А полиграфисты на форуме есть или студенты-полиграфисты? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 18:03     #51
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


А кто ходил на юбилей института? Расскажите как все прошло??? Я, к сожалению, не смогла пойти!
Старый 20-04-2006, 11:10
ответ для Фрося® на сообщение "а я заканчивала..."
    #52
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня
а я заканчивала издательско-полиграфический техникум
а по специальности кого, я то же там училась перед институтом!!! у бабушки Черных В.И и у Мурашовой ИВ
Старый 20-04-2006, 21:03     #53
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника
А кто ходил на юбилей института? Расскажите как все прошло??? Я, к сожалению, не смогла пойти!
Да странно как-то прошло... Неожиданно для меня во всяком случае. Я думала, это будет, как написано в приглашении, "встреча выпускников", а это был бенефис Лезуновой (хотя я лично к ней очень хорошо отношусь) на сцене театра Мусоргского, перемежаемый каким-то нелепым конферансом и танцевально-вокальными пассажам - видимо, чтобы публика не очень скучала. Через 2 часа это действо закончилось и всех "попросили". Мои сотрудницы, с которыми я пришла, сбежали через час; я понадеялась, что кого-нибудь смогу увидеть после, но в толпе "за пОльтами" никого, естестно, найти было невозможно.Только на выходе наткнулась на своих препов (правда, самых, так сказать, любимых ). Вот и всё, собственно. Можно было так не мучиться с "пристройством" ребенка и парковкой в центре
Ах да, еще всем вручили (всучили) пакет с календариком, значком и "трудами" института, где в оглавлении обнаружилось просто-таки рекордное количество ошибок
Старый 20-04-2006, 21:13     #54
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewa
Да странно как-то прошло... Неожиданно для меня во всяком случае. Я думала, это будет, как написано в приглашении, "встреча выпускников", а это был бенефис Лезуновой (хотя я лично к ней очень хорошо отношусь) на сцене театра Мусоргского, перемежаемый каким-то нелепым конферансом и танцевально-вокальными пассажам - видимо, чтобы публика не очень скучала. Через 2 часа это действо закончилось и всех "попросили". Мои сотрудницы, с которыми я пришла, сбежали через час; я понадеялась, что кого-нибудь смогу увидеть после, но в толпе "за пОльтами" никого, естестно, найти было невозможно.Только на выходе наткнулась на своих препов (правда, самых, так сказать, любимых ). Вот и всё, собственно. Можно было так не мучиться с "пристройством" ребенка и парковкой в центре
Ах да, еще всем вручили (всучили) пакет с календариком, значком и "трудами" института, где в оглавлении обнаружилось просто-таки рекордное количество ошибок
да уж классно, чем то напоминае наше вручение дипломов в Родине
Старый 20-04-2006, 21:37     #55
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasatka
да уж классно, чем то напоминае наше вручение дипломов в Родине
Вручение?!
Нам дипломы выдавали через несколько месяцев: кому раньше надо было - справочку выдавали - "об освобождении" У них, блин, "корочек" не было - сапожник без сапог.
И выдавали, естесно, без всякого вручения: кто доехал до деканата - тому и повезло.
Да еще переврали все оценки в дипломе - ладно бы, если в плюс, а то ведь в минус .
В общем, как всегда, все не слава богу
Старый 21-04-2006, 00:37     #56
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasatka
а по специальности кого, я то же там училась перед институтом!!! у бабушки Черных В.И и у Мурашовой ИВ
издательское дело, у Богачевой ВМ
Старый 21-04-2006, 11:13     #57
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


А я тоже заканчива институт печати. В 2002 году. Маня моя одногруппница. Сейчас там преподаю на кафедре Экономики и Менеджмента
Старый 21-04-2006, 12:42     #58
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксеня
издательское дело, у Богачевой ВМ
а ее дочь моя подруга
Старый 21-04-2006, 12:50     #59
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Как хорошо, что я туда не пошла...И надо было бы по работе, а не получилось.
Ну когда у нас прекратят проводить эти идиотские пафосные мероприятия????
Знакомые вчера сказали, что быстренько скооперировались по группам и пошли по близлежащим кафешкам. Причем круче всех гуляли люди...э-э-э-ээээ...выпуска эдак года 1970)))

По теме. Заканчивала совсем другой вуз, но в полиграфии уже пять лет. Обожаю эту отрасль. Концентрация интеллигентных людей на руководящих постах - ИМХО! - превышает все другие отрасли, где довелось поработать. Для меня это очень важно.
Старый 21-04-2006, 13:48     #60
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


У меня сын первокурсник Института печати.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.