не ходите в "Южный"!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 12:11     #51
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшечка Посмотреть сообщение
А бяка везде может попасться, надо просто внимательнее быть при выборе, другого выхода у нас, увы, нет...
Я 20 лет живу в Купчино, все магазины исследованы-переисследованы. Пока что довольна Лентой и Каруселью (потому как новая еще и провиниться не успела, но она далековато). А вот в ОКее нам попался склизкий салат из спаржи...
Лента на Димитрова если, то это же помойка, остальные поприличней. Уже многие наши знакомые перестали в ней затариваться, конечно, кто на авто и есть возможность проехать подальше. Если нет пробок, то до Ленты на Московском мы за 10 мин от дома доезжаем, для нас это чуть дальше димитровской Ленты, сами на М. Карпатской живём.
Старый 20-12-2006, 12:35     #52
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизунишка Посмотреть сообщение
Лента на Димитрова если, то это же помойка.
Откуда такая категоричность? Нормальный магазин. По крайней мере, ни с чем нехорошим не сталкивалась пока там, а верить на слово не привыкла...
Старый 20-12-2006, 13:58     #53
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Ага! А кто-то Народный ругал. Тоже самое только дешевле.
Старый 20-12-2006, 14:58     #54
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Хм.. Странно...Мой любимый магазин - универса "Северный", что на пр. Просвещения - та же самая пресловутая сеть "МаксМикс".. Честно - лучшего магазина в плане качества продуктов (ну, если только Супер Бабилон рядом с нашим нынешним домом на Петроградке) и выбора - я не знаю... Крысы - упаси Боже... Плесневелый творог - не встречался... Салаты я вообще никогда не покупаю - нигде Так что же - везло?... И продавщицы там очень вменяемые, не из совдепа.
В общем странно. Агушу и бифидумбактерин всегда покупали там, все ок (ТТТ)

Раньше жила напротив "Северного" на Просвете, год назад уехали всей семьей на Петроградку - до сих пор за продуктами частенько ездим в Северный Привыкли
Старый 20-12-2006, 17:45     #55
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


У каждого свои вкусы...
Старый 20-12-2006, 19:00     #56
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Мой Любимый "Невский" тоже раньше был в МаксМикс, потом вышел. Но я его люблю нежно.
На мой взгляд, два самых приличных универсама - Невский и Северный. Раньше еще Таллинский нравился, но не знаю, как там сейчас обстановка.
Старый 20-12-2006, 19:39     #57
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vashnata Посмотреть сообщение
Куда ходить.-то????? Выбора нет!!!! Я про Купчино. Старюсь чаще бывать во " фрунзенском" мне там как-то больше нра. Понимаю, что это одна сеть Максмикс, но а куда податься. В Окей, оч. много народу, да и там, бывает......люди вот про икру пишут.........Что делать, где покупать продукты?????? Видимо ничего не поделаешь.Оч. печально, что такое отношение.
Во "Фрунзенском" раньше часто закупались, последний раз купили там мясо, так оно вроде и не спорченное, но запах какой-то странный, я мясо я покупаю по 2 кг сразу, кстати мясо у них давно уже не очень по внешнему виду, да и вообще как-то неприятно там стало
Старый 20-12-2006, 22:06     #58
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Ой, я тоже в любви к Северному не упущу случая в очередной раз признаться
Жила рядом полтора года - постоянно ходила. Очень приятный магазин. Аура там какая-то душевная Океям - Каруселям не снилось.
Сейчас, к сожалению, мы слишком далеко друг от друга
Старый 20-12-2006, 22:18
ответ для Лизунишка на сообщение "У каждого свои вкусы..."
    #59
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизунишка Посмотреть сообщение
У каждого свои вкусы...
Это вы про любовь к "Северному"? Тут много поклонников, как я посмотрю, этого универсама, что не может не радовать
Старый 20-12-2006, 22:21
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #60
Лёля2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 703
Лёля2006 отсутствует


Кстати о мясе. Может не по теме, но хочу рассказать , что нашла на Славе рядом с Викингом , где всякую колбасу продают, магазинчик, кот. кажется называется СВЕЖЕЕ МЯСО. Мясо как с рынка , покупала правда один раз, но довольна страшно. Вкуснеько получилось, давно не ела такого. А то в ЛЕНТЕ И КАРУСЕЛИ такое бяка перемороженное подчас купишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.