А кто нибудь не любит "Радугу" так как нелюблю её я? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 22:34     #51
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Мне кажется, что как в Радуге так и в Колыбельке людей будто зомбируют, в обоих местах девушки, посетившие курсы, похожи на сектантов. Сама видела такие примеры, поэтому высказываюсь.
ППКС!!!
Старый 02-03-2007, 22:35     #52
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


вы видели эту статистику? если да, то поделитесь, пожалуйста!
Старый 02-03-2007, 22:37     #53
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Обратитесь в регистратуру или к Главврачу интересующего Вас РД.

В консультации видела в регистратуре на стене висит огромная таблица, все по годам расписано...
Старый 02-03-2007, 22:48     #54
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Ну, блин, приехали... Радуга - секта!!!
Это одна из немногих альтернатив между гнилой системой оф. родовспоможения и нормальными человеческими родами...
Стаффом, конечно, напугали... Чтоб стаффа не было надо дома рожать или в Скандинавии, или сразу домой уходить...
Ну и по ценнику тоже. Один их самых дешевых.

Насчет подруги. Не судите только по ней. Слюной брызгать может кто угодно и на что угодно. Может, у нее психотип такой, чтоб всем свои решения навязывать...
Старый 02-03-2007, 22:51     #55
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
Обратитесь в регистратуру или к Главврачу интересующего Вас РД.
Ну, послали так послали... Будем знать.

P.S. А в Интернете все таки удобнее смотреть статистику, чем в беременном состоянии бегать по роддомам и задавать столь интимные вопросы главврачам на которые они, конечно же, с удовольствием ответят. Особенно если узнают, что вы просто собираете статистику
Старый 02-03-2007, 22:53
ответ для vi-kusi на сообщение "ППКС!!!:001:"
    #56
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


знаете, я пока сходила на одно занятие, но ничего похожего на зомбирование не ощутила.
Да, говорят что в ЖК многим назначают одно и тоже. Мой врач в Отта тоже изумилась, что курантил в Жк всем подряд назначают. Мне его пить запретила именно она, до "Радуги"
Да, предупредили ориентироваться на Узи, а не на АФП+ХГЧ. Так вы вылезьте в сосдний топик, многим его врачи рекомендуют не сдавать, как неинформативный.
Да, сказали, что лучше отказаться от синтетических витаминов. Так ведь многие мамашки гамбургеры кока-колой запивают и думают, что все в порядке, раз они едят витамины. Я сразу сказала, что витамины пить буду, потому что мне надо, несмотря на правильное питание. Никто меня не стыдил и не стращал. У меня своя голова на плечах, и не знаю как другие акушерки, но Юля Агапова каждые пять минут повторяет "Вам решать! Вы - мама! Вы должны думать!"

Но есть такие люди... ну, им очень хочется довериться кому-то полностью. Со мной такая барышня ходила на занятия по оздоровительной йоге. единственная из всей группы увлеклась эзотерикой, энергиями и прочим, хотя мы на занятиях это даже не обсуждали. Нам и ведущий говорил все время "я не гуру, я просто учу вас правильно двигаться". Никто не стал зомби, а вот у барышни снесло крышу напрочь.
Старый 02-03-2007, 22:57     #57
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Ну, послали так послали... Будем знать.

P.S. А в Интернете все таки удобнее смотреть статистику, чем в беременном состоянии бегать по роддомам и задавать столь интимные вопросы главврачам на которые они, конечно же, с удовольствием ответят. Особенно если узнают, что вы просто собираете статистику
Ну почему сразу послали то???
Даже 2РД не публикует свою статистику...

Это сугубо индивидуальное дело РД, или вообще на уровне федерального округа или министерства здравоохранения. Может быть, даже ГВ не сможет удовлетворит Ваш запрос.

На сайте 6 РД когда-то была статистика.... Но сейчас их сайт не работает...
Старый 02-03-2007, 23:04     #58
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
Ну почему сразу послали то???
Даже 2РД не публикует свою статистику...
Дык... Потому и говорю, что послали...

Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
Это сугубо индивидуальное дело РД, или вообще на уровне федерального округа или министерства здравоохранения. Может быть, даже ГВ не сможет удовлетворит Ваш запрос.
Дык...

Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
На сайте 6 РД когда-то была статистика.... Но сейчас их сайт не работает...
Дык...

Как говорится, лечебные учреждения повернуты к нам .... (лицом, наверное)...
На фоне этого Радуга с ее статистикой в Интернете, согласитесь, подкупает.
Старый 02-03-2007, 23:13     #59
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Если статистику надо собирать по главврачам - это не открытая статистика. (не говоря уже о том, что главврачу всяко есть чем заняться, кроме удовлетворения любопытства беременных в количестве). С момента введения сертификата даже чиновники заговорили о необходимости открытой и доступной статистики.
Знаете, в школах часто висит - у нас столько-то золотых медалистов, столько-то серебряных, столько выпускников поступило в вуз. Вы думаете, было бы лучше если бы за этой информацией надо было ходить к директорам школ?
Старый 02-03-2007, 23:15     #60
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Главврачу по поводу статистики обращались, но без результатно, увы. Причем не просто так, а через знакомых.

В 6 роддоме можно было из полезного посмотреть только кол-во КС (который составлял 25%), в радуге 8%.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.