А кто планирует вести активную жизнь после родов? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:51     #51
smeyashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
smeyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дона Посмотреть сообщение
Вот это как раз из области моих интересов) Давайте гулять в одном дворе
Про языки программирования, платформы, интернет-сервисы говорить будем
Если Вы еще про менеджмент и маркетинг с продажами можете - Вы просто воплощенная моя мечта!!!!!!
Про менеджмент, маркетинг и вообще про всё, что касается купли/продажы могу только вежливо послушать, но очень недолго А всё остальное готова поддержать.. только учтите я идейный линуксоид
А свои круги буду наматывать вокруг песочниц приморского района да на Елагином и Крестовском островах. Будете проезжать мимо, присоединяйтесь


Цитата:
Сообщение от Дона Посмотреть сообщение
А про мам, которые уезжают рожать с рабочего места и сразу выходят на работу - вот это как раз моя перспектива, а я НЕ ХОЧУууууу. И надеюсь найти таких же - которые временно выберут другие приоритеты. Но даже в это время нам нужна возможность общаться с себе подобными
Надеюсь, что я все-таки не одна такая.
А я вот подумываю договориться с начальством плавно начать выходить на работу, не выходя из дома, через пару месяцев после родов, с каким-нибудь укороченным количеством рабочих часов. Благо, все необходимые орудия труда - мозги и комп - будут дома со мной хотя, конечно, кто знает, как я запою в июне месяце..
Старый 24-01-2009, 22:58     #52
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


а свежий воздух ребенку предполагаете ? Или прокуренный ресторан с чихающимим дядьками и тетьками лучше?
Старый 24-01-2009, 23:31     #53
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
а свежий воздух ребенку предполагаете ? Или прокуренный ресторан с чихающимим дядьками и тетьками лучше?
а мы рестораны для некурящих выбирали Или встречались одноклассниками, так все специально выходили на улицу курить, адеть спал в переноске на столе, специально отставленном в угол
Старый 25-01-2009, 00:03     #54
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
а мы рестораны для некурящих выбирали Или встречались одноклассниками, так все специально выходили на улицу курить, адеть спал в переноске на столе, специально отставленном в угол
Мдя, а так уж необходима была эта встреча с одноклассниками?
Старый 25-01-2009, 12:28     #55
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


У меня оба ребёнка родились в тёплое время года, и я увезла их на дачу. Старшего в месяц, младшего в две недели.
Там мы жили до осени. Если мне куда-то было надо - с мужем или одной - с ребятами оставалась бабушка.
Возить куда-то новорожденного лишний раз - не считаю нужным. Если душа требует выхода - выхожу, выезжаю, но без детей.
С младшим я попробовала не бросать работу. Продержалась до 4-х месяцев, потом уволилась и счастлива.
Старый 25-01-2009, 17:03     #56
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
У меня оба ребёнка родились в тёплое время года, и я увезла их на дачу. Старшего в месяц, младшего в две недели.
Там мы жили до осени. Если мне куда-то было надо - с мужем или одной - с ребятами оставалась бабушка.
Возить куда-то новорожденного лишний раз - не считаю нужным. Если душа требует выхода - выхожу, выезжаю, но без детей.
С младшим я попробовала не бросать работу. Продержалась до 4-х месяцев, потом уволилась и счастлива.
а у вас дача обустроенная? ну в плане водопровода? а тоя вот как то сомневаюсь, стоит ли на дачу ехать с маленьким. С водой у нас напряжно. Только колодец, да и то вода там сомнительная на мой взгляд...
Старый 25-01-2009, 18:43     #57
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
а у вас дача обустроенная? ну в плане водопровода? а тоя вот как то сомневаюсь, стоит ли на дачу ехать с маленьким. С водой у нас напряжно. Только колодец, да и то вода там сомнительная на мой взгляд...
Колодец возле крыльца, баня. Водопровода нет.
Возьмите с собой побольше влажных салфеток и вперёд, на природу!
Старый 25-01-2009, 19:29     #58
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Колодец возле крыльца, баня. Водопровода нет.
Возьмите с собой побольше влажных салфеток и вперёд, на природу!
Хе влажные салфетки-это конечно хорошо, но без достаточного количества воды тяжеловато даже со взрослым сыном
Старый 25-01-2009, 19:31     #59
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Хе влажные салфетки-это конечно хорошо, но без достаточного количества воды тяжеловато даже со взрослым сыном
Не даже, а особенно.
Новорожденный вряд ли сумеет перемазаться так, как мальчишок возраста 1 год и старше.
Старый 25-01-2009, 19:34     #60
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Мдя, а так уж необходима была эта встреча с одноклассниками?
А что плохого встретится с одноклассниками через 10 лет после школы? Детю не все равно где спать? В кафе (где не курили) или дома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.