Трезвую меня любой полюбит! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 13:05     #51
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Нужели только мой не любит пьяных женщин??? я думала многие мужчины такие! вот стереотипы!
Старый 16-05-2007, 13:11     #52
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Нужели только мой не любит пьяных женщин??? я думала многие мужчины такие! вот стереотипы!
Да нет, Аня, мой муж тоже терпеть не может пьяных женщин, которые себя не контролируют. Кстати, как и мужчин.
Просто здесь же идет разговор о разовых ситуациях. Ведь не каждый день девчонки напиваются. Надо еще успеть выносить, родить, ГВ, ЛВ и т.д.

Мой муж тоже с юмором и пониманием относится к тому, что я могу перебрать. Также и я никогда его за это не пилю. Нет проблемы, потому что до потери контроля каждый из нас напивается очень редко.
Аня, а вы с мужем вообще никогда не употребляете алкоголь?
Старый 16-05-2007, 13:18     #53
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Я позволяю себе выпить лишнего раз в год, или того реже, а употребляю алкоголь вообще раз в пару месяцев. Так что вряд ли могу ( с такой частотой употребления алкоголя) начать раздражать мужа.
Дополнение: последние 8 лет если и выпиваю, то только под мужниным присмотром , так же как и он под моим
Старый 16-05-2007, 13:19     #54
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


нет, совсем не употребляем когда мы знакомились, он привез на первую встречу какую то очень дорогую бутылку вина, но она осталась не открытой даже я просто не люблю вкус алкоголя. А без аглоколя - это просто компот Муж не любит состояния нетрезвости, так и не пьем. Есть единтсвенная вещь которую я могу попробовать - ну толе сть мне она кажется вкусной - кофе с бейлис. А так... протсо не хочется... дурачиться я могу и без спиртного в капаниях как правило проблем не возникает, и к людям выпившим отношусь вполне адекватно, норально! протсо сама не люблю! У него да и у меня в семье тоже не пьют... наверное все из за этого...
А то что он не любит пьяных женщин... они становятся несколько вульгарны и ему это не очень... То есть пока эта женщина его не затрагивает - бога ради - пусть люди веселятся, но вот в контакт с пьяной вступать ему крайне неприятно. Вот влечение к первой жене отпало напрочь! а девушка красивая! ну объективно!
Старый 16-05-2007, 13:19     #55
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


я пьяная спокойная и умиротворенная . Иногда, конечно, могу побуянить, но это если с супругом напару. Но он к тому времени тоже обычно нетрезв, поэтому...
Старый 16-05-2007, 13:20     #56
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Нужели только мой не любит пьяных женщин??? я думала многие мужчины такие! вот стереотипы!
да мой вапще ненавидит.
Старый 16-05-2007, 13:23     #57
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


была сильно выпимши пару раз, но я не буяню.....я тихая......
Старый 16-05-2007, 15:02     #58
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Ооо, а меня-то как пьяную любят! Особенно мужуки . Ибо начинается у меня... эээ... как бы помягче-то... вопчем, сексуальная невоздержанность . Тут меня и уговаривать не надо - вот она я, готовченка!

Напилась-веди себя доступно! есть такая поговорка Тож не без греха
Старый 16-05-2007, 15:27     #59
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


У моего мужа мечта - меня напоить. Такое пару раз на его памяти случалось, и ему страшно понравилось. Я становлюсь очень беззаботной и развеселой.
Старый 16-05-2007, 15:35     #60
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
а еще у меня начинается "телефонная болезнь".мне надо срочно всех бывших обзвонить и че-нить наговорить.
ой, насмешили!

Цитата:
А я к мужу приставать начинаю жутким образом Эта болезнь как называется?


Цитата:
о, а меня-то как пьяную любят! Особенно мужуки . Ибо начинается у меня... эээ... как бы помягче-то... вопчем, сексуальная невоздержанность . Тут меня и уговаривать не надо - вот она я, готовченка!
правильная поговорка значит : "пьяная баба - пи-де не хозяйка".
Девочки, ну как мы все похожи! Только вот есть у Вас в таком состоянии всё ж предел или нет? интересно... У меня на подкорковом уровне замок и всё ! (шепотом тихо-тихо на некоторые места )

ну или я не знаю сколько мне надо выпить. Ведро?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.