БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 13:19     #51
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
А вы сами то замужем и с детьми ? Наверное всгда думаете !
ну, если посмотрите в профиль, то увидите, что замужем, а вот с детьми торопиться не стоит, для этого существует контрацепция
Старый 16-08-2007, 13:20     #52
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya700 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Ваше высказывание оскорбляет участников форума ... Задумайтесь! Вы написали: "Вы все, кто тут раньше написал - ненормальные, не думающие люди" Я бы извинилась ... Вот блин, посмотрела в Ваш профиль ... Страшно за онкобольных. Я себе по - другому терапевтов представляла.
а что вас собственно смущает? что люди не могут нормально планировать семью?? и причем здесь онкобольные?
Старый 16-08-2007, 13:27     #53
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
ну, если посмотрите в профиль, то увидите, что замужем, а вот с детьми торопиться не стоит, для этого существует контрацепция

Я вот тоже выходила замуж беременной, о чем выше писала, но я не считаю что поторопилась с ребенком. Мы к тому моменту уже не первый год жили вместе, и даже если б вовсе жениться не собрались, все равно у нас была - и есть семья. "Замуж по залету" действительно звучит очень грубо. Я замуж не по залету выходила, а по любви, ну и что что с малышкой в пузе?? А ребеночек, когда бы он не появился, все вовремя.
Старый 16-08-2007, 15:00     #54
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Девченки, все молодцы, к то спузиком или без пузика замуж выходил. С пузиком хорошо, свадьба праздник,после свадьбы у некоторых штиль наступает, а вы каждый день продолжаете праздновать, ребеночка ждете. Некоторый,что скрывать, такие как я например,всё думают думают,как выше писали планируют семью, а честно сказать страшно иногда становиться,что если сознательно планировать в наше время,то ребенка Дай Бог в 40 родишь.
Очень искренне поздравляю всех беременюшек,кто замуж собирается, вы такими хорошенькими зефирчиками на свадьбе будете, и погуляете хорошо и на банкете все отлично пройдет. Если в платье живот будет виден,так оно лучше чем его перетягивать-ребеночка давить.
Прошли те времена,когда замуж девственницами выходили с благословения родителей.
Старый 16-08-2007, 15:00     #55
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
ну, если посмотрите в профиль, то увидите, что замужем, а вот с детьми торопиться не стоит, для этого существует контрацепция
А опоздать не боитесь? С детьми , будучи за мужем , не стоит торопиться если не уверена за того ли вышла замуж ( но вы же всегда думаете !!!) , если Вам лет 18 ( но вы , кажется уже далеко не девочка ) , и если не порядок со здоровьем ( тогда - это обстоятельства , а не Ваша расчетливость ). Беременность - дар божий . Вы это еще поймете .
Старый 16-08-2007, 15:34     #56
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
А опоздать не боитесь? С детьми , будучи за мужем , не стоит торопиться если не уверена за того ли вышла замуж ( но вы же всегда думаете !!!) , если Вам лет 18 ( но вы , кажется уже далеко не девочка ) , и если не порядок со здоровьем ( тогда - это обстоятельства , а не Ваша расчетливость ). Беременность - дар божий . Вы это еще поймете .
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
Старый 16-08-2007, 16:03     #57
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
ну, если посмотрите в профиль, то увидите, что замужем, а вот с детьми торопиться не стоит, для этого существует контрацепция
ну существует..так вы с этими знаниями, давайте к тем, кто оставляет деток в род.доме..угу..
а не к людям, котор. любят своих деток..

Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
а что вас собственно смущает? что люди не могут нормально планировать семью?? и причем здесь онкобольные?
а онкобольные, при том, что где ваша мудрость и понимание?
вот и складывается впечатление, что придешь с проблемой к врачу, он тебе..да вы не умеете! не следите и пр!, вместо поддержки и понимания...
..кстати люди нормально планируют, женятся , а потом рожают.
и ничего страшного, что на момент регистрации, уже есть беременность..
Старый 16-08-2007, 16:09     #58
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


[quote=shp-lena;6377719]
Цитата:
Ребенка родить никогда не поздно.
глупость..бывает и поздно..
желаю вам с этим не столкнуться..

Цитата:
Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
так это для вас!!
а мои ноги вас не должны волновать и как я на них стою...
меня например радует, что у меня есть сын!! ему почти 2 года, а мне 27 лет..и радуюсь за тех кто это сделал ещё раньше..
главное что бы была цель..а дети цели не помеха, знаю многих кто защищает диссертацию, работает и у них есть детки.
да им сложно..но не вижу что бы они жаловались на трудности..
мы все люди разные...
но то что вы говорите, к этому топу никакого отношения не имеет.вопрос звучит
БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА

а вы к ним не относитесь, так чего возмущаться и решать за других?
Старый 16-08-2007, 16:40     #59
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Ребенка родить никогда не поздно. Лично для меня ребенок в ближайшие года 2-3 просто нереален по финансовым вопросам, а если бы появился до свадьбы. Сначала надо крепко встать на ноги и рассчитывать только на себя, а потом уже думать о заведении ребенка.
Заводят собачек и котят , а детей рожают!!!
Старый 16-08-2007, 16:47     #60
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@стюш@ Посмотреть сообщение
Заводят собачек и котят , а детей рожают!!!
ппкс
ну это мелочи...
к чему такие тонкости..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.