Родителям 27 д/с - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:51
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #51
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


жуть какая-то...
слушайте, оставим ненадолго традиции и их нарушение. мне вот о чем подумалось...
дамы, ну представьте, вам звонят и говорят: "в саду нет еды и воды. вашего малыша нечем кормить." вот по-чесноку, ну кто бы из нас сказал: "ну и фиг, это ваши проблемы, сами их и решайте"
мне думается никто, ладно буду о себе, ну я бы точно с ума сошла от беспокойства. ведь мамы переведенных детишек знают друг друга. могут созвониться и вместе как-то решить этот вопрос - ты не можешь с работы уйти, значит я. не я так попрошу, найду кого-нить.
ребята, детям всего-то 1,5 - 2 года, голодными и без воды их не оставит ни одна мать.
к чему это я. к тому. что мне не верится в то, что автор описывает, что попросили воды принести и все отказались
Старый 09-12-2008, 16:53     #52
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
жуть какая-то...
слушайте, оставим ненадолго традиции и их нарушение. мне вот о чем подумалось...
дамы, ну представьте, вам звонят и говорят: "в саду нет еды и воды. вашего малыша нечем кормить." вот по-чесноку, ну кто бы из нас сказал: "ну и фиг, это ваши проблемы, сами их и решайте"
мне думается никто, ладно буду о себе, ну я бы точно с ума сошла от беспокойства. ведь мамы переведенных детишек знают друг друга. могут созвониться и вместе как-то решить этот вопрос - ты не можешь с работы уйти, значит я. не я так попрошу, найду кого-нить.
ребята, детям всего-то 1,5 - 2 года, голодными и без воды их не оставит ни одна мать.
к чему это я. к тому. что мне не верится в то, что автор описывает, что попросили воды принести и все отказались
тут же писали,сад государственный,а в госсаду дети очень разного соцуровня,тут в какой т отеме читала что маме было по фигу чт оее ребенок ходит больной в сад и прочее,мамы то разные бывают
Старый 09-12-2008, 16:55
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #53
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


девочки, мы еще в садик не ходим, но я уже в шоке. По теме, заходила в 3 садика (куда мы метим), проблема с бахилами решается след. образом, там у входа ящик стоит всегда с бахилами (родители видно сбрасываются и садик закупает). Мне, например, даже в поликлинику их не взять, забываю, так что так здорово, что они там продаются. А родители, может не привыкли покупать и с собой таскать, а были бы они в саду, одели бы обязательно. Про игрушки, мы их часто ломаем, да и все дети на площадках тоже :-), только очень вышколенные дети (особенно воспитываемые бабушками), ну и достаточно взрослые не ломают. Так дети же, мне не жалко... А воду, как и бохилы, не всегда вспомнишь, что купить надо....
Старый 09-12-2008, 16:58
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #54
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


У нас в саду бахилы не приняты. Уборщица хорошо работает - очень чисто. Дети ведь с улицы без бахил заходят? В группу-либо снимаем обувь, или уж бахилы.
Старый 09-12-2008, 16:58     #55
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а ничего смешного,как я понимаю со слов автора,раньше игрушки не ломались и без бахил по саду не ходили конечно для тез кому этот салик временное пристанище им по фигу,а ребенку Автора оставаться в этом саду и ей обидно
Ой да ладно Игрухи никогда не ломались, все мамы все понимают, все деньги сдают, детей забирают до 17.00 ОЙ-ЛИ? Или просто подвернулся удобный случай слить весь свой негатив на новеньких. Это просто дедовщина какая-то. Ты новенький и поэтому ты не прав Люди стыдно должно быть, взрослые люди и договориться не могут, а ведь от такого отношения страдают ВАШИ дети.

