Какая жестокая вещь..первая любовь... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:01     #51
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Девочки, но вы то всё решили...для себя..она видно нет...Поэтому я и советую, что надо....Пусть закончит эту историю....любви..она вон мужа от себя гонит....Значит думает о том ММЧ....ИМХО
Старый 18-01-2009, 17:07     #52
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


делать ей нечего...
Старый 18-01-2009, 17:33     #53
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


так пусть посмтотрит и успокоиться! одна встреча в кафе - не преступление. и ни к чему не обязывает!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 17:35
ответ для Родная на сообщение "Прямая дорога к психологу.."
    #54
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Прямая дорога к психологу..
+1
Старый 18-01-2009, 20:12     #55
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
13 лет ...от той любви, и тут он мне снится....говорит, я тебя люблю, заберу тебя и ребенка, я помню во сне свою радость, он меня любит...мы будем вместе просыпаюсь, и понимаю я замужем, за человеком которого люблю, от которого у меня дочь ...любименькая...Я счастлива, но вот память то есть, и иногда она выдает вот такие вспышки....Я проснулась и целый день была не в себе....всё вспоминала, даже всплакнула....но для меня это вопрос закрытый, но я поймала себя на мысли интересно как он выглядит счас, с кем живет, что делает...и отогнала эту мысль за ненадобностью...Но я не могу изгнать его из своего разума и памяти...он это то, что со мной было...Это точно также, как помнить запах мандаринов из первого новогоднего подарка, который мне подарили и который я помню, или тепло маминой руки гладящей тебя по голове....С этим надо научится жить...и уметь это помнить...Ей обзательно нужно его увидить...значит пусть звонит, разговаривает...то этап....для понимания этой любви....
У меня срок меньше 3 года,но все эти годы он сниться практически каждую ночь.
Сначал просто пытался меня вернуть(во сне),потом я скрывала от него беременность,теперь вот объясняю,что у меня муж,ребенок...(во сне)
Наяву перезванивались,но тему семьи не трогали.Теперь я удивляюсь,почему не звонит,а во сне ищу его,ищу встречи с ним.
Поначалу думала приворожил он меня,вернуть хочет,а теперь кажется я сама его не отпускаю....
Старый 18-01-2009, 20:20     #56
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Да пусть съездит, посмотрит, поговорит. Получит удар поддых и успокоиться. Шоковая терапия.
Старый 18-01-2009, 20:44     #57
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
так пусть посмтотрит и успокоиться! одна встреча в кафе - не преступление. и ни к чему не обязывает!!!!!!!!!
+1
считаю, что позвонить нужно, может одного звонка будет достаточно, поговорит и отпустит.
Старый 18-01-2009, 23:18     #58
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки сегодня ей не смогла дать посмотреть ваши советы,НО она каким то образом нашла его сотовый(вроде действующий) номер..И даже немного угомонилась...Теперь жду от неё нового припадка
Старый 19-01-2009, 18:48     #59
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


У меня тоже так бывает частенько, как нахлынет. Я по жизни романтик и очень влюбчивая.
Это нужно пережить и это пройдет. А потом через годик опять начнется, и опять надо пережить.
Даже не знаю, что лучше, терпеть вот такие моменты или нет?
Старый 19-01-2009, 19:11     #60
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


голову лечить и не страдать ерундой. максимум что будет он с ней пару раз секас замутит, да и усе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.