опять про Камынина (рассуждалка) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 14:31     #51
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Мы у него были. 5 лет назад. без МРТ. тока с УЗем. Наговорил море какой-та туфты, если честно. Общий прогноз-все станет гораздо лучше , НО обычным ребенком не станет. Чтобы стало лучше надо пить аминокислоты и микроэлементы. кучу. Все изолированные какие-то (не в мешанине). Еще сказал что у нас безумные способности к рисованию и музыке, ну просто офигеть, и что гуманитарий. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. Просто другая крайность- у нас у всех в семье музслух и как минимум среднее музобразование. у мамы и свекрови -консерватория. у ребенка-ни малейшего слуха, он когда поет-а корвалол пью втихую. Рисует...эээ...ну, Вы поняли. и просто офигенный математик, гуманитарий-даже рядом не лежал.
Кста, мы реабилитировались практиццки полностью. Без его микроэлементов и пр.
Воть

Люда, вы его не слухайте, все-таки. Во-первых, он слегонца своеобразен в изложении, а во-вторых, точно не склонен приукрашать, а, напротив, говорит хуже чем есть. Знаю трех человек (включая нас). . Результаты по факту (прошло 3-5 лет)-гораздо лучше прогнозируемых.
Старый 15-12-2007, 14:48     #52
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


А моему ребенку он диагноз по телефону поставил! Когда я попыталась к нему записаться, первое, что он спросил - кто меня направляет? Я с дуру ответила никто, я сама, и в ответ услышала 40-минутную! отповедь о том, что я плохая мать, ребенок тяжелый, я ребенком не занимаюсь и ты ды и ты пы????
В заключение он сказал, что пока я не начну заниматься ребенком, обследования у него проводить бесполезно!
Мне он не давал вставить ни слова.
Откуда у него информация, я ведь даже не представилась. Из космоса через чакры он ее что ли черпает?
Так и не удалось мне потратить 3 000 р., но негатива хапнула прилично.
Да, Бог с ним, главное чтоб его уникальный метод враги не вызузнали))) а мы уж сами как-нить)))
Старый 15-12-2007, 15:24     #53
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Из космоса через чакры он ее что ли черпает?
Видимо, да
Старый 15-12-2007, 15:25     #54
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Простите, а Вы встречали хоть одного человека кому он действительно помог?
Я не встречала. В его теорию не верю и не пойду никогда (даже если живу в соседнем доме на Синявинской
действительно, много здесь его метод обсуждали....но в чём смысл супер-метода, если он никому не помог?????
МРТ сколько угодно раз делай., картина будет ясна и понятна.....
ЭЭГ сложно...но разрулить можно, вчера срочно нужно было сделать ЭЭГ (для невропатолога) без заезда домой договорилась с доктором и покатила с Дашей на Дундича - сделали обследование, всё расписали , без предыдущих даже обследований...Всё чётко и понятно....
А Камынину звонила......."кто меня рекомендовал.?.... без рекомендаций и мед.документов слушать даже не буду"
Когда я в Москву ездила по Дашиным делам Ноговицын сказал - бред,
Старый 15-12-2007, 15:31     #55
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


да ну, я думаю что смысла нет тратить и деньги и время.
Старый 15-12-2007, 15:49     #56
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
А Камынину звонила......."кто меня рекомендовал.?.... без рекомендаций и мед.документов слушать даже не буду"
,
Девчат, ну вот я из Сибири звонила записывалась, все нормально, без доколупываний было... Про назначенную им терапию - ну не могу я НИЧЕГОШЕНЬКИ сказть щас по рез-там, рано еще (дай бог что вообще будут).
Но посути, что он бешеные лек-ва какие назначает что ли? Живу я в своем городишке, где даже МРТ нет (не то что в городе, в областе, щас т.т.т. вроде наладили один единственный) и есть какой-то чудо дядька, которого не только поносят медики, но и уважают. И который типа может "заглянуть в голову" и всю химию мозга по полочкам разложить... Что я прям измучаюсь давать какие то горошки по 3 раза в день. Ну тот же фосфор. Когда мы маленькие были, помните выражение "Ешьте рыбу, умнее будете". Что вредны эти фосфаты (тем более в назначении невролога), тот же таурин, который многим назначает, что обломлюсь давать его или это яд какой? Ну сказал про мозжечек, что дисфункция, ну прописали мне вытяжку из мозжечка коровы - гомеопатия, по деньгам - как кортексин. Только кортексин никак нам, ровно так же как и большая часть стандартных лек-в. Еще пару лек-в (лобная доля коровячая... короче вытяжки. Что Heel кололи - не Камынин сроду прописывал, а он прописал другое, вернее невролог по его графикам. Ну я могла бы отчаяно не верить в него и что, Ваде моему эта невера помогла бы, так даю горошки за 20 руб и даю...
Старый 15-12-2007, 17:02     #57
Ivanovna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 22
Ivanovna отсутствует


Отзывы о нем разные слышала. Познакомилась в очереди с 2мя мамочками - они уже года 2 там наблюдаются и очень довольны результатами. Камынин их направил к невропатологу (Кривошеевой) и биохимику (Лисеовской), которые работают там же. А другой девчонке сказал, что ребенок скоро ходить начнет, но к сожалению никаких сдвигов нет. Нам тоже много наговорил (кстати, очень доброжелательно был настроен к ребенку), но в конце приема все-таки обнадежил, что если правильно подобрать лечение, то ребенок пойдет.
Старый 15-12-2007, 17:09
ответ для Ivanovna на сообщение "Отзывы о нем разные слышала...."
    #58
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanovna Посмотреть сообщение
. Камынин их направил к невропатологу (Кривошеевой) и биохимику (Лисеовской), которые работают там же. .
Нас вообще никуда не направлял, говорит вот вы лечитесь у Андрианова, вот пусть там и наазначают, там хороший невролог. Но мне тот невролог не понравилась. В итоге поворот тот же Кривошеева и не пожалела
Старый 15-12-2007, 17:26     #59
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


А можно узнать, что за метод и что за сканирование?
Как инженер медицинской техники интересуюсь
Старый 15-12-2007, 17:33     #60
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


ЛИЧНО Я вообще не в курсе всех тонкостей этого прибора, поэтому и не понимаю откуда такой негатив и сыр бор вокруг этого прибора. Не знаю ровно так же как и прибор МРТ,КТ,Доплер,УЗИ,Рентгены.... смутное представление обо всех этих приборах, не настолько что бы быть ПРОТИВ или быть ЗА.

В общем водит каким-то датчиком по голове, подносит к разным зонам фиксирует и в ручную заносит в комп. Далее получаются цветные "головы" много срезов, графики,столбцы с данными и заключение. Все.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.