Мы едем в Хорватию , кто с нами.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:05
ответ для Aiti на сообщение "2+1 и кухня - это 4*, не беленькие..."
    #51
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
2+1 и кухня - это 4*, не беленькие домики на фотке, а 2-этажные разноцветные. Я поищу, был сайт какой-то, где были планы 4*-апартаментов разных, их 3 или 4 вида в Амарине есть. Я ездила с 7-летней дочкой, т.о. наш аапартамент был самый маленький дабл. Развлечения - детям мини-клуб на 4 языках (англ, нем, хорв, итал.), может уже и на русском умеют, без проблем общались. Работает 2-3 часа утром и 3-4 часа после обеда. Горка водная, работает по расписанию, не все время. Мы в теннис играли, на великах ездили. Вечером - концерт/бинго/шоу/танцы под живую музыку. если не нравится - прошли 500 м по берегу и там другая гостиница и другая программа.
Венеция стоила что-то типа 80 евро, покупали тур в Ровине. Катер идет 2 часа с копейками, заходит в Словению порт Пиран, быстренько там за 5 минут забирает народ - и дальше. Тур в общем-то ни о чем, галопом по Европам, группу делят на англо- и немецкоговорящих, 2 гида. Может быть уже кто-то и по-русски возит.
Странно, когда мы в 2004 из этого отеля ездили в Венецию, то билеты продавали на пляже, там 2 агента были постоянно, и конечно же русскоязычная экскурсия была! Только нужно бы уточнить, русским нужна оформленная шенгенская виза для посещения Венеции или всё же уже не злобствуют итальянцы. Были прреценденты когда белорусы приезжали с этой экскурсией в Ителию и растворялись в Венеци... им запретили безвизовый въезд в Венецию на этих экскурсиях.
Отель этот просто суперский по месту положения и спокойствию. Я его обожала, правда он раньше по другому назывался и с другим уклоном был... А теперь там в купальниках все.... Смотрю на фото на сайте и вижу, что там всё заново отреставрированное, это очень большой плюс, потому как раньше это был достаточно обшарпанный, но всё равно очень любимый поколениями немцев и итальянцев натуристский кемпинг-отель. Живая музыка там - слёзы вечером на глазах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.