8-e марта плакалка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:31
ответ для Clara на сообщение "Лена:080::080::080: Сднюхой..."
    #51
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Лена Сднюхой тебя не грусти, а чего собственно грустить-то, у тебя все хорошо не придумывай
Спасибо,Ира!!!
Вот напросилась на поздравления....
На самом деле все пройдет,и завтра все будет ОЧЕНЬ хорошо.
Всех --всех с праздником Весны,и не грустить!!!!!
Старый 08-03-2009, 23:34     #52
Ptica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Ptica отсутствует


А у меня муж весь вечер с друзьями отмечает. На просьбу провести со мной сегодняшний вечер, ответил: "Я же их (друзей) реже вижу, чем тебя". Вот такие мужчины бывают Все-таки ждешь в этот день внимания, а в итоге разочарование
Старый 08-03-2009, 23:38     #53
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Сижу одна, доча заболела Давайте выпьем, что ли?
Старый 08-03-2009, 23:58
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #54
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Тема ни о чем. Просто настроение...плохое...
не так давно...весь день 8-го марта мой ныне бывший муж провел пьяным в туалете и накатило...как раз годовщина как три года я безмужняя.

Так хотелось получить в подарок ну хоть какую-нибудь фиговинку, но только чтоб я не сама ее выбирала, а чтоб ее выбрали для меня. А вместо этого получила внеочередное звание "истерички", за то что смотрю слишком пристально, "напрягаю" и еще и слезы лью, когда мне это "на вид" ставят. Ну а вечером притопает "она" и, видимо, празднование 8-го марта продолжится, но уже не со мной (она не "напрягает" ).
И сын меня даже не поздравил...как я его воспитала?....
Маменьку расстроила рожей своей зареванной, она тут же на отца напала, что это якобы он меня "довел"...и пошло-поехало...
Они там с ней, наверное, уже празднуют, а настроение - такая дрянь
Извините...накатило
А я вот не стала вспоминать, как два года назад в этот день, глубоко беременная, взахлеб рыдала на кухне, мечтая о том, чтобы муженек подох... Он праздничек накануне с друзьями отметил, и с утречка, еще полупьяный, грязькой меня полил...от души так... Я сплавила дите свекрови и для собственного удовольствия прокатилась в любимый распродажный Oggi. Вот и подарочек - из трех облюбованных вещичек все три отлично подошли! Воспользовавшись сегодняшним поводом, заставила мужа приехать в магазин, самостоятельно его найти (!!!!) и оплатить вещички! Так что я теперь при симпатичненьком весеннем пальтишке и двух юбочках - в сумме за 1700 рублев! Да и вообще - на улице солнышко и настроением у меня по этой причине на редкость хорошее (а может, потому, что плотно сижу на таблеточках Деприм...). Чего и Вам, автор, желаю! А магазинчик - отличное лекарство, дешево и сердито. Очень советую!
Старый 09-03-2009, 00:12
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #55
Наташулька
Мега-элита
 
Профиль Наташулька
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 3 114
Наташулька отсутствует


Да уж...если судить кому приз за самое-самое не забываемое 8 марта в этом году - это наверно к моей мачехе. У нее сегодня поминки. Отец умер. Это вот серьезно.
А так - солнце на улице, все родные и любимые живы-здоровы. Подарок? Разве важен САМ подарок??? Важны люди вокруг меня (тебя, нас)!!!
Старый 09-03-2009, 00:13     #56
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Муж вообще решил,что было 7 марта еще.Дочка пятилетняя ему напомнила,что праздник женщин.
Хоть торт и вино купил,поджарила картошки,отбивные сделала.
А вообще в 2 часа ночи мы с ним ссорились,очередной сдвиг у мужа был на пустом месте .Странно,что уборкой днем не занимались,а то это уже традиция у нас в праздники...
PS А вообще настроение не очень,во вторник ложимся с дочей в больницу-компрессионный перелом позвонка.
Старый 09-03-2009, 00:40
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #57
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Муж сегодня с утра гулял с деткой, рассказывал: сходили к метро, посмотрели на праздничный народ - мужики хмурые с цветами идут, женщины хмурые с авосками, лишь те, кто с утра успел пивком перебиться более-менее выглядят.
и что за праздник, который у большинства вызывает лишь депрессию и негатив разной степени тяжести? выкинуть бы из календаря, да выходного жаль. выкинуть бы из головы, да средства массовой информации не дают
Старый 09-03-2009, 00:58
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #58
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


У нас тоже "весело" : утром проснулась попозже ( уже хорошо) в комнатах бардачина, на кухне даже со стола не убрано. Хоть бы чашки в ракавину поставили. Сама себе завтрак сделала, сварила обед, постирала, погладила, уматала с подругой в кино., зашла в КИАБИ, купила себе блузку. Пришла, сварила ужин, наормила ,догладила белье, ушла к соседке 8 марта праздновать. Да, "праздник удался". Ни цветочка, ни шоколадки...
Старый 10-03-2009, 01:00
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #59
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


У меня в этом году тож праздник не праздничный вышел. Муж заболел, я полдня в кровати провалялась - хреново было тоже. Ребенка на улице чужая собака покусала - ездили в травму. Короче, вот. Но в конце концов, мы себе в любой день можем устроить праздник. Все поправятся, все наладится, и какая разницу 8-е ли марта на улице, или 5-е апреля.
Старый 10-03-2009, 01:06     #60
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Девочки а мне все эти топики про 8 марта напоминают интервью одного актера (вот хоть убейте непомню какого) он рассказывал о своей жене и говорит"моя жена как все ителегентные девушки 8 марта отрицает и праздником не считает,но не дай-то Бог не поздравить ее с этим праздником" У меня такое ощущение,что многие сильно лукавят и кокетничают,что мол и не праздник совсем и т.д. а судя по топикам очень многие расстраиваються,что их не поздравили

Девочки не киснуть! 8 марта не первое и не последнее в вашей жизни,это в этом году не поздравил никто,а может в следующим поздравит тот,от которого будет самое приятное поздравление в жизни Любви вам ,любви и еще раз любви





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.