Свекровь состригла наши первые кудри... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 10:29     #51
Ахауля Ляляпта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПБ, Петергоф, Университетский пр., д.2/18
Сообщения: 243
Ахауля Ляляпта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
представить себе такого не могу.. хотя свекровь однажды покормила ребенка пюрешкой, которая стояла 3 дня в холодильнике, забытая.. поссорились, но потом помирились.
Я такие "забытые пюрешки" сразу выбрасываю, специально напрягаюсь, чтоб никто не "покормил". Тут мне кажется Вы сами от части виноваты...
Старый 25-05-2008, 13:48     #52
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Как бы вы отнеслись к тому, что в ваше отсутствие и без вашего ведома вашему ребенку (нам 7.5 мес.) подстригли ее первые волосы?
Свекровь требует общения с ребенком, сегодня вот оставили на час (всего на час в неделю!) и...

В общем, я была крайне недовольна. Все высказала. Был скандал.

Это я такая, или ваша реакция была бы такой же?
Обидно до слез Мне тоже свекровь говорила в 3 месяца ребенкиных,что надо стрич,я ответила-не раньше годика!!! Но хорошо,что мы далеко живем,они в другом городе.
Действительно,какое имеют право они решать за мать и отца Потом обижаются,что не доверяют им. Я бы тоже скандал учинила!!!
Старый 25-05-2008, 14:36     #53
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Моя свекровь собиралась проколоть уши моей дочке в годик, и серьги купила. Я сказала - НЕ СМЕТЬ! Сережки она забрала (типа на хранение)
А я племянника стригу без разрешения. Сестра стригла его машинкой очнь коротко, уродовала, можно сказать. И как-то он оставался у нас неск. дней - обросший, перед очередной стрижкой машинкой. Я его спасла - аккуратненько подстригла ножницами, челочку оставила. Он сидел спокойно! Хорошо получилось, никто со мной не разбирался, иногда доверяют стричь
Старый 25-05-2008, 14:37     #54
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


зашибла бы нафик! Чо за дела???? ПРичем неважно кто бы это сделал. Такие важные (а я считаю, что это важные!) вещи должны делать, или принимать решения, только мы с папой Все! Офф: а волосики сейчас такие шелковые, золотые, все время бы пальцами перебирала, гладила... Не, точно бы зашибла!
Старый 25-05-2008, 14:39     #55
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Как бы вы отнеслись к тому, что в ваше отсутствие и без вашего ведома вашему ребенку (нам 7.5 мес.) подстригли ее первые волосы?
Свекровь требует общения с ребенком, сегодня вот оставили на час (всего на час в неделю!) и...

В общем, я была крайне недовольна. Все высказала. Был скандал.

Это я такая, или ваша реакция была бы такой же?
я бы ее съела!!!
ну бывают же такие свекрови
сочувствую Вам.
Старый 25-05-2008, 14:40     #56
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Тоже был бы скандал!!!
Старый 25-05-2008, 14:42     #57
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Я бы расстроилась и попросила впредь советоваться со мной, но скандалить бы не стала. Может, она как лучше хотела, волосы отрастут, а "осадочек останется".
Старый 25-05-2008, 15:03     #58
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Моя бы после такого внука не увидела бы никогда. Причем муж мой высказал бы все, что о ней думает раньше меня и в еще более жестких выражениях. Она, вроде, это понимает, но от ее советов волосы на голове шевелятся.
Старый 25-05-2008, 15:10     #59
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сели'На Посмотреть сообщение
Моя свекровь собиралась проколоть уши моей дочке в годик, и серьги купила. Я сказала - НЕ СМЕТЬ!
У меня была в точности такая же ситуация со старшей дочей. только на тот момент ей было два годика, на следующий день приезжаю, а у дочи уши проколоты!!!!!!! Вот я скандал - тот учинила! И больше ребенка ей никогда не оставляла. Ненавижу, когда без меня распоряжаются - как поступить с МОИМ ребенком!!!!!
Старый 25-05-2008, 15:20     #60
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует



Устроила бы скандал! Когда дело касается моего ребенка, тут я в выражениях не стесняюсь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.