А кто уже купил коляску Mutsy? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:45
ответ для Yuppie на сообщение "А кто уже купил коляску Mutsy?"
    #51
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Апельсинка, не торопитесь продавать, может как раз ваш ребенок хорошо в ней поместится до весны, а там и в прогулке уже пора!!!
Продадите в том случае, если уж совсем не влезать будете, но это ведь не факт!!!
Я вчера до глубокой ночи рылась в инете по отзывам. Процентов 10 из 100 недовольны по причине невлезания в люльку, но может вы не в этих 10-ти!!! )
Старый 28-03-2009, 13:47     #52
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Если у УР цвет Ocean совпадает с цветом Спайдера,то берите его он обалденнно красивый
В том то и дело, что по картинке Спайдер более зеленый, как бы... В разных магазинах по телефону продавцы по-разному описывают цвет Океан... Одни говорят, что чисто голубой, другие - что цвет морской волны!!!
У кого Мутси Океан - пригласите посмотреть, я на прогулке с вами встречусь!!! )
Старый 28-03-2009, 13:57     #53
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жужелица~ Посмотреть сообщение
У нас такая:

Из недостатков могу согласиться только с тем, что возможно люлька немного коротковата. Но у нас ребь родился в январе - прекрасно помещался в одежде, по мере его роста одежды становилось меньше (т.к. становилось теплее ) - соответственно тоже помещался без проблем.
А вообще коляска шикарная, мы очень довольны.
И у нас такая,только цвет голубой-насыщенный,яркий.Мы только родились,поэтому для нас это идеальный вариант,так как лето на носу,люлечка действительно маленькая ,но на лето нам хватит, и так сказать капюшен не очень глубокий,по этому для зимних малышей не актуально,а для весны-лета оч хорошо.Кстати гуляли вчера первый раз,оч хорошая амортизация,не трясет.
Старый 28-03-2009, 14:40     #54
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Апельсинка, не торопитесь продавать, может как раз ваш ребенок хорошо в ней поместится до весны, а там и в прогулке уже пора!!!
Продадите в том случае, если уж совсем не влезать будете, но это ведь не факт!!!
Я вчера до глубокой ночи рылась в инете по отзывам. Процентов 10 из 100 недовольны по причине невлезания в люльку, но может вы не в этих 10-ти!!! )
надеюсь спасибо за поддержку!
если что - придется на месяц купить бомжатную каку-нить - ну дешевую самую на месяц а потом уже садиться в прогулучную часть Мутси
Старый 28-03-2009, 14:49     #55
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
надеюсь спасибо за поддержку!
если что - придется на месяц купить бомжатную каку-нить - ну дешевую самую на месяц а потом уже садиться в прогулучную часть Мутси
Я тоже так для себя решила!!! Если что, куплю ненадолго простенькую, а потом вам отдам!!!
У меня ведь раньше родится!!!
Старый 28-03-2009, 15:11     #56
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я тоже так для себя решила!!! Если что, куплю ненадолго простенькую, а потом вам отдам!!!
У меня ведь раньше родится!!!
договорились!
Старый 28-03-2009, 15:20
ответ для Yuppie на сообщение "А кто уже купил коляску Mutsy?"
    #57
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


А нас отговорили от Мутси У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?
Старый 28-03-2009, 16:20     #58
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
А нас отговорили от Мутси У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?
Нет, что-то про такое я даже не читала нигде... И продавец в ЦПДК не говорила ничего подобного... Надо бы почитать еще, поискать может картинки подробные...
Старый 28-03-2009, 16:29     #59
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
А нас отговорили от Мутси У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?
а кто Вам о таком сказал? подножка - это вообще что? Там есть штука, кторая регулируется - можно перпендикулярно земле, чтобы ножки свисали, а можно парралельно, чтобы ножки лежали
А у меня цвет ярко малиново-розовый как этот смайлик
Старый 28-03-2009, 16:44     #60
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Нет, что-то про такое я даже не читала нигде... И продавец в ЦПДК не говорила ничего подобного... Надо бы почитать еще, поискать может картинки подробные...
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а кто Вам о таком сказал? подножка - это вообще что? Там есть штука, кторая регулируется - можно перпендикулярно земле, чтобы ножки свисали, а можно парралельно, чтобы ножки лежали
Вот в ЦПДК на Энгельса нам продавец и рассказала и показала, и действительно, если ребёнок будет находиться в горизонтальном положении. то ножки будут весеть
Обратите внимание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.