И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 01:11     #51
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Постоянно так, причем отдаю даром - пишут, отложите, забрем и все. Ну если не надо вам, зачем утруждаете себя, пишите, звоните
+1!!! ДА ладно звонить - отписаться берет или нет - трудно, что ли???
Старый 01-02-2009, 01:14     #52
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Автор, сочуствую...крайне неприятная ситуация. Честно говоря, обнародовать ник не мешало бы. "Кто предупрежден, тот вооружен"

Цитата:
Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
Бывало, что продовали, хотя говорили, что отложат товар. А еще было, что поехала покупать ОДНУ вещь, а мне говорят, если в придачу не возьмете вторую, то первую не продам. Во как!!!!!!!
шантаж чистой воды
Старый 01-02-2009, 01:41     #53
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
+1!!! ДА ладно звонить - отписаться берет или нет - трудно, что ли???
Так это я им пишу и звоню - может вы пеедумали и не будете забирать вещь, я отдам ее другим или выброшу, говорят - обязательно заберем и с концами!
Старый 01-02-2009, 02:10     #54
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
раз 10 было так, что чел говорит "я у Вас ТОЧНО покупаю вещь. Завтра позвоню и договоримся о времени встречи". После этого человек пропадал совсем. Я сначала переживала, а потом забила.
вот-вот , теперь никому ничего не откладываю
Старый 01-02-2009, 02:23     #55
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
+100
Остальным отказываешь, так как человек отложил, а потом уже ЯКОБЫ едет..Потом приходит вечер и может быть сообщение,типа мы передумали

Автору сочуствую, но и продавца понять могу.Теоретически
Старый 01-02-2009, 04:20     #56
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
нет конечно ДО здесь не причем,я пользуюсь услугами частенько и мне всегда откладывали на день и на неделю,просто чел.такой не порядочный попался
Думаю, что вы плохо договорились.
У меня так часто бывает, что девушка говорит "выезжаю к вам", и - с концами.

В будущее, давайте свой телефон и уточняйте все ньюансы. Не забывайте, что у человека задача продать вещь и не всегда есть уверенность, что вы все же едете, а это не развлечение у вас такое.

Так что, чуть больше договоренностей и... все будет хорошо. А кубики найдете поближе. ))
Старый 01-02-2009, 06:42     #57
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Гораздо лучше, брать телефон девушки и вместе с ним инициативу в свои руки. Главное, не пускать дело на самотек и в то же время помнить, что все - люди, а не ангелы с крылышками.
Старый 01-02-2009, 07:14     #58
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Честно говоря, я пока через доски объявлений ничего не продавала и не покупала, наверное, и не соберусь, так как знаю про этот пресловутый "человеческий фактор"
В общем-то люди поступают как и в магазине, говорят, что купят, а потом не приходят, только в магазине это нормальная практика, а когда сам продаешь, конечно очень неудобно.

Автору сочувствую, представляю как неудобно и неприятно так приехать и узнать, что продано

А так вообще в этом во всем надо участвовать, если проще к этому относиться
Старый 01-02-2009, 09:00     #59
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
"О каких приличиях и т.п. (за точность цитаты не ручаюсь) может идти речь, когда для каждой матери важнее СЧАСТЬЕ ее ребенка и она сделает ВСЁ чтобы ДЕФИЦИТНАЯ вещь досталась именно ему"....
ничего ужасного не вижу в этой ситуации, то же, что мужа оставить в очереди на кассу, а самой взять что нужно))
не знаю, честно говоря это жесть какая-то, как будто у нас действительно дефицит товаров, голод и холод и жень с не в смысле что это уж очень фатально-некрасивый поступок, а просто в том, до чего отдельные люди заражены вещизмом В конце-концов, наличсие какой-то вещи это все-таки не счастье, имхо. не досталась - и фиг сней.
Старый 01-02-2009, 10:12     #60
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
не знаю, честно говоря это жесть какая-то, как будто у нас действительно дефицит товаров, голод и холод и жень с не в смысле что это уж очень фатально-некрасивый поступок, а просто в том, до чего отдельные люди заражены вещизмом В конце-концов, наличсие какой-то вещи это все-таки не счастье, имхо. не досталась - и фиг сней.[/color]
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.