Вопрос к воспитателям. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 13:13     #51
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А оно поможет? Нет, правда... я бы подписалась заняться этим... а может чтобы пошумнй было акцию организовать какую-нибудь... чтобы в газетах написали и т.п.?
Правильно. Давно пора. Под лежачий камень вода не течёт. Я уже сто раз писала. что родители должны отстаивать права своих детей на нормальное воспитание и на хорошие, комфортные условия в детских учреждениях на уровне правительства города, а не с семечками в руках на форумах.
Старый 19-06-2008, 13:58
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #52
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мяут, то, что вы написали - это чистой воды хамство и глупость.
Кажется вы настолько высоко цените СВОЙ ум и статус, что , будучи взрослой женщиной и матерью, не желаете уважать тяжелый труд тех, кто занимается нашими детьми.
Я не воспитатель, но преподаватель, и меня глубоко оскорбляют подобные высказывания.
Старый 19-06-2008, 14:05
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #53
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


и я подпишусь. давайте все организуем. я адрес знаю куда писать. в смольный.
Старый 19-06-2008, 14:12
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #54
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" И еще б прибавила. Правда, у нас милые воспитателли
Милые-то милые, но все-таки все равно умом не вышли, раз не нашли другую "работку-то"? Мда...

Как бывшему школьному учителю (у которого зарплата хоть и побольше, чем в садике, но все равно копеечки), мне такие вещи читать ну крайне неприятно и оскорбительно....

Но разве ж людей, чей великий ум позволяет найти более высокооплачиваемую работу, волнуют переживания каких-то там недоумков...

Цитата:
А кто вам сказал, что моя работа с меньшей ответственностью? Но только я своим клиентам не капаю на мозги начиная с начала июня - катитесь все до сентября, я устала - ...
Ага, и никогда-никогда, нигде-нигде, ни при каких обстоятельствах вы с подружкой за чашкой чая не обсуждали ни одного из ваших клиентов... что мол, такой-сякой и так далее...
Неужели нет?
Смешно слышать, честное слово
Старый 19-06-2008, 14:21
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #55
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


вот ведь правители наши довели до чего. я читала в оргументах и фактах свежую статистику. так вот по питеру самая маленькая зарплата- у воспитателей!!!...
Старый 19-06-2008, 14:30
ответ для Brauer на сообщение "ничего личного к своему..."
    #56
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
а от другой воспитательницы(даже не знаю из какойона группы)но чай каждое утро к нашей пить идет .
Меня в этой истории больше привлек другой момент: а что делает во время своего рабочего дня воспитательница другой группы вне своей ргуппы? Чай пьет? А с кем дети? И как долго она там чай пьет?И как часто? Каждый день? А пока наша воспитательница с ней чай пьет, кто за детьми смотрит? (не вопрос к нашей воспитательнице, если они чай пьют в самой группе, и дети в поле ее зрения). Вот об этом бы я спросила этих воспитателей? И указала бы заведующей на это. А то не дай Бог моему ребенку переходить в группу к этой другой восптательнице (если она из старшей группы). А потом эти воспитатели коряво объяняют, как это так у них получилось, что дети успели открыть ящички и получить химическин ожоги или наглотаться чего или разбить себе голову!!! А из-за этих слов я бы не расстаривалась. Может у них своих детей нет?
Старый 19-06-2008, 15:07     #57
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Меня в этой истории больше привлек другой момент: а что делает во время своего рабочего дня воспитательница другой группы вне своей ргуппы? Чай пьет? А с кем дети? И как долго она там чай пьет?И как часто? Каждый день? А пока наша воспитательница с ней чай пьет, кто за детьми смотрит? (не вопрос к нашей воспитательнице, если они чай пьют в самой группе, и дети в поле ее зрения). Вот об этом бы я спросила этих воспитателей? И указала бы заведующей на это. А то не дай Бог моему ребенку переходить в группу к этой другой восптательнице (если она из старшей группы). А потом эти воспитатели коряво объяняют, как это так у них получилось, что дети успели открыть ящички и получить химическин ожоги или наглотаться чего или разбить себе голову!!! А из-за этих слов я бы не расстаривалась. Может у них своих детей нет?
Прежде чем кипеть праведным гневом, взгляните на первый пост. Дело было в 8 часов утра. Вполне возможно, что детей в группе еще вообще не было.
И тон было бы желательно сбавить. Как здесь уже писали: эту бы энергию, да в мирных бы целях.
Старый 19-06-2008, 15:20     #58
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Есть разговоры, которые не предназначены для того, чтобы их слушали. Это просто разговоры. Потому что надо о чем-то поговорить за чашкой чая. Смысл из-за них переживать и уж тем более жалеть, что не приняли в них активного участия?
Никто из нас никогда не жаловался на свою работу, не жалел себя любимого? А от того, что пожаловался кому-то, стал хуже работать? Ведь нет же.
Не надо себя накручивать на пустом месте
Здравая мысль.
Старый 19-06-2008, 15:27     #59
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Прежде чем кипеть праведным гневом, взгляните на первый пост. Дело было в 8 часов утра. Вполне возможно, что детей в группе еще вообще не было.
И тон было бы желательно сбавить. Как здесь уже писали: эту бы энергию, да в мирных бы целях.
вот тоже самое хотела написать. Часто работаю за воспитателя. Есть группы, в которых деток приводят чуть ли не в 6.50, а есть такие, где и в 8.30 никого.
Старый 19-06-2008, 15:28
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #60
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


наверное мы для воспитателей все равно что покупатели для продавца - вас много, а я одна.
это для нас дети - это цветы жизни, а для них наши дети - это работа. и чем их больше - тем тяжелее. они не обязаны их любить (это будем делать мы, родители, бабушки-дедушки и прочие родственники), они обязаны их воспитывать.
можете закидать меня чем-нить тяжелым, но в разговоре воспитательниц я не вижу ничего странного. у кого-то рабочие проблемы связаны с бухгалтерскими отчетами и кознями людки из смежного отдела, а у кого то с детками. неприятно конечно, что они так громко это обсуждали, что Автор это услышала.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.