Посоветуйте, пжст, как можно изменить прическу, которую ношу с 4 класса школы?!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:19     #51
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


мне кажется, надо обрезать волосы (по лопатки хотя бы) и покрасить обязательно
Старый 19-01-2009, 21:08     #52
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


15 лет с такими волосами...

очень красивое лицо у девушки и , на мой взгляд, абсолютно неподходящая прическа

мне все время в школе говорили: НЕ СТРИГИ СВОИ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ И НЕ КРАСЬ-ИСПОРТИШЬ!!

Постригла, стригу, и буду стричь и красить и хим завиваться и колорироваться. Надо меняться!!

А все говорят шикарные волосы... поверьте, что большая часть говорящих никогда бы не хотела такую прическу как у Вас..
Если цель "волосы", то конечно растите дальше, но если цель красивая внешность, то искать хорошего парикмахера и бегом стричь и красить. Цвет никакой у волос... мелирование, колорирование, покраска что угодно.. Извините если грубо. Просто я сама была в такой ситуации, когда мне все "ах волосы, везет тебе", а когда постригла "ой как жалко волосы, ты конечно сейчас значительно лучше выглядишь, но волосы..... " ну и зачем такие волосы??

начать можно с укорачивания прядей у лица, а вообще, я вижу автора с довольно короткой стрижкой и более темным цветом волос.
Старый 19-01-2009, 22:39
ответ для uti на сообщение "Ага :073: Это как раз стиль Автора"
    #53
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Ага
Это как раз стиль Автора
эээ, имхо, нынишний стиль - остутствия всякого... без обид
Старый 19-01-2009, 23:29
ответ для uti на сообщение "Ага :073: Это как раз стиль Автора"
    #54
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Ага
Это как раз стиль Автора
Африканские косички... Хааа
Я с такими причесачками в детстве ходила
Старый 19-01-2009, 23:31     #55
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
15 лет с такими волосами...

очень красивое лицо у девушки и , на мой взгляд, абсолютно неподходящая прическа

мне все время в школе говорили: НЕ СТРИГИ СВОИ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ И НЕ КРАСЬ-ИСПОРТИШЬ!!

Постригла, стригу, и буду стричь и красить и хим завиваться и колорироваться. Надо меняться!!

А все говорят шикарные волосы... поверьте, что большая часть говорящих никогда бы не хотела такую прическу как у Вас..
Если цель "волосы", то конечно растите дальше, но если цель красивая внешность, то искать хорошего парикмахера и бегом стричь и красить. Цвет никакой у волос... мелирование, колорирование, покраска что угодно.. Извините если грубо. Просто я сама была в такой ситуации, когда мне все "ах волосы, везет тебе", а когда постригла "ой как жалко волосы, ты конечно сейчас значительно лучше выглядишь, но волосы..... " ну и зачем такие волосы??

начать можно с укорачивания прядей у лица, а вообще, я вижу автора с довольно короткой стрижкой и более темным цветом волос.
Спасибо!
Сейчас "прическа" придает облик "девочки",
схожу в салон - сделают "женщину"
Старый 20-01-2009, 09:32     #56
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
15 лет с такими волосами...

очень красивое лицо у девушки и , на мой взгляд, абсолютно неподходящая прическа

мне все время в школе говорили: НЕ СТРИГИ СВОИ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ И НЕ КРАСЬ-ИСПОРТИШЬ!!

Постригла, стригу, и буду стричь и красить и хим завиваться и колорироваться. Надо меняться!!

А все говорят шикарные волосы... поверьте, что большая часть говорящих никогда бы не хотела такую прическу как у Вас..
Если цель "волосы", то конечно растите дальше, но если цель красивая внешность, то искать хорошего парикмахера и бегом стричь и красить. Цвет никакой у волос... мелирование, колорирование, покраска что угодно.. Извините если грубо. Просто я сама была в такой ситуации, когда мне все "ах волосы, везет тебе", а когда постригла "ой как жалко волосы, ты конечно сейчас значительно лучше выглядишь, но волосы..... " ну и зачем такие волосы??

начать можно с укорачивания прядей у лица, а вообще, я вижу автора с довольно короткой стрижкой и более темным цветом волос.
плус адын!
Сама была в такой же точно ситуации! И все трындели: "Ой не стриги, ой, не крась!"
Сейчас ношу нечто с "шапочкой", рваными-филированными концами, косой челкой - очень довольна. Кстати, при такой стрижке волосы лежат гораздо легче, и появляется объем, который на тяжелых волосах сложно создать.
Кстати, Lilac , здравствуйте!
Старый 20-01-2009, 09:59     #57
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сейчас "прическа" придает облик "девочки",
схожу в салон - сделают "женщину"
Автор, Вы только не обижайтесь. Но Вы не совсем правы. Иногда встречаешь таких бабушек-русалок с длинными волосами, возраст им данная "прическа" никак не уменьшает.
А если по теме: раз Вы завели такой топик, то уже на пути к переменам.
Убрать сразу длину я Вам не советую, это очень тяжело психологически и для волос стресс. Но придать концам форму и что-то сделать с челкой необходимо. Может Вам понравиться
Только выбирайте тщательно мастера и обговаривайте точно, что Вы хотите получить и насколько убрать длину.
Удачи!
Старый 20-01-2009, 11:20     #58
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сейчас "прическа" придает облик "девочки",
схожу в салон - сделают "женщину"
Я бы не сказала... Имхо как раз неаккуратные (пусть и до попы), нездоровые (секущиеся, истонченные на кончиках) волосы могут портить весь образ.. и старить в том числе (я не лично про Вас, а обобщенно). И (о, ужас!) придавать облик не девочки и не женщины, а "бабы"

Да и Вам, как мне кажется, стрижка (стрижка - это не значит радикально "под Котовского") пойдет. Челка, прядки вокруг лица (каскад?).. просто "придать форму".. а там, глядишь, и на более радикальные перемены решитесь (окраска, стрижка и пр.)

По себе знаю, что тяжело решиться, но если есть такая потребность (а раз завели подобный топ, то она есть?), почему бы и нет
Старый 20-01-2009, 14:06     #59
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


а можно делать не мелирование, а например прядки наростить
вы тем самым и облик свой измените и волос не лишитесь - как говориться двух зайцев
Старый 20-01-2009, 14:44     #60
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


ну все автор, ждем фото в новом образе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.