что готовы делать няни за 100 руб/час - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 15:56     #51
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Я ни как не думала, что питерские расценки на услуги нянь сравняются с московскими.
Эх, а 3 года назад самая дорогая оплата была - 50 руб.
Старый 04-05-2007, 21:34     #52
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Еще есть такая тема, что чем меньше по времени занята у Вас няня, тем больше денег за час, как правило стоят ее услуги. Это связано в большей степени с тем, что найти 2-е взаимосовмещяющиеся работы няни оч.сложно.
Наша у нас проводит в среднем 10-11 часов в день, а когда командировки, то и больше. В апреле были вынуждены просить ее переночевать у нас по это йпричине.
Я стараюсь округлять часы в ее пользу, т.к. она всегда помогает: и посуду и плитку и полы и глажка. Это не входит в обязанности - просто иногда она сама помогает. Говорит,я же вижу, что вы оба целыми днями на работе. Я довольна.
Старый 08-05-2007, 19:00     #53
ymka-dymka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 200
ymka-dymka отсутствует


все что вам надо ...она будет делать...она же нанятое лицо...для вашего комфорта
Старый 08-05-2007, 19:01     #54
ymka-dymka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 200
ymka-dymka отсутствует


разумеется в "детских" пределах
Старый 10-05-2007, 19:33
ответ для ymka-dymka на сообщение "разумеется в "детских"..."
    #55
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


А я думаю что за 100 р достаточно только посидеть с ребенком, погулять накормить поиграть. А глажка, готовка стирка и мытье полов это обязанности дом. работницы.
Старый 10-05-2007, 19:49     #56
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
А я думаю что за 100 р достаточно только посидеть с ребенком, погулять накормить поиграть. А глажка, готовка стирка и мытье полов это обязанности дом. работницы.
ППКС
Старый 10-05-2007, 22:44     #57
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
А я думаю что за 100 р достаточно только посидеть с ребенком, погулять накормить поиграть. А глажка, готовка стирка и мытье полов это обязанности дом. работницы.
В агентствах домашнего персонала считаю немножко не так. Стирка глажка детского, а также уборка за ребенком (не мытье полов в квартире, а, например, раскладывание разбросанных игрушек по местам) входят в обязанности няни. Если речь идет о стирке-глажке одежды всех членов семьи и готовке еды для всех, то это уже няня-домработница и ее услуги будут оплачиваться, наверное, как-то иначе.
Старый 11-05-2007, 12:56     #58
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Вы хотите чтобы за 100 руб. в час у вас няня за ребенком смотрела еще и все по дому делала? А ничего не треснит? Извените, вырвалось...
Няня тоже человек! Ей еще и дома у себя надо приготовить и убрать... НЯНЯ НЕ ДОМРАБОТНИЦА - это совсем разные профессии!
Мне нужно чтобы няня следила за моим ребенком а не уборкой и готовкой занималась... А то она посуду будет мыть, а ребенок в это время голову себе расшибет.
А к концу недели няня так устанет что ей будет не до ребенка вообще....
Старый 11-05-2007, 13:42     #59
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull78 Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы за 100 руб. в час у вас няня за ребенком смотрела еще и все по дому делала? А ничего не треснит? Извените, вырвалось...
Няня тоже человек! Ей еще и дома у себя надо приготовить и убрать... НЯНЯ НЕ ДОМРАБОТНИЦА - это совсем разные профессии!
Мне нужно чтобы няня следила за моим ребенком а не уборкой и готовкой занималась... А то она посуду будет мыть, а ребенок в это время голову себе расшибет.
А к концу недели няня так устанет что ей будет не до ребенка вообще....
И я так думаю Только не надо так резко
Старый 11-05-2007, 15:29     #60
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull78 Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы за 100 руб. в час у вас няня за ребенком смотрела еще и все по дому делала? А ничего не треснит? Извените, вырвалось...
Няня тоже человек! Ей еще и дома у себя надо приготовить и убрать... НЯНЯ НЕ ДОМРАБОТНИЦА - это совсем разные профессии!
Мне нужно чтобы няня следила за моим ребенком а не уборкой и готовкой занималась... А то она посуду будет мыть, а ребенок в это время голову себе расшибет.
А к концу недели няня так устанет что ей будет не до ребенка вообще....
вот, представьте, ничего у меня не трескается!
За 100 руб/час прекрасная помощница выполняет обязанности домработницы, потом встречает ребенка из школы и водит на кружки, гуляет и т.д.
Конечно, она не смогла бы все делать, если ребенок был маленький. Но!
Когда малыш был малышом и спал днем, приходившая няня делала уборку вов время дневного сна. И





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.