Таиланд, Вьетнам поделитесь впечатлениями! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 15:35     #51
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Ой, а я не знаю кто такие катои Но похожи на очень красивых девочек
катои-это очень красивые мальчики... бывшие... переделанные в очень красивых девочек иногда сходу и не отличишь в переходном состоянии, когда они еще полумальчики-полудевочки и жрут гормоны, они еще похожи на мальчиков, но уже с признаками девочек, как на Ваших фотографиях, тех, где накрашенные мальчики а вообще, сдается мне, на Ваших снимках все катои.... но 100%но утверждать не буду...
Старый 06-09-2007, 15:39
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #52
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


В турагенствах центром называют все что на Бич Роуд, а она длинная. Для меня центр начинается от МайкШопингМолл, минут 7 пешком, РойялГарденПлаза (крупные универмаги), еще минут 7 пешком и Волкинг Стрит. Место сосредотчения ночной жизни. Для меня там кроме двух любимых ресторанов ничего интиесного нет. Когда я еще была молодая и бездетная мы там часто тусовались на дискотеках и в барах, но 1999-2001 год - там все по другому было. На пип шоу тоже ходили, меня не впечатлило. И мужа тоже. Но он через пару лет еще раз сходил(молодость вспомнить) и еще больше не впечатлился.
А ХардРок отель приерно в 20 мин пешком ДО Майкшопинга.
Старый 06-09-2007, 15:49
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #53
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Да про море. Сейчас в Поттайе море более мение чистое. Там немцы построили очистные сооружения, но вода не прозрачная, потаму, что вокруг Паттайи илистое дно. Мы в городе купались даже незнаю сколько раз. Можно сказать что нисколько. Потаму, что хочется Баунти. Так что мы почти каждый день на остров ездим. Два варианта:1. В конце Волкинг стрит есть пристань, от нее ходит паром - 120бат с чел (кажется, не очень цену помню)
2. На пляже нанять катер, ехать 20 мин. Цена 1000-1500 бат, как сторгуетесь. Выгодно если ехать большой компанией (познакомиться с другими туристами, например). Зато можно поехать на маленький островок КО САК, а не туда куда всех везут и где яблоку некуда упасть, атам вообще никого или почти никого. Песок белый, ракушки. Но еды там нет, стоит запастись на городском пляже. Креветок там купить или еще чего.
Старый 06-09-2007, 16:27
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #54
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


Читаю и прямо душа тоскует.

Два раза была в таиланде - самые лучшие воспоминания
Старый 06-09-2007, 16:40     #55
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
катои-это очень красивые мальчики... бывшие... переделанные в очень красивых девочек иногда сходу и не отличишь в переходном состоянии, когда они еще полумальчики-полудевочки и жрут гормоны, они еще похожи на мальчиков, но уже с признаками девочек, как на Ваших фотографиях, тех, где накрашенные мальчики а вообще, сдается мне, на Ваших снимках все катои.... но 100%но утверждать не буду...
О, никогда бы не сказала что те красавицы бывшие мальчики Там много было вообще девочек лет 10-ти. Да и вообще старше 15-ти девочек даже и не было. Но все ОЧЕНЬ красивые
Я еще подумала, где они столько красивых девчат набрали, как с конкурса красоты? А вон оно в чем дело. Мужу сегодня расскажу
Старый 06-09-2007, 16:50     #56
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Ладно вы не сказали бы... а когда мы ехали со своими соотечествениками (фу... блин запуталась)... на экскурсию и они рассказывали с какими "девочками" там познакомились и привели к себе в отель... а в самый разгар выяснилось, что это мальчики... вот я смеялась
На самом деле есть очень красивые "Девочки", но все равно чувствуется по коже и по запаху (если так можно выразиться), что что-то тут не то....
Старый 06-09-2007, 16:55     #57
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
О, никогда бы не сказала что те красавицы бывшие мальчики Там много было вообще девочек лет 10-ти. Да и вообще старше 15-ти девочек даже и не было. Но все ОЧЕНЬ красивые
Я еще подумала, где они столько красивых девчат набрали, как с конкурса красоты? А вон оно в чем дело. Мужу сегодня расскажу
ну, тайская нация вообще хорошо сохраняется в смысле, что они зачастую выглядят моложе, чем есть на самом деле.
а про красивых мальчиков - да, они реально как девушки с конкурса красоты очень красивые девушки))) глаз не оторвать)
Старый 07-09-2007, 12:34
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #58
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Девочки скажите пожалуйста во сколько вам обошелся отдых?? вместе с перелетом,проживанием,и всякими приятными мелочами???
Вот тоже собираемся в Тайланд на Новый год....
Старый 07-09-2007, 13:15     #59
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХИТРАЯ УСТРИЦА Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста во сколько вам обошелся отдых?? вместе с перелетом,проживанием,и всякими приятными мелочами???
Вот тоже собираемся в Тайланд на Новый год....
Нам на 2-х обошелся: 2 700 путевки + 1 000 подарки, экскурсии, алкоголь и еда. Но на Новый год я думаю цены вырастут намного.
Старый 07-09-2007, 13:24
ответ для JuliN на сообщение "Таиланд, Вьетнам поделитесь..."
    #60
nusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 477
nusia отсутствует


Были в июле. Это просто чудо. Хочу туда жить, там кстати недвижимость недорогая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.