мультфильм Тачки - мультфильм для взрослых - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:22     #51
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Мой сын очень любит игрушек-персонажей из него ,
но сам мульт нет , очень шумный .. хватало его на первые 5-10 мин ,
недавно я нашла в лучшем качестве , он осилил, но больше не просит его смотреть ,
просто узнал чем там сюжет и все..
Я не против современных мультов , старые уже пересмотрены до 3х лет ,
в последнее время все нравится Спанч Боб , Чудеса на Виражах,
пес Кураж (этакий ужастик мультяшный ). Дору експлорер быстро прошли, надоела...
паровоза Томаса тоже, как и Почтальена Пэта , одноразовая смотрелка, поздно по возрасту явно ..
Единственно меня радует, что ему не катят всякие мутанты, роботы. черепашкининдзя и спайдермены , не нравятся совсем . и мне тоже ..
Из старого любит пересмативать "Отважный маленький тостер ", "Приключения говорящих автобуов " ии старый советский без слов "Зимняя сказка " , про машинку ,
в 2,5 года он очень на нем плакал ..машинку жалел .. но требовал еще еще посмотреть ..
Старый 30-01-2009, 11:22     #52
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


мой просто обожает тачки, сам все понял, особо ничего объяснять не пришлось, а насчет недетского подтекста...не знаю, наверное я туплю, но ничего такого не заметила, наоборот, на примере тачек мы знаем, что если один раз не получилось, надо пытаться снова, а не расстраиваться и плакать
Старый 30-01-2009, 12:52     #53
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Мне кажется, "Тачки" не самый плохой мультик , мягко говоря, оч удивлена негативом, направленным к нему . И смысла в нем предостаточно, и в принципе это добрый мульт...
+10000000000
последние 2 месяца - это наш любимый мультик, смотрим отрывками - особенно нравятся гонки. не вижу в этом ничего плохого. смотрим и советские мультфильмы: простоквашино, мойдодыра и т.д. по-моему ничего уж такого страшного в тачках нет - в мультике много хороших моментов, которые использую в воспитательных целях - например, чико хикс всех толкает, обижает и потом с ним никто не хочет дружить (мой ребенок до недавнего времени тоже много толкался на улице, теперь нет - не хочет быть похожим на чико хикса).

Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
нас заставляет папа, считающий, что все смотрят и нам надо, чтобы не отстать от жизни...
автор, не обижайтесь, но ситуация у вас какая-то странная - вы здесь пишите, что мультфильм ужасный, негативно влияет на детей, но тем не менее позволяете папе калечить психику ребенка
Старый 30-01-2009, 15:12     #54
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


согласна, все зависит от того, как мы приподносим какую-либо информацию ребенку. мое чудо тоже сделало выводы
Старый 30-01-2009, 15:27     #55
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
Ой, а мой деть мультик Тачки просто обожает, да и мы его тоже, смотрим до сих пор. Сначала она смотрела на русском языке и уже знала , что скажет тот или иной герой, а потом мы поставили его на английском и она переводила фразы на русский.
А мы наооборот сначала смотрели английский вариант - не было другого. Потом скачали русский. Ребенок все время просит на анг. поставить - говорит там лучше говорят . Сомневаю что он понимает - но говорит я все понял . мультик хороший.
Ребенок вот смешариков не понимает ( всмысле кто есть кто)...говорит ЭТО КТО ?!
Старый 30-01-2009, 16:07     #56
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
+1
Моя "принцесса" собрала коллекцию макдональдовских тачек и играет! причем с ними (ничего макдональовского при этом она не есть воообсче - бедные родители едят )...
открою страшную тайну можно покупать просто игрушки - 55 руб, кажись. Мы так часто делаем, дочка есть там не любит..
Старый 30-01-2009, 16:41     #57
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
открою страшную тайну можно покупать просто игрушки - 55 руб, кажись. Мы так часто делаем, дочка есть там не любит..
Буду знать Пасип





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.