НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 12:26
ответ для Dinny на сообщение "Будем считать что день такой..."
    #51
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


А мне сегодня, наконец-то выдали обменку! Красота!
Взвесили - там на электронных весах я оказалась 66,3 кг.
Живот померяли, чего-то он у меня даже лежа сегодня выпер таким шариком, намеряли аж 19 см!
Вписали срок сегодня 13/14 недель.
Старый 28-04-2007, 12:27     #52
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А мне сегодня, наконец-то выдали обменку! Красота!
Взвесили - там на электронных весах я оказалась 66,3 кг.
Живот померяли, чего-то он у меня даже лежа сегодня выпер таким шариком, намеряли аж 19 см!
Вписали срок сегодня 13/14 недель.
Поздравляю с офф статусом! Хоть у кого-то приятные новости!
Я правда тоже сегодня успешно ооочень быстро прошла лора, но это просто мелочи.
Старый 28-04-2007, 12:29     #53
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Чувствую вроде хорошо. Но мазня совсем легкая все равно есть. А расстроилась из-за того, что меня стали спрашивать, что со мной такое сегодня. Как-будто нельзя человека оставить наедине с самим собой...
Старый 28-04-2007, 12:30     #54
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Мда, смотрю у всех сегодня день....То одно, то другое . У меня с утра хреновое состояние...То ли плохо, то ли не выспалась, то ли голодная, то ли объевшаяся Без полбанки и не поймешь...Но плохо однозначно
Старый 28-04-2007, 12:33     #55
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 22 Посмотреть сообщение
Чувствую вроде хорошо. Но мазня совсем легкая все равно есть. А расстроилась из-за того, что меня стали спрашивать, что со мной такое сегодня. Как-будто нельзя человека оставить наедине с самим собой...
Ну успокойся и порадуйся, видишь люди заботятся, участие проявляют, хоть и не вовремя , но ведь небезразличны! Это все гормоны мешают окружающий мир воспринимать нормально, без лишних эмоций. Главное позитв!
Старый 28-04-2007, 12:34     #56
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Мда... что за з/п 8т, это как? Для мужчины это вообще не зарплата? Ловят их на амбициях, типа "карьерный рост" и все такое!!! А как интересно он семью кормить собирается, карьерным ростом что ли?
Ну он надеется что проценты будут. И 8т он мне предлагает после 40-45т Представляете столько потерять в зп??? Я нет.

Сижу тошнит опять от запахов, ощущение что завтрак не хочет приживаться... - булочки к приезду свекрови пекла, так тепреь в лежку...Опять что ли токсикоз вернулся..
Старый 28-04-2007, 12:35     #57
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мда, смотрю у всех сегодня день....То одно, то другое . У меня с утра хреновое состояние...То ли плохо, то ли не выспалась, то ли голодная, то ли объевшаяся Без полбанки и не поймешь...Но плохо однозначно
Просто сегодня суббота и организм знает что пора отдыхать, а мы его на работу приперли...
Старый 28-04-2007, 12:35     #58
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мда, смотрю у всех сегодня день....То одно, то другое . У меня с утра хреновое состояние...То ли плохо, то ли не выспалась, то ли голодная, то ли объевшаяся Без полбанки и не поймешь...Но плохо однозначно
Потому что сделали 6-й рабочий день, когда организм уже был настроен на выходной!И какое тут может быть настроение!
Старый 28-04-2007, 12:35     #59
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


jas!
Чего плохо-то!

А я сегодня, башка дурная, посмотрела на солнышко с утра и поперлась без зонтика.
Приезжаю на Невский - батюшки! Ураган и дождь со снегом! Я полчаса торчала в метро, пока не успокоилось и потом перебежками на работу.
Старый 28-04-2007, 12:36     #60
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ну он надеется что проценты будут. И 8т он мне предлагает после 40-45т Представляете столько потерять в зп??? Я нет.

Сижу тошнит опять от запахов, ощущение что завтрак не хочет приживаться... - булочки к приезду свекрови пекла, так тепреь в лежку...Опять что ли токсикоз вернулся..
Это от нервов....Я бы тоже психовала.

Я года два назад завела счет Н.З. (неприкосновенный запас)....Для спокойствия. Копится совсем мало, но все равно спокойней.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.