Про О'Кей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 15:42
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #51
Ершулька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщения: 98
Ершулька отсутствует


Нам всё нравиться, но вот ЗАПАХ от отдела свежей рыбы...
Старый 13-11-2008, 16:25     #52
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
а в паштете то, что сложного. Кинули кусок печенки в кастрюлю, она сама варится, морковку с луком обжарить, вареное яйцо, сливочного масла и сливок. Когда печень сварилась, все это в блендер, и готово.
я готовую кулинарию не покупаю после того, как по работе пришлось побывать в закулисье многих магазинов. Нафиг-нафиг, я лучше полчаса потрачу, но поем с удовольствием.
у мня другой рецепт паштета, но об этом в другом топе и времени у меня нет, так что довольствуемся тем, что есть в окее и в супер сиве
Старый 13-11-2008, 16:36     #53
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Мы затариваемся в О.кее постоянно уже несколько лет, никаких к ним претензий. Вам просто не везёт.

+1 правда, очень редко пользуемся их кулинарией. Но салаты всегда свежие.
Старый 13-11-2008, 18:39     #54
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


кулинарию в Окее никогда не покупаю, раньше что-то пробовала - но на вкус ничего не понравилось
зато муж как-то купил там мясо (говядину, с зеленым листочком на упаковке - кажется ирландская) с прекрасным изумрудным отливом
на мои претензии сказал, что мне показалось! возвращать сразу не пошел, а на след. день уголок упаковки покрылся нежнейшим зеленым пушком

п.с. постоянно покупаю там свинину карбонат охл. - ни разу нареканий не было, отличное мясо, а говядину с тех пор не ем

Окей на перекрестке Выб. ш. и Просвещения
Старый 13-11-2008, 20:47     #55
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А Вам никогда не приходило в голову то, как эти соленья солят и то ,как делаются на производстве эти полуфабрикаты?
Если об этом постоянно думать, то в магазинах можно вообще ничего не покупать и умереть с голоду
А если представить откуда яйца куриные появляются, то будет плохо совсем
Вы совершенно правы - вполне возможно на производстве тоже трогают еду руками. Но работники пищевого производства - это не люди с улицы, они обязаны иметь санитарные книжки это хоть какая-то гарантия (по крайней мере я на это надеюсь.
Старый 13-11-2008, 21:45
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #56
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


[quote] Курочку выкинули [quote]
А почему обратно не отнесли? Как-то муж арбуз там купил, так он тухлый оказался.....
Отнёс обратно, забрали без проблем. В другой раз салат купили, скисший оказался, тоже забрали...
Старый 13-11-2008, 22:01
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #57
Людок Дорожок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 74
Людок Дорожок отсутствует


а мы весной рыбу купили принесли домой открыли пакет а от туда такой запах я очень разозлилась отправила мужа с этой рыбой обратно неточто денег жалко рыбки очень хотелось в магазине администрация извинения попросила и свежайшей рыбки в 2 раза больше дали вот так но рыбу в окее больше не покупаем
Старый 13-11-2008, 23:50     #58
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
п.с. постоянно покупаю там свинину карбонат охл. - ни разу нареканий не было, отличное мясо, а говядину с тех пор не ем
я тоже покупала охлажденное мясо в Окее, потом стала заезжать на рынок, недалеко от дома открылся отдельчик с хорошим мясом. И что называется, поняла разницу, у свежего мяса другой вкус, оно даже выглядит по другому. В гиперах подозрительные эти батоны карбоната огромные, больше похоже или на размороженое или на импортное мясо накаченое непойми чем, чтобы не портилось. Но это скорее мои ощущения, доказательств нет
Старый 14-11-2008, 01:29
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #59
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


хде мой поп-корннет - я лучше убью себя об стену
я, конечно, понимаю, что торговляя - это сфера обслуживания, НО продавцы тоже люди - есть разные и в большинстве своем все-таки хорошие
Старый 14-11-2008, 11:26
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #60
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Никогда не покупаю никакие салаты и кулинарию. Не могу отогнать от себя мысль, что неизвестно, кто и какими руками все это делал... Наверное поэтому никогда не было нареканий к Окею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.