приехать не может!
если серьезно, мож, я перестраховываюсь уже... но по описанию вашему - очччень похоже.
живот твердый постоянно, ощущение, что там кирпичик этакий
Старый 05-11-2006, 13:04     #8
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


У меня началась невралгия (блина, еще несколько месяцев назад я и не знала, что
то такое - думала, что что-то старушачье). Ужасно болят ребра, в самом низу. И слева и справа. Начинается все после 15 часов дня примерно, после того как посижу немного. Если прилечь - проходит. О, моя несчастная спина! Во Вредена сказали - ничего не попишешь - терпи до конца как мученица - сейчас ни рентгена, ни массажа, ни каких-либо манипуяция проводить нельзя(((
Еще и врач в РД мне сказала - не сиди (головка низко). Лежать можно только на боку, лучше на левом. На спине нельзя
Вообщем или стой, или ходи, или лежи на боку Боже, боже! Еще месяц!
Старый 05-11-2006, 13:06     #9
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Катя, о Господи, во мрак-то! ты уж держись там, солнышко!
Старый 05-11-2006, 15:29     #10
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотКот Посмотреть сообщение
У меня началась невралгия (блина, еще несколько месяцев назад я и не знала, что
то такое - думала, что что-то старушачье). Ужасно болят ребра, в самом низу. И слева и справа. Начинается все после 15 часов дня примерно, после того как посижу немного. Если прилечь - проходит. О, моя несчастная спина! Во Вредена сказали - ничего не попишешь - терпи до конца как мученица - сейчас ни рентгена, ни массажа, ни каких-либо манипуяция проводить нельзя(((
Еще и врач в РД мне сказала - не сиди (головка низко). Лежать можно только на боку, лучше на левом. На спине нельзя
Вообщем или стой, или ходи, или лежи на боку Боже, боже! Еще месяц!
Кать, ты уверена, что это невралгия?
У меня тоже самое, уже недели две, периодически. Иногда как заболит, так не знаешь куда деться и какое положение принять. Я так считаю, что это ребенок давит. И в книжке прочитала, что такое бывает. Надо терпеть, пока живот не опустится (а это недели за 2 до родов случится ).
А лежать на спине нам никому уже нельзя. Только на боку, и желательно на левом, так кровообращение лучше. Это везде пишут. Так что терпите. Я бы по другому сказала - остался ВСЕГО ТОЛЬКО месяц!!! А ведь недавно казалось, что впереди еще столько времени...

Ангелин, фотки хорошие. Приноси еще фотик, надо нас с мужьями пощелкать будет!

Наташ, с хорошим доплером тебя!!! Оля-Косичка, а тебя - с покупкой!

Лена-Hosanna, у меня Бепантен крем написан!

Юль, спасибо за подарок! Папе нашему очень понравились!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.