А Вы орете на мужей? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:13
ответ для MIDNIGHT на сообщение "А если он в ответ?"
    #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А если он в ответ?
За 12 лет не было ни разу Да я только один раз в него ноут кинула ,но он меня вывел
А если серьезно,то раньше тоже не могла сдерживаться,но потом поняла,что или мы расходимся или что то меняем в себе...если хотим сохранить семью.....поменяли....не так уж и сложно сдержаться....ну только если первые пару раз.
Старый 05-03-2009, 16:16     #52
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
За 12 лет не было ни разу Да я только один раз в него ноут кинула ,но он меня вывел
А если серьезно,то раньше тоже не могла сдерживаться,но потом поняла,что или мы расходимся или что то меняем в себе...если хотим сохранить семью.....поменяли....не так уж и сложно сдержаться....ну только если первые пару раз.
Это хорошо.
Старый 05-03-2009, 16:17
ответ для tanyachka на сообщение "А Вы орете на мужей?"
    #53
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


На моего мужа внезапное "ледяное молчание" действует очень хорошо. Крик делает женщину монстром ИМХО
Она теряет лицо. Редкая красавица может позволить себе орать без ущерба для своего облика, физического и душевного.
Старый 05-03-2009, 16:25     #54
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
На моего мужа внезапное "ледяное молчание" действует очень хорошо. Крик делает женщину монстром ИМХО
Она теряет лицо. Редкая красавица может позволить себе орать без ущерба для своего облика, физического и душевного.
+100
отлично сказано.вот это надо почаще вспоминать , когда хочется кричать на мужа.
Старый 05-03-2009, 16:39
ответ для tanyachka на сообщение "А Вы орете на мужей?"
    #55
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Я ору. В последнее время все реже. Как подумаю, что семья - это единственное место (во всяком случае, у меня так), где тебя примут любую: здоровую и больную, правую и виноватую, победившую и побежденную, веселую и грустную, то становится стыдно за такое ведение разговора.
Старый 05-03-2009, 17:00     #56
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
Причины:
1.Например,обсуждаем с мужем, что-то.Через 20 минут/или через неделю он говорит,что такое не говорил. Я ему начинаю доказывать что он говорил так-то и так-то. Он раздражается.Доказывает обратное.Я так пару раз ему отвечу спокойно..а потом сдаюсь.
2.Или плинтус.Чинил проводку -снял плинтус,назад не поставил-просто валялся на полу. После работы не успевал сделать, на выходных не успевал сделать,обещал,что сделает в отпуске. Я помня его обещания про отпуск -во время отпуска ничего ему про плинтус не говорила. Думаю,не буду человеку портить отпуск.Человек взрослый-помнит свои обещания и сделает-15 дней времени достаточно.Наступил отпуск -две недели проходит-к плинтусу никто не притронулся. Он все время был дома или ходил к своим родителям.Вечером накануне последнего дня отпуска я все таки решила поговорить. Поговорила. Вначале спокойно просила,напомнила про обещания и сказала.что след. отпуск не скоро..Увидела его раздраженные попытки оправдаться- сорвалась.
А относительно частоты-по-разному.Иногда раз в неделю,иногда раз в месяц..
Ой, а у нас может общий муж, а? как все похоже, тока у вас один плинтус, а у нас целая дача...да... там много плинтусов и т.п. вещей валяется недоделанными годами...

Я раньше кричала, срывалась, буквально до недавнего времени...потом мне мозги вправили, причем совершенно с неожиданной стороны... пошла лечить спину к неврологу, у меня с шеей фигня какая-то, он оказался очень продвинутым врачом, я прошла курс, все стало так шоколодано, устранил все мои блоки в спине за 10 сеансов... я стала вся такая летяще-парящая... прихожу на последнюю 10 процедуру, а перед этим с мужем дня три плотно так скандалила, причем по всякой фигне...срывалась, как автор топика написал...прихожу к нему, а у меня спина, как в первый день обращения к нему, весь эффект ушел - опять меня всю перекрутило вкривь и вкось... опять утром голову поднять не могу, опять головные боли... он меня как увидел, чуть не зарыдал... посадил и спросил:

-рассказывай, с кем скандалила, да так, что всю перекрутило... я бе-ме... короче, рассказала...

он со мной минут 30 беседовал на предмет пожалеть себя, любить себя... он военный врач, он со мной строго поговорил...

короче, я перестала срываться на мужа, муж счастлив, врачу безумно благодарен.. да , и спина прошла - намного легче стало...Муж так и сказал: не знаю, что он там с тобой делал, но голову поправил однозначно...
Старый 05-03-2009, 17:08
ответ для tanyachka на сообщение "А Вы орете на мужей?"
    #57
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Грустно... ни с кем не скандалю, а спина болит...
Дайте координаты чудо-врача, плизззз...
Старый 05-03-2009, 17:14
ответ для tanyachka на сообщение "А Вы орете на мужей?"
    #58
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Ни на кого не ору, я шепотом могу "прибить" ( сила слова, однако ). Моя проблема - следить за тем, ЧТО говорю
Старый 05-03-2009, 17:17     #59
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Грустно... ни с кем не скандалю, а спина болит...
Дайте координаты чудо-врача, плизззз...
Спина может болеть по разным причинам...

но как он объяснил, бессознательные эмоции могут быть причиной неполадок с позвоночником... и это не только гнев... гнев же тоже не сам по себе, он тоже уже следствие чего-то... кто-то свои негативные эмоции через гнев реализует, кто-то замыкается... все разные...

а координаты врача дать не могу к сожалению - у него нету официального приема, это военное учреждение - ему низя с улицы народ принимать, я сама туда случайно попала, как раньше сказали бы "по большому блату"...

на самом деле такие специалисты есть в городе... у меня сотрудница ходит к Пилявскому, тоже в восторге, да и мой доктор о нем хорошо отзывался - ребенка своего новорожденного у него лечил, про него на ЛВ есть отзывы...я правда не читала, но видела, что были...
Старый 05-03-2009, 17:21
ответ для tanyachka на сообщение "А Вы орете на мужей?"
    #60
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


кстати, мы с ним нашли причину моих эмоций, устранили, вернее компенсировали (как он сказал) и вроде как я изменила свою точку зрения на проблему...это все ушло на задний план что ли...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.