Нужна ли в доме посудомоечная машина? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 14:02     #51
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Нужна!!! Я тоже раньше относилась скептически, пока не купили, теперь без нее не представляю жизни. Очень экономит драгоценное время. Да, у нас вода по счетчику, так с появлением посудомойки расход уменьшился
Старый 09-01-2009, 14:27     #52
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
нужна однозначно.

щас спорим с мужем, кто складывать посуду туда будет. ваще зажрались
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!
Старый 09-01-2009, 14:33     #53
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А что значит для посудомойки среднее качество? Мне не понятно У меня Аристон стоит уже лет 10. Довольна,как слон. Кто-то фанатеет от Боша. Но платить за бренд лишние несколько тысяч,на мой взгляд, не совсем логично. Причем ,что Бош ломается так же ,как и другие бренды. А если учесть ,что один концерн поглащает другой или фирмы объединяются с постоянством достойного лучшего применения, то стоит ли гнаться за брендом. Все равно делают в одном месте , только разные мульки приклеивают на машины.
Согласна с Вами ,что иногда переплачивать только за бренд нет смысла,но именно в данном вопросе среднее качество подразумевается,что если в машинку без доп.функций налить или насыпать моющего вещ-ва больше,то посуда может быть в разводах,а машины подороже уже имеют больше возможностей из за своей сложности.
В Боше у нас даже если переборщишь с моющим веществом,она дополнительное время к минимальному сама прибавляет.Ну есть у более дорогих моделей небольшие,но приятные плюсы.Сушит посуду так же лучше,есть функция антистресс (кажется так называется )для посуды.
Но вот на дачу мы тот же Индезит купили....довольная как слон.Машина недорогая,но стоять над горой посуды около раковины не надо.
Так что автору удачной покупки - "своей" машины!!!
Старый 09-01-2009, 14:48     #54
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

В Боше у нас даже если переборщишь с моющим веществом,она дополнительное время к минимальному сама прибавляет.Ну есть у более дорогих моделей небольшие,но приятные плюсы.Сушит посуду так же лучше,есть функция антистресс (кажется так называется )для посуды.
Всегда пользуюсь таблетками, а не порошком, поэтому проблем с передозировкой нет
И на фига посуде функция "антистресс"?
Старый 09-01-2009, 14:57     #55
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Всегда пользуюсь таблетками, а не порошком, поэтому проблем с передозировкой нет
И на фига посуде функция "антистресс"?
Ну что Вы, как же можно этого не знать?!!

Да пёс его знает на самом деле....если правильно помню,то ополаскивается посуда в конце не холодной ,а подогретой или горячей водой.Енто если Вы какую-нибудь оченно хрупкую или дорогую посуду моет,со временем не будет микротрещинок.
А вообще то не помню на самом деле.
Ремонт сделали,технику поставили и пришлось на полтора года из страны уехать..кто ж его упомнит Хто, кому, зачем нужон был....
П.С. а жидкость или порошок разве не экономичнее таблеток?Не напасёшси их ,наверное.
Старый 09-01-2009, 15:03     #56
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
П.С. а жидкость или порошок разве не экономичнее таблеток?Не напасёшси их ,наверное.
В принципе разницы нет, что порошок, что таблетка, тк доза одинаковая, если конечно насыпать порошок в специальную емкость в машине. По-моему с таблеткой удобнее, тк точно не будет передозировки
Старый 09-01-2009, 15:16     #57
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


у меня Siemens последней модели на12 персон. каждый вечер запускаю. у нас 2 взрослых и 2 детей. нужна обязательно - даже не сомневайтесь!!!! особенно когда гор. воды нет - особенно ощущается удобство. Вот унастуткак-то холоднуюна5 дней отключили - вот это была ПОПА. Всё вручняк мыть- нееееее это уже не для меня.

Удачной вам покупки!!!!!
Старый 09-01-2009, 15:23     #58
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Очень нужна!!! Для меня еще очень важны такие функции, как защита от детей и возможность мыть противни.
Старый 09-01-2009, 15:33     #59
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Нужна конечно! И после прихода гостей можно не париться и самим опять же удобно.
А насчет таблеток, я их иногда пополам ломаю, если посуды немного набралось.
Старый 09-01-2009, 15:37     #60
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Нужна конечно! И после прихода гостей можно не париться и самим опять же удобно.
А насчет таблеток, я их иногда пополам ломаю, если посуды немного набралось.
я тоже иногда таблетку пополам ломаю, нге замечала, чтобы это отразилось на качестве мойки.

А вообще если по теме, то жить без ПМ НЕ МАГУ!!!!! даже нож уже под краном мыть лень...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.