В нашей семье зреет развод!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 20:43     #51
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Да, после родов у женщин часто голова встает на место в плане самосохранения, и садо-мазо игрища внутри семьи удовольствие приносить перестают. Чистая биология - эти игрища выживанию потомства не способствуют.


дак и надо ГОВОРИТЬ об этом а автор - "уткнулась в подушку и молчит" ... а муж продолжает считать, что это оргазм (тоже буду терь за автора "дописывать" - тута это любят )
Старый 11-02-2008, 20:46     #52
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну что вы, зачем гнать??? Можно ж хороший тональник купить и замазывать синяки. А еще мужа сковородкой лупить. И вот вам - щасте семейное!!!!

еси мужа сковородкой - он тады уйдет убегет ... и не догнать будет и где тады будет щастье ??

Не знаю ... я всетаки по первому посту ориентируюсь ..... А вы уже тута сделали из мужа страшного человека, которые лупцует свою жену почем зря .... и пьет, наверное



Автор, я всетаки придерживаюсь СВОЕГО первого поста - надо РАЗГОВАРИВАТЬ !! а потом уже думать, в какую сторону "скакать"
Старый 11-02-2008, 20:50     #53
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


Автор, я всетаки придерживаюсь СВОЕГО первого поста - надо РАЗГОВАРИВАТЬ !! а потом уже думать, в какую сторону "скакать"
Разговаривать - надо всегда. Но - если человек в ответ на "не делай так, мне неприятно", обижается и начинает говорить про "раньше тебе нравилось!" и пытается продолжать делать то, что просили не делать - то разговоры уже не помогут Это ж чистое "а вдруг прокатит?"
Старый 11-02-2008, 20:58
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #54
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Это ж чистое "а вдруг прокатит?"
фиг его знает ... вообще, чужая семья - потемки ....
Старый 11-02-2008, 21:00
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #55
Nadyn
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 107
Nadyn отсутствует


Мы с вами можем все обсудить, посочувствовать, но решение принимать только Вам. Какое бы оно ни было - будет трудно. Может быть сделать Вам больно - это извращенная просьба: "Удели мне внимание, милая". А сделав больно один раз, трудно остановиться. Вы обязательно поговорите с ним, чтобы потом не жалеть о том, что этого не сделали ( чем бы все не закончилось).
Старый 11-02-2008, 23:06     #56
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мое мнение достаточно жесткое, извините - бил, бьет и бить будет и дальше все сильней и сильней. Это только начать стоит. А вы как я поняла и до беременности спускали это ему с рук. Никакие угрозы не помогут. А вот задуматься над тем, что и маленький ребенок в один черный день его не остановит и он вас отлупит на глазах у него - стоит. А еще хуже и ребенку тоже достанется. А у вас растет девочка, которая глядя на вас изначально будет мужчин бояться мужчин, и очень проблематично будет потом ей создать свою семью...
Я лично вообще таких отношений не понимаю. Либо вы - мазохистка, либо разводитесь на фиг. Повторюсь, что никакие клятвы и обещания не помогут, ведь, признайтесь, он уже сто раз вам их давал.
Все вышенаписанное - мое личное мнение.

+1
Есть такая поговорка не очень приличная - Я зыком хоть в ж..у, а рукам воли не давать. Неввы не оправдание. Если человек пьет, бьет или играет в карты, он все равно будет продолжать это делать. Что бы он не обещал или не говорил. Возможна только небольшая стадия ремисиии и продолжение последует......
Старый 12-02-2008, 00:01     #57
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать, конечно, но если начал частенько руку поднимать - это знак очень плохой. По большому счету, никто Вам никакого совета дать не сможет. Только Вы сами себе помочь в состоянии. Человек, поднявший на женщину руку, мужчиной считаться не может... Самое противное в том, что единыжды сделав такое, он будет продолжать... Делайте выводы...
+1000
источник: личный опыт совместного проживания с .......... ,который каждый раз просил прощения... терпела 2 года.....ситуация с каждым днем становилась все хуже......
Старый 12-02-2008, 00:05     #58
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Сломать всегда легче чем построить. Может лучше чем обвинять друг друга попобовать вместе придумать из всего этого вывход?
Старый 12-02-2008, 00:17     #59
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Что тут можно сломать, коли дело дошло до рукоприкладства? Я бы, оказавшись в такой ситуации, боялась бы только сломать такому мужу что-нибудь физически, давая сдачу первым попавшимся предметом.
Если все оставить по-прежнему, то выход только один - терпеть в дальнейшем более силную боль от более жестоких побоев, а может и быть свидетельницей того, как бьют твоего ребенка. Разговоры тут ни при чем, если человек склонен к насилию, то слова тут не помогут. Автор, выбираете ли Вы для себя и своей дочки такое будущее - решать Вам.
Старый 12-02-2008, 00:34
ответ для assa на сообщение "В нашей семье зреет развод!!!"
    #60
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Милый автор,сейчас очень тяжелый периуд в жизни.Ваше время посвященно малышу.Кажется,что вас не понимают,хочется всё время спать и что бы не трогали.Тревога ,по поводу вероятности быть беременной (прочитала ваш соседний топ) тоже делает вас более "уязвимой".Всё это навалилось как ком.Поверьте пройдёт время и всё встанетна свои места.
Всё будет хорошо.Тем более вы пишите,чтолюбите друг друга.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.