Про эпиляцию - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:58     #51
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вы его и при беременности использовали? Там в противопоказаниях как-то расплывчато на этот счёт.
я порылась в инете, почитала, что не запрещено. Ну не могу я уже терпеть зуд который появляется после бритья, просто не могу
Старый 19-11-2008, 19:32     #52
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я порылась в инете, почитала, что не запрещено. Ну не могу я уже терпеть зуд который появляется после бритья, просто не могу
Согласна. А воск, его же горячим наносят, разве можно при беременности использовать? Т.е. вы и этим кремом и воском пользуютесь, или эпилятором и кремом?
Старый 19-11-2008, 22:44     #53
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Согласна. А воск, его же горячим наносят, разве можно при беременности использовать? Т.е. вы и этим кремом и воском пользуютесь, или эпилятором и кремом?
я думала сходить на воск, потом решила купить воск БодиШоп и сделать дома. В общем намазалась я Эмлой, проходила час, а в итоге с воском у меня ничего не получилось Тогда я взяла эпилятор и им все проэпилировала, ну еще потом пинцетиком подкорректировала то что не убралось эпилятором
Старый 19-11-2008, 22:45     #54
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsa Посмотреть сообщение
Делала фотоэпиляцию на верхней губе, у меня там почему то темные волосики росли, сделал 7 процедур( примерно по одно,й раз в 3 недели). Сейчас волосики есть, но они не заметные
Делать можно только с осени по конец зимы, когда нет солнышка и посещать при этом солярий не желательно, либо закрывать лицо.
Про саму процедуру: волосики сбривают наносится гель, одевают очки, как в солярии и спец препаратом делают "вспышки", даже при закрытых глазах и в очках, я вздрагивала от неожиданности, хотя меня предупреждали при каждой. всего примерно 5 вспышек. после наносили кремик. Оставалось небольшое покраснение, которое проходило через 15-20 минут.
Но могу сказать, что с каждой процедурой мне всё меньше и меньше это нравилось, неприятные ощущения всё равно есть, но терпеть немножко надо было, а бикини не решилась бы.
Да старенькие аппараты работали только с нанесением геля. Сейчас гель уже не требуется, так как идет охлаждение воздухом, вентиляция. Так что вообще не больно! Так, немного уколит как комарик и все. И на верхнюю губу требуется всего 2-3 вспышки. Поэтому это доступнее. По крайней мере я так делаю. А еще на счет солнышка - оно у нас не торопится весной ранней появляться. Так что нам не страшно пользоваться этой процедурой прямо до лета. Да и лето-то не особо солнцем балует. На счет бикини - не бойтесь теперь это правда не так больно!
Старый 20-11-2008, 00:43
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #55
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Девочки, а кто-нибудь пробовал воском эпилироваться в дом.условиях,нашла я воск фирмы Veet,вот думаю стоит ли попробовать или все же в салон,просто волосы отрастила для этой процедуры, а моя косметолог в отпуск ушла, я вся в раздумьях...бриться не хочу,эпилятором тож не хочу ( хотела глубокое делать), короче говоря кто-нить пробовал,а????больно,страшно???
Старый 20-11-2008, 10:14
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #56
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Да, присоединяюсь к вопросу
Старый 20-11-2008, 12:01     #57
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я думала сходить на воск, потом решила купить воск БодиШоп и сделать дома. В общем намазалась я Эмлой, проходила час, а в итоге с воском у меня ничего не получилось Тогда я взяла эпилятор и им все проэпилировала, ну еще потом пинцетиком подкорректировала то что не убралось эпилятором
С кремом этим не больно было эпилировать?
Старый 20-11-2008, 16:48     #58
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
С кремом этим не больно было эпилировать?
ну не особо приятно, но точно не больно. Я эпилятор нормально переношу только на ногах, а подмышки и бикини пробовала один раз было жуть как больно.
Теперь буду только с Эмлой делать это действительно намного лучше
Старый 20-11-2008, 16:54     #59
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну не особо приятно, но точно не больно. Я эпилятор нормально переношу только на ногах, а подмышки и бикини пробовала один раз было жуть как больно.
Теперь буду только с Эмлой делать это действительно намного лучше
Ну...эпиляцию трудно назвать приятной процедурой
Я ещё называю-удовольствие с отсроченным действием, радует только результат
Старый 20-11-2008, 17:03     #60
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну...эпиляцию трудно назвать приятной процедурой
Я ещё называю-удовольствие с отсроченным действием, радует только результат
но тоже способ этот так себе, увы, но врастающие волосы еще никто не отменял
В этот раз я правдо подготовилась, намазалась мазью, которую советовали на другом форуме, она хорошо помогает против раздражения кожи и вроде волоски меньше врастают.
Купила в аптеке, стоит он не дорого
http://www.vostorg-s.ru/catalog/krem/krem_7.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.