Конференция для бизнес-мам и мамочек, желающих начать свое дело. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 21:46     #51
НУМАМ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 45
НУМАМ отсутствует


Спасибо, было очень интересно и даже забавно, правда, я думала, что действительно придут бизнес-мамы и поделятся опытом и советами , а получилось: бенефис Лавровых с Комовой на разогреве . Обидно, что все ответы на конкретные вопросы заключались в следующем- придите ко мне на консультацию, т. е. заплатите деньги, тогда я вам отвечу. Для специалистов высокого уровня это несерьезно.
Интересно, эта конференция была запланирована, как рекламная акция выступающих или так вышло???
Старый 28-02-2008, 23:22     #52
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Добавлю спасибо и от себя!!! Было интересно послушать интересных людей, хотя ничего нового для себя не узнала, все что было сказано итак очевидно, мои ожидания не оправдались, зато неплохо провела время.
Старый 29-02-2008, 11:20     #53
svetlyachec
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщения: 195
svetlyachec отсутствует


Да, вообщем - ничего интересного и нового.
и про бенефис - тоже абсолютно справедливо!!!
надо было назвать по-другому : анонс консультаций по псих.ликбезу населения
Старый 29-02-2008, 20:13     #54
Алена 73
Участник
 
Профиль Алена 73
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 115
Алена 73 отсутствует


Согласна с вышесказанным! Ну надо же им где-то себя рекламировать! Зато я на выставку сходила и купила спортивный костюм ребенку по дешевке!
Старый 01-03-2008, 00:46     #55
Bagirrra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 347
Bagirrra отсутствует


Спасибо всем, кто оставил положительный и не только отзыв. По поводу "рекламной акции" - причина в нехватке времени. И в двух словах охватить весь спектр проблем, с которыми сталкивается женщина, начинающая свой бизнес невозможно. Поэтому участники ссылались на свои возможности.

Это была пробная встреча. и, безусловно, от Вашего мнения будет зависеть как часто, на какие темы, сколько по времени - 2,3 или 4 часа нужно уделить беседе будут проходить подобные встречи.


Со своей стороны, могу сказать, что хотелось как можно лучше провести эту встречу. Но, угодить всем (и докладчикам и присутствующим), а также соблюсти регламент достаточно сложно. естественно, хотелось бы учесть все Ваши пожелания и, если Вы бы захотели - проводить подобные конференции повторно и лучше.

Также, в ближайшее время, создам отчет по конференции и размещу инструкции, советы, статьи и памятки для начинающих бизнес мам. все, что Вы хотели бы прочитать - сообщите, пожалуйста, буду рада помочь. Это могут быть любые сферы от юридических и финансовых схем до психологии и практических рекомендаций и бизнес идей.

Кроме этого, есть интересные конкретные предложения для тех, кто ведет свой бизнес.
Старый 02-03-2008, 00:02     #56
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


А когда будет не пробная встреча???Я вот очень интересуюсь,темку проворонила...Я бы даже хотела попасть на платную консультацию,но к кому и куда?просветите пожалуйста,очень актуальная тема.
Старый 02-03-2008, 12:30     #57
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
А когда будет не пробная встреча???Я вот очень интересуюсь,темку проворонила...Я бы даже хотела попасть на платную консультацию,но к кому и куда?просветите пожалуйста,очень актуальная тема.
+1
Старый 03-03-2008, 11:31     #58
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
А когда будет не пробная встреча???Я вот очень интересуюсь,темку проворонила...Я бы даже хотела попасть на платную консультацию,но к кому и куда?просветите пожалуйста,очень актуальная тема.
+1
Старый 03-03-2008, 14:43     #59
Bagirrra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 347
Bagirrra отсутствует


Ведем переговоры с организациями, которые смогут оказывать поддержку бизнес мамам, в том числе и подобные конференции.
Старый 05-03-2008, 09:52     #60
Любитель
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 211
Любитель отсутствует


По поводу рекламной акции хочу сказать. Если не за рекламой, то зачем им нужна была бы эта конференция. Денег им за это ИМХО никто не платил и наверняка они не альтруисты. Поэтому единственная выгода для выступающих - PR.А вообще у меня есть конкретные вопросы по конкретному бизнесу. Если подскажите к каому обратится, то буду очень благадарна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.