Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 17:25     #51
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


Насколько я понимаю, это значит, что если вы придете с 8 до 10 в выходные, то стоить это будет 10 евро. В будни время вроде на час раньше.
Старый 17-10-2008, 22:48     #52
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


В некоторых финских аквапарках в часы, отведенные под утреннее плавание, не все атракционы работают. Так что этот момент можно уточнять.
Старый 27-10-2008, 14:46     #53
Amentia
Ветеран
 
Профиль Amentia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 609
Amentia отсутствует


B все же, если поехать туда с дитем, то там вокруг этого Фламинго есть где погулять?
Старый 27-10-2008, 17:29     #54
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


Мы провели ночь в отеле и полдня в аквапарке, на детской площадке и магазинах... на улице шел дождь, так что желания выйти не было... Судя по тому, что я видела из окна машины, парков и площадок я не видела, но могла легко пропустить....
Старый 16-11-2008, 01:56     #55
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Может кто подскажет из тех кто был, на сайте написано что СПА услугами могут воспользоваться люди от 20 лет, и между тем написано что дети до 4-х свободно ходят с родителями... Это как я смогу пройти с мелким на территорию СПА?
Старый 16-11-2008, 12:22     #56
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Может кто подскажет из тех кто был, на сайте написано что СПА услугами могут воспользоваться люди от 20 лет, и между тем написано что дети до 4-х свободно ходят с родителями... Это как я смогу пройти с мелким на территорию СПА?
Возможно, под СПА-услугами здесь подразумеваются платные процедуры, которые предлагает СПА-центр.
Старый 16-11-2008, 12:28     #57
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Возможно, под СПА-услугами здесь подразумеваются платные процедуры, которые предлагает СПА-центр.
а бесплатными услугами можно?,как я понимаю там есть какие то сауны и басейны за которые доп. платить не надо, хватит стоимости билета в 32 евро.
Просто мне сложно представить что доча моя согласиться сидеть на скамейке пока я греюсь или плаваю....
Старый 17-11-2008, 10:06     #58
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
а бесплатными услугами можно?,как я понимаю там есть какие то сауны и басейны за которые доп. платить не надо, хватит стоимости билета в 32 евро.
Просто мне сложно представить что доча моя согласиться сидеть на скамейке пока я греюсь или плаваю....
Я не знаю точно, а только предполагаю.
Если предположения верны, то входящими в стоимость бассейнами пользоваться можно, а вот массаж ребенку даже за деньги никто делать не будет.

Я не верю, что фины пускают детей в СПА, подразумевая при этом запрет пользоваться саунами и бассейнами. Здесь все-таки одно из двух: либо детям и подросткам в зону СПА заходить нельзя в принципе (чтобы не шумели там и не мешали взрослым релаксировать), либо можно и заходить и пользоваться всем, что находится там в открытом доступе (бассейны, джакузи и сауны).
Старый 17-11-2008, 10:15     #59
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Посмотрела инфо на сайте Фламинго.
В русском варианте прайса написано: Отделение Spa & Wellness могут посещать только лица старше 20 лет.

Что касается детей до 4 лет, то они бесплатно посещают аквапарк.

Как я поняла из русскоязычного буклета, в СПА с детками и даже подростками все-таки нельзя. А "свободно ходят с родителями" означает бесплатный для малышей вход в аквапарк.
Старый 17-11-2008, 11:38     #60
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Посмотрела инфо на сайте Фламинго.
В русском варианте прайса написано: Отделение Spa & Wellness могут посещать только лица старше 20 лет.

Что касается детей до 4 лет, то они бесплатно посещают аквапарк.

Как я поняла из русскоязычного буклета, в СПА с детками и даже подростками все-таки нельзя. А "свободно ходят с родителями" означает бесплатный для малышей вход в аквапарк.
InCloud пасиб большое

"русский вариант прайса", я точно тупая блондинко (хотя цвет волос у меня другой), поскольку не нашла этот вариант и тыркалась в англоязычном, откуда и вынесла вышеприведенные сведения

В любом случае, я на месте буду спрашивать, а потом тут напишу... остальным к сведению. Но при таком расскаладе как написали вы, мне не очень радостно, муж меня не отпустит туда, не рискнет он оставаться с двумя детьми маленькими в аквапарке....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.