Какую купить кроватку ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 01:41
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #51
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Дело было так. Лёха не мог уснуть, месяцев с трёх, даже у груди, пришлось укачивать. Я качала Лёжа. Он лежал у меня на животе животом. Когда я качала его из стороны в сторону, он не засыпал, ёрзал, плакал, а стоило только начать качать вдоль - моментально расслаблялся и засыпал. Раньше я не знала, что есть маятники вообще. Случайно