Опрос на тему "Ваш ребенок всех милее?" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Всегда ли для вас ваш ребенок самый красивый?
Да, а как же, естественно, это же МОЙ ребенок! 181 38,11%
Когда как. Я, хоть и мать/отец, но разумный человек, и вижу, что (какая одежда/цвет/выражение лица/улыбка) красит моего ребенка, а что -нет. 247 52,00%
Да нет. Бывают дети красивее, бывают и нет. Зато у моего душа добрая. 29 6,11%
Другое 18 3,79%
Проголосовавших: 475. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 01:40     #51
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
С девочкой сложнее. Ей наверное я буду прививать чувство, что самая ценная красота- внутренняя.
Для девочки очень важно , чтобы мама не говорила ей , что она дурнушка и никому не нужна будет и т.д. и т.д.
Будет куча комплексов. Согласна, что внутренняя красота важнее, но и внешне сейчас для девушки важно быть привлекательной в жизни и зачастую здесь важна уверенность девушки в своих чарах и красоте и тогда и окружающие ее будут воспринимать красавицей, а эту уверенность в своей привлекательности должна заложить мама как мне кажется, по крайней она не должна мешать этому. пусть лучше мамы говорят почаще дочкам, что они красавицы, умницы и все у них получится в жизни. все сугубо мое мнение, не претендующее на истину.
ЗЫ. Это из темы "как назовешь корабль - так он и поплывет".
Старый 20-03-2008, 01:44     #52
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


люди топ ниасилила поздно уже но: отметила первый пункт потому что мой малыш действительно красивее всех детей которых я видела. Абсолютно искренне говорю. И меня это ужасно печалит. Потому что он мальчик, а я считаю что внешняя привлекательность(чрезмерная) ни к чему мужчине. Да и малышу. Я б не меньше его любила, будь его волосы менее пепельными и кудрявыми, глаза - не такими яркими и огромными. Красота ребенка - лишний повод для беспокойства за него.
Старый 20-03-2008, 01:46     #53
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Я то запросто могу, но если прибежит кто-нить и что-нить некрасивое скажет, мне придётся в бане сидеть, обидно будет
Эт вряд ли. Старшего не видела,но от младшего до сих пор под впечатлением после фоток в топе о длинных волосах у мальчиков Не,Артемия, не воспитать тебе "мужЫка дремучего,сильного,вонючего", деффки спортят еще в детсаду, будет Бэкхэм,тока с волосами (вот запали мне волосы то,но локоны - чудо)
Старый 20-03-2008, 01:46     #54
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Для девочки очень важно , чтобы мама не говорила ей , что она дурнушка и никому не нужна будет и т.д. и т.д.
Будет куча комплексов. Согласна, что внутренняя красота важнее, но и внешне сейчас для девушки важно быть привлекательной в жизни и зачастую здесь важна уверенность девушки в своих чарах и красоте и тогда и окружающие ее будут воспринимать красавицей, а эту уверенность в своей привлекательности должна заложить мама как мне кажется, по крайней она не должна мешать этому. пусть лучше мамы говорят почаще дочкам, что они красавицы, умницы и все у них получится в жизни. все сугубо мое мнение, не претендующее на истину.
ЗЫ. Это из темы "как назовешь корабль - так он и поплывет".
Да, согласна- с девочками тоньше и сложнее. Им это нужно говорить. Я хотела акцентирвать внимание на том, что если только ухаживать за внешностью, этого не достаточно быть привлекательной. Если есть внутренняя гармония, то красота "проявится" и "на лице". Иногда смотришь на красивых девочек, а глаза пустые...
Старый 20-03-2008, 01:50     #55
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Мне очень интересно наблюдать как внутреннее переходит на внешность в каком-то возрасте. Сейчас у младшего (четвертый класс) в классе большие изменения именно в этом плане. Девочки, которыми занимаются, которые имеют кучу интересов и все такое резко выдвинулись вперед и в плане внешности. Прямо чудеса. А некоторые умопомрачительные красотки первого класса, увы, так и хлопают глазами, очарование куда-то девается.
Старый 20-03-2008, 01:51     #56
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Потому что он мальчик, а я считаю что внешняя привлекательность(чрезмерная) ни к чему мужчине. .
Вот кто-нибудь объяснит мне, почему? Почему многие дамы считают,что красота мужчине,что женщине возраст? ( в смысле - лишняя). Нет, с точки зрения подруги и жены,может,так оно спокойнее, меньше желающих, но вот в общем?
Я искренне считаю,что внешняя привлекательность всегда только плюс. Независимо - женщина,мужчина,мальчик,девочка. Ни разу еще не встречала красивого мужчины, испытывающего страдания от своей внешности. Ну про женщин вообще молчу.
Старый 20-03-2008, 01:52     #57
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Мне очень интересно наблюдать как внутреннее переходит на внешность в каком-то возрасте. Сейчас у младшего (четвертый класс) в классе большие изменения именно в этом плане. Девочки, которыми занимаются, которые имеют кучу интересов и все такое резко выдвинулись вперед и в плане внешности. Прямо чудеса. А некоторые умопомрачительные красотки первого класса, увы, так и хлопают глазами, очарование куда-то девается.
А Вы не на деток, а дальше, на дам в возрасте посмотрите. Красивы внешне только те, кто "заслужил" эту красоту. И отнюдь не только массажами в салонах и генами.
Старый 20-03-2008, 01:56     #58
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А Вы не на деток, а дальше, на дам в возрасте посмотрите. .
Хорошо, гляну как-нить
Старый 20-03-2008, 01:59     #59
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А Вы не на деток, а дальше, на дам в возрасте посмотрите. Красивы внешне только те, кто "заслужил" эту красоту. И отнюдь не только массажами в салонах и генами.
Да бросьте! Если бы внешней красотой награждались лишь образчики красоты внутренней,то не было бы жизненных мудростей об обманчивости внешности, и разбитых сердец было бы куда меньше. Увы,ни образованность,ни внутренняя культура,ни человеческие качества не в состоянии повлиять на красоту,данную природой. Вспомните Лукрецию Борджиа (образец порядочности и тонкой душевной организации,да?), вспоминается мне Шарлиз Терон - умопомрачительная красотка, искренне считающая Будапешт столицей Турции, да многих можно вспомнить. Можно быть распоследним подонком или клиническим кретином,но чистейшим эталоном красоты.
Старый 20-03-2008, 02:01     #60
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Отвечу еще раз: лично для меня доча моя самая красивая. Объективно )
причем в ретроспективе я смотрю фотки и думаю, что она скорее похожа на хулиганистого пацана местами, но когда я на нее смотрю в сию минуту - красавица, артистичное подвижное лицо, заразительно смеется.
А объективность может тихо умереть в углу, объективных оценщиков и даже субъективно негативных в ее жизни хватит. А я буду такая необъективная любоваться ей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.