Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 09:52     #1
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вообще оливковым проще
я ничего не грею
ватный диск в теплую воду, чуть отжать и капнуть оливкового масла
2 диска и оба глаза чистые

на подогрев на водяной бане меня бы ни в жисть не хватило
тогда вопрос - какое это оливковое? у меня от самого лучшего, которое я смогла купить в нашем универсаме- щипет глаза(((

тем кто хотел узнать про Дэнос и косметологию- у меня есть схема с массажными линиями- вот по ним- повешу картинку если найду. А вообще это классная вещь- но не для ленивых)))
Мне аппарат продала моя подруга- если не найти в инете напишите мне - я дам ее телефон- тут ничего писать не буду, потому что получается - реклама))
Старый 12-01-2009, 10:25     #2
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
тогда вопрос - какое это оливковое? у меня от самого лучшего, которое я смогла купить в нашем универсаме- щипет глаза(((
у меня не щипет ни от одного, которое покупали - для еды (причем можно купить косметическое оливковое)
а какое самое лучшее?
Старый 12-01-2009, 12:30     #3
ЭмКарим
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 118
ЭмКарим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
тогда вопрос - какое это оливковое? у меня от самого лучшего, которое я смогла купить в нашем универсаме- щипет глаза(((
у меня от оливкого тоже щипет, очень хорошо снимает косметику персиковое масло (в любой аптеке продается, стоит копейки) а после масла беру небольшую жменьку молотых овсяных хлопьев (в ванной всегда баночка с ними стоит), туда водички, и на лицо. можно как масочку оставить, все знают что чудная, а можно и сразу смыть, чтобы жирность от масла убрать. я обычно похожу пару минут и смываю, а маску потом делаю с молоком
Старый 07-02-2009, 21:43     #4
Dunjasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 70
Dunjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
это про что был ответ? про репейное масло???? ))? меня эта тема взволновала! я хочу экономично смывать тушь ...и чтобы польза одновременно была))!
Я недавно вышвырнула все смывалки для глаз.И теперь тоже пользуюсь или репейным маслом или персиковым,и даже Жожоба тушь смывает преотлично.Даже самая несмываемая удаляется хорошо и без потерь.И не щиплет глаза!!!!!!!!!!Главное чтоб сильно в глаза масло не попадало
Правда я не додумлась нагреть масло перед использованием.Попробую.
А ресницы действительно стали гуще
Старый 07-02-2009, 22:31     #5
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunjasha Посмотреть сообщение
Я недавно вышвырнула все смывалки для глаз.И теперь тоже пользуюсь или репейным маслом или персиковым,и даже Жожоба тушь смывает преотлично.Даже самая несмываемая удаляется хорошо и без потерь.И не щиплет глаза!!!!!!!!!!Главное чтоб сильно в глаза масло не попадало
Правда я не додумлась нагреть масло перед использованием.Попробую.
А ресницы действительно стали гуще
А где вы такое масло приобретаете?В аптеках?
Старый 08-02-2009, 01:10     #6
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunjasha Посмотреть сообщение
Я недавно вышвырнула все смывалки для глаз.И теперь тоже пользуюсь или репейным маслом или персиковым,и даже Жожоба тушь смывает преотлично.Даже самая несмываемая удаляется хорошо и без потерь.И не щиплет глаза!!!!!!!!!!Главное чтоб сильно в глаза масло не попадало
Правда я не додумлась нагреть масло перед использованием.Попробую.
А ресницы действительно стали гуще

по большому счету смывает не какое то масло жожоба или персиковое, а растительное масло впринципе. Жирный крем типа детского отлично справляется даже с водостойкой тушью.

Косметика Bell появилась в Окее (видела на Богатырском), цена конечно более чем гуманная

Там же нашла матируюшие салфетки Я самая. Мерси , кто посоветовал-очень достойная весчь
Старый 08-02-2009, 14:04     #7
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunjasha Посмотреть сообщение
Я недавно вышвырнула все смывалки для глаз.И теперь тоже пользуюсь или репейным маслом или персиковым,и даже Жожоба тушь смывает преотлично.
Масла это вообще супер вещь, при грамотном использовании. Масло жожоба прекрасно подходит для сухой кожи и от морщин.
Масло лимона (или просто каплю обычного сока лимона) можно смешивать периодически с зубной пастой, для отбеливания зубов.
Помните, многие пищали от восторга от дешевого средства от целлюлита и для похудания? Дак там тааакой набор этих определенных масел...
Моя подруга избавилась от послеродовых растяжек с помощью эфирных масел.
Собственно, практически все косметические крема содержат масла. И чем их там больше (нужных), тем действеннее крем.
Старый 11-01-2009, 14:50     #8
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


объясните, пжлст, "для особо понятливых" как разогревать-то???
тоже заинтересовалась и хочу попробовать...
Старый 11-01-2009, 14:54     #9
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
это про что был ответ? про репейное масло???? ))
да

Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
объясните, пжлст, "для особо понятливых" как разогревать-то???
тоже заинтересовалась и хочу попробовать...
разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)
Старый 11-01-2009, 15:20     #10
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Тональник супер мне нравится Виши(матовый эффект)на коже воще не виден,но очень хорошо скрывает недостатки.Тушь Лореаль-Телескопик(из-за щеточки).А вот для губ,лучше блеска прост нет чем Люмине,ни один другой даже рядом не стоит,потому что быстро впитываются и стираются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.