Маленький культурный шок... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 16:01     #51
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
не надо утрировать...можно подумать у нас на каждом углу сидят тетки на корточках в клумбе и справляют нужду)))
Да и я что-то давно не видела детей писающих на улице..... мелочь вся в памперсах , а постарше уже и стесняются наверно)
То есть вру получается ???? Если я говорю, что сама видела и неоднократно подобную картину...
Старый 14-08-2008, 16:02     #52
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну да...мальчиков надо приучать писать там где нужно)) мужчинам же проще , они в принципе везде могут сделать свое дело))))) поэтому все арки и помойки обписаны........
Вспомнила случай )) У нас напротив дома помойка, я стояла у окна и тут к помойке подошел симпатичный молчел и стал писать))) Стоит он и на окна смотрит и тут увидел меня )) я ему ручкой помахала. он заржал и мне в ответ помахал.....
у меня менее смешные воспоминания на этот счёт как я стояла и тряслась от страха ночью когда мужж мой тогда ещё будущий с друзьями для этого дела облюбовали двор в центре екатеринбурга после какого-то праздника. каждый по дереву себе облюбовал, а двор выходил на улицу, прилегающую к центральной, они во двор собственно даже практически не зашли. отговаривать было невозможно - их толпа и они не сильно трезвые (а кто-то и сильно не трезвый). после этого категорична до ужаса, наверное это уже патология
Старый 14-08-2008, 16:05
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #53
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


про магазин - это 4 сезона (почти тоже самое что и оранж), работала там года 4-5 назад. у магазина есть распоряжение, что они относятся к метрополитену(что-то типа стоят на их территории) и в целях безопасности не имеют права пускать посторонних в туалет или подсобные помещения. и помнится что только-только после подписания это контролировалось и штрафовалось. но сейчас... или может с военными действиями опять боятся... хотя странно...
Старый 14-08-2008, 16:30
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #54
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Вспомнилось давняя история как раз у этого метро, био кабинок не было, кафе/магазинов тож не особо... мне было лет 12, брату 7... ему ну очень надо было, подошли к служащим метро, нам разрешили воспользоваться служебным (он наверху там в уголочке есть )
Старый 14-08-2008, 16:38     #55
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
То есть вру получается ???? Если я говорю, что сама видела и неоднократно подобную картину...
Я этого не говорила)))) я верю...не надо нервничать)))
Ну полил ребеночек цветочки - ничего страшного не случилось........ у вас вероятно еще нет пока детей ,поэтому вы так нервно реагируете .....

На счет взрослых........ нормальный, трезвый человек никогда не будет прилюдно делать свои дела) ....если приспичило, то все же он найдет туалет или какой-нибудь закоулок, где его не увидят...
Ну что ж делать, если у нас проблема с туалетами?? В центре еще можно его найти, а на окраинах???
В нашем районе ,например , туалет есть только у метро......
Я помню 7 лет назад..ехали мы с деревни, 400 км.... воскресенье, вечер, пробки....машина закипела...бегали искали воду......я беременная,........ 7 часов в машине.......приспичило, а мы на Суворовском пр.... хорошо что свернули на какую-то тихую улочку и там густющие кусты оказались....пришлось туда бежать)) а что было делать???
Старый 14-08-2008, 16:41     #56
Сяо
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 682
Сяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
а что было делать???
Туалет искать!!!

Заметьте, у меня есть ребенок, и ни разу! не было случая, чтобы не удалось туалет какой-нибудь найти.
Старый 14-08-2008, 16:41     #57
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я помню 7 лет назад..ехали мы с деревни, 400 км.... воскресенье, вечер, пробки....машина закипела...бегали искали воду......я беременная,........ 7 часов в машине.......приспичило, а мы на Суворовском пр.... хорошо что свернули на какую-то тихую улочку и там густющие кусты оказались....пришлось туда бежать)) а что было делать???
я недавно стояла на староневском в пробке. полтора часа. ооооочень хотелось. готова была во двор. но руль не бросишь я даже ради такого дела заправилась на фаэтоне (первая заправка, которую проезжали потом)


взрослый-то кстати не будет, а вот по 12-15 лет мальчики? тут от воспитания зависит имхо
Старый 14-08-2008, 16:42     #58
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


а по мне так знаете как противно порой в общественный туалет идти..страх,вот у меня деть терпит д последнего,а если совсееем не в тереж ,то уж где пр испичет,тк иногда пойдешь в магазин а там в женский очередья до едавнего времени без мужчины была,аа щас расслабуха в мужском-то очереди нет!,вот они у меня и ходят
Старый 14-08-2008, 16:43     #59
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от о_О Посмотреть сообщение
а по мне так знаете как противно порой в общественный туалет идти..страх,вот у меня деть терпит д последнего,а если совсееем не в тереж ,то уж где пр испичет,тк иногда пойдешь в магазин а там в женский очередья до едавнего времени без мужчины была,аа щас расслабуха в мужском-то очереди нет!,вот они у меня и ходят
я своего уже отправляю в мужской одного. ну от места конечно зависит и от туалета.
Старый 14-08-2008, 16:44     #60
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


эх....до туалета бы я уже не добежала)))
Заметьте, )) что моя дочка ,когда мы выбираемся в центр, вообще ни разу не просилась в туалет)) а я раза 2 точно забегу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.