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
если с такими наездами просить о чем то и тыкать своими правилами внос и указами. ни одна мама не захочет уже что либо делать. как вы к нам так и мы к вам.имейте уважение к новеньким. они к вам не спецально попали. а по сложившейся ситуации. и они никому ничего не должны. тем более что дети отсидели в 27 саду 4 месяца почти и на те. только привыкли к одному их впихнули в другой. и вот оно человеческое гуманное отношение!!!!на те еште. как хотите а будете жить как у нас принято. лучше вобще дома тогда отсидется чем иметь дело с таким отношением.
+10000000000
Старый 09-12-2008, 17:02     #56
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
жуть какая-то...
слушайте, оставим ненадолго традиции и их нарушение. мне вот о чем подумалось...
дамы, ну представьте, вам звонят и говорят: "в саду нет еды и воды. вашего малыша нечем кормить." вот по-чесноку, ну кто бы из нас сказал: "ну и фиг, это ваши проблемы, сами их и решайте"
мне думается никто, ладно буду о себе, ну я бы точно с ума сошла от беспокойства. ведь мамы переведенных детишек знают друг друга. могут созвониться и вместе как-то решить этот вопрос - ты не можешь с работы уйти, значит я. не я так попрошу, найду кого-нить.
ребята, детям всего-то 1,5 - 2 года, голодными и без воды их не оставит ни одна мать.
к чему это я. к тому. что мне не верится в то, что автор описывает, что попросили воды принести и все отказались
Да тут явно видно что автор все ОЧЕНЬ СИЛЬНО УТРИРУЕТ.
Игрушки сломали именно новенькие дети, кража тоже видимо из-за них, так они может и садик подожгли (шучу глупо, извините), не пришли забрать когда дети были голодными, а может им об этом просто не сообщили?
Старый 09-12-2008, 17:16
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #57
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


деток жалко такое отношение....
Старый 09-12-2008, 17:26     #58
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Ой да ладно Игрухи никогда не ломались, все мамы все понимают, все деньги сдают, детей забирают до 17.00 ОЙ-ЛИ? Или просто подвернулся удобный случай слить весь свой негатив на новеньких. Это просто дедовщина какая-то. Ты новенький и поэтому ты не прав Люди стыдно должно быть, взрослые люди и договориться не могут, а ведь от такого отношения страдают ВАШИ дети.



+10000000000
да ладно,Автор не псих же чтоб негатив сливать просто так
Старый 09-12-2008, 17:28
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #59
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладинка Посмотреть сообщение
История такова. В 27 д\с на прошлой неделе случился пожар. Детей из этого сада распределили по другим окрестным садам. Но большая часть попала в наш 32 д/с. В основном в младшую ясельную группу. Это помимо наших 18-ти детей прибавилось примерно столько же. "Гости" часть игрух уже сломали, складывается впечатление, что в 27 саде вообще группы пустые. Родители покупать игрухи не собираются, мотив- временное нахождение.
Дальше в нашем 32 саде случается ЧП, украдены все продукты с кухни. Детей кормить нечем.
Заведующая и воспитатели просят забрать детей до обеда, но слышат в ответ, нам все равно, делайте что хотите, и вообще мы будем в РОНО жаловаться, это ваши проблемы. Что за отношение такое? И в итоге гостей забрали в семь вечера, это ребенок сидел целый день голодный.
Для тех кто не знает, младшая ясельная группа работает до 17 часов, но никак не до семи вечера.

Уважаемые родители 27 д/с, давайте будем взаимно вежливами и ответственными. Давайте не будем портить нервы себе, педсоставу и нашим детям.
Спасибо за понимание.
Чего-то не поняла, а кто украл-то продукты? "Гости"?

Автор, а лично вы своего ребенка до обеда забрали?
А то из прочитанного сложилось впечатления, что абсолютно все родители из 32 сада сорвались с работы - деток забрали до обеда, и только "гости" своих до семи в саду держали

И все группы, даже ясельные работают до семи.
Старый 09-12-2008, 17:34
ответ для Мармеладинка на сообщение "Родителям 27 д/с"
    #60
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


думаю что атор ожидала что большинство её поддержат,а оказалось иначе.......
думаю надо пересмотреть немного своё отношение к происходящему и попытаться найти компромис ,Вам ещё не один
день ходить в сад с "гостями"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.