У кого была мазня коричневая на 7 неделе беременности? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 00:22     #51
Скорпиоша
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Скорпиоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Коричневая мазня (угроза,грубо говоря ничего страшного.
Не соглашусь на счёт того,что ничего страшного.
Одна беременность у меня прервалась на сроке 8-9 недель,началось кровотечение...выкидыш(в больнице не сохранили)!
Две следующие беременности прервались на сроках 5-6 и 7-8 недель - была коричневая мазня...итог: и в том и в другом случае замершая беременность.
Когда забеременнела в очередной раз, на сроке 10-11 недель опять началась мазня...но к счастью на этот раз всё закончилось благополучно и нашей долгожданной доченьке уже почти 10 месяцев.
Старый 13-09-2008, 12:57     #52
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


У меня вот сегодня опять мазняправда чуть-чуть,новсё же..второй день уже...сходила с ребёнком в магазин,коляску "подвигала со ступенек...потащила в ванну обделавшегося ребёнка а какой ту покой.?когда дома дети и ими заниматься нужно...буду уж ждать понедельника, а потом попробую в Отта.
Кстати к слову,позвонила я туду вчера,спросила: -Сколько стоит УЗИ,они говорят:800 рублей(если одноплодная беременность)
А я спрашиваю:
-А на ранних сроках?Я же не знаю - сколько там детей?
А тётка мне и говорит:
- А вот мы сделаем и посмотрим,если многоплодная - то вдвойне заплпатите1600р.
Они,не обадели ,часом?
Я понимаю,когда уже малыши большие в животе и надо каждого обстоятельно смотреть - соглашусь - берите вдвое больше, а когда плодное яйцо...наглость и обдираловка,да и только.
Старый 13-09-2008, 23:32     #53
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


У меня с обоими малышами мазня была дней по 5.Узи показало небольшое отслоение плаценты,но все закончилось благополучно.Пила дюфастон 2 недели
Старый 14-09-2008, 00:22     #54
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


У меня начало кровить в 5 недель. Я подумала, что месячные, при чем прямо в срок. Текла кровь неслабо, не только я, но и врачи думали, что все. Потом кровь прошла, стало мазать. Лежала в стационаре 3 раза. Прошло только после 3-го лежания, на 19 неделе. Принимала до 22недель утрожестан. Все закончилось благополучно. Удачи вам
Старый 28-09-2008, 10:36     #55
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Я опять поплакаться
Как-то плохо себя чувствовала на фоне приёма дюфастона,неделя прошла - мазни не было и я решила снижать дозу, а как снизила - опять мазать стало сегодня уже третий день,хожу расстроенная ...прям до слёз....страшно за ребёночка.
Хотя,читаю топик - у некоторых даже на протяжении не одного месяца мазало
Конечно это не утешает...надеюсь...
Поделитесь - у кого как прошёл этот период...поддержите чтоль
К сожалению - не могу организовать себе покой - на руках полуторогодовалый малыш и старший школьник...так что "отдых" мой в кавычках ,представить можете...
Сейчас 8 недель почти.
Старый 28-09-2008, 12:51     #56
ЛИЗЭТТА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 103
ЛИЗЭТТА отсутствует


У меня во вторую беременность тоже мазало.Пила дюфастон до 20 недель(после 18 начали дозу уменьшать).Может вам тогда утрожестан принимать, а не дюфастон.В любом случае желаю вам удачи и легкой беременности!
Старый 28-09-2008, 13:00     #57
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


У меня была маленькая мазня светло-коричневая на 7-8 неделях. Я только с её помощью и поняла, что беременна
Ничего страшного не произошло. Из лекарств врач назначила только уколы прогестерона через день. На узи в 8 недель никаких "ужасов" не нашли
Старый 28-09-2008, 13:03     #58
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИЗЭТТА Посмотреть сообщение
У меня во вторую беременность тоже мазало.Пила дюфастон до 20 недель(после 18 начали дозу уменьшать).Может вам тогда утрожестан принимать, а не дюфастон.В любом случае желаю вам удачи и легкой беременности!
Да нет, я уж потерплю....не первый раз чай
Моя врач сказала до 16 недели пить дюфастон,я просто не хотела лишних таблеток во время бер-ти глотать, а оказалось...
Старый 28-09-2008, 14:35     #59
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


вы спросите у врача, можно стать анализ какой-то специальный, на гормоны, который показывает, связана угроза с недостаточностью нужного гормона или нет. Я такой делала, но давно, уже не помню, как называется. Иногда для сохранения достаточно покоя, спазмолитиков и витаминов (мне еще Актовегин кололи, как объяснили для лучшего заживления того участка, где начиналась отслойка)
У меня тоже было, как лежу, все хорошо, как начинаю двигаться, в магазин, на работу, опять мазало. Потом две недели все-таки отлежалась, а после уже никаких ограничений не было, все хорошо.
Старый 28-09-2008, 15:47     #60
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
вы спросите у врача, можно стать анализ какой-то специальный, на гормоны, который показывает, связана угроза с недостаточностью нужного гормона или нет. Я такой делала, но давно, уже не помню, как называется. Иногда для сохранения достаточно покоя, спазмолитиков и витаминов (мне еще Актовегин кололи, как объяснили для лучшего заживления того участка, где начиналась отслойка)
У меня тоже было, как лежу, все хорошо, как начинаю двигаться, в магазин, на работу, опять мазало. Потом две недели все-таки отлежалась, а после уже никаких ограничений не было, все хорошо.
Вы,конечно,абсолютно правы - дюфастон или утрожестан прописывают почти всем,не делая анализа..
Но!В моём случае -при моихвесёлых сыновьяхСлава Богу,покой...мне можно обеспечить только на том свете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.