схожу по-тихому с ума - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 16:06     #51
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


А меня все чаще посещает ощущение, что точно скоро поедет крыша на этой почве. Мы с мужем уже приступили к "плотному" планированию второго малыша, не так давно, правда: где-то месяца 3 как. Но с каждым месяцем я все более болезненно воспринимаю наступление М и, следовательно, отсутствие беременности . Все мысли только об одном... Какая там работа! Просто брежу уже...Представляю, планирую, что да как: присматриваюсь к коляскам, продумываю перестановку в комнате...Так хочется снова ощутить себя беременной женщиной, носящей в себе маленькое чудо, пройти через роды (на этот раз вместе с любимым мужем).... Понимаю, что так нельзя, что надо отвлечься, а не могу...Постоянно прислушиваюсь к своему состоянию... Извела кучу тестов. В прошлом месяце купила даже довольно дорогой тест на овуляцию, он четко показал тот самый день, поактивничали - почти не сомневалась! И снова они, М ! Теперь я уже нервничаю, что с кем-то из нас что-то не так...Хотя я впринципе, обследовалась: все в порядке...
Простите за длинное и сумбурное сообщение: очень хотелось выплеснуть все наболевшее (на мужа лишний раз не хочется...). Надеюсь, меня поймут...
Старый 18-01-2007, 16:44
ответ для Yanusya на сообщение "А меня все чаще посещает ощущение, что..."
    #52
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanic Посмотреть сообщение
А меня все чаще посещает ощущение, что точно скоро поедет крыша на этой почве.
Мы с мужем уже приступили к "плотному" планированию второго малыша
Теперь я уже нервничаю, что с кем-то из нас что-то не так...Хотя я впринципе, обследовалась: все в порядке...
Простите за длинное и сумбурное сообщение: очень хотелось выплеснуть все наболевшее (на мужа лишний раз не хочется...). Надеюсь, меня поймут...
1) Ощущению(которое вас часто посещает) не открывать, в дом не впускать;если оно настырное-дать в пятак
2)Молодцы!
3)С вами все в полном порядке,нервничать,уверяю вас,причин нет.Вам бы расслабиться и получить удовольствие от ожидания чуда, а у вас -"крокодил не ловится,не растет кокос"
4) На мужа не то что бы "лишний раз",вообще,точнее категорически нельзя выплескеивать негатив.Что вы! Он же у вас на спецзадании!!! Спугнете мужика...
Надеюсь,мне удалось вытянуть из вас улыбку.Ну,а если серьезно,уверена,что ваш организм просто нокаутирован погодой и абордажем со стороны хозяйки.Скоро весна! А уж весной!!! Удачи вам!
Старый 18-01-2007, 16:51     #53
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от lanaAlena Посмотреть сообщение
1) Ощущению(которое вас часто посещает) не открывать, в дом не впускать;если оно настырное-дать в пятак
2)Молодцы!
3)С вами все в полном порядке,нервничать,уверяю вас,причин нет.Вам бы расслабиться и получить удовольствие от ожидания чуда, а у вас -"крокодил не ловится,не растет кокос"
4) На мужа не то что бы "лишний раз",вообще,точнее категорически нельзя выплескеивать негатив.Что вы! Он же у вас на спецзадании!!! Спугнете мужика...
Надеюсь,мне удалось вытянуть из вас улыбку.Ну,а если серьезно,уверена,что ваш организм просто нокаутирован погодой и абордажем со стороны хозяйки.Скоро весна! А уж весной!!! Удачи вам!
Светочка, спасибо Вам огромное за теплые слова поддержки! Улыбка до сих пор не сходит с лица.
Старый 19-01-2007, 01:59
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #54
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Стала рассказывать мужу - почему хочу еще ребенка: хочу еще раз насладиться беременностью, хочу нормально подготовиться к родам (врача и акушерку выбрать), во время Б. хочу на курсы или в бассейн ходить, чтоб муж на родах был и ребенка сразу на руки взял, а то они лежат потом и два часа плачут, жалко до слез, только что родились, мама рядом, а взять и успокоить не может, грудью хочу долго кормить...Ну, вобщем, весь кайф для меня крутится вокруг Б и родов. Муж меня не понял, что это значит, заводить ребенка ради Б.??? Сама понимаю, что звучит как-то не очень. Говорит, что я его не убедила. Прочитала последние собщения и вижу, что не одна я мечтаю сперва именно о самой Б, потом о родах, а уже потом как я буду всех детей вместе растить!
Старый 25-01-2007, 10:22     #55
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а как Вы его уговорили? какие доводы приводили? и как, и звините за вопрос, вы решили его делать? ну, в смысле:"Сегодня мы делаем ребёнка", или просто не предохранялись и ждали. просто очень интересует
Я не знаю как уговорила. ..Просто и от чистого сердца ,наверное .Доводы приводила такие-я в семье одна и мне очень плохо быть одной я очень хотела бы что бы у меня были брат или сестра.. .У него самого отношения с сестрой(старшей)не сложились,на наш взгляд из-за большой разницы в возрасте .Поэтому уговаривала на маленькую разницу.А как мы его делали?. ..Ну,да,просто решили,что с сегодняшнего дня не предохранияемся и все.Получился Данилка с 3 месяца. Теперь муж меня уговаривает на 3-его ,я пока держусь и не потому что не хочу,а потому что понимаю,что 3 -это предел и больше детей не будет ,я хочу ...ну,что-ли посмаковать это ощущение,что когда-нибудь будет еще один малыш.
Старый 25-01-2007, 12:48
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #56
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


молодцы девчонки! таким бы замечательным родителям побольше деток. УДАЧИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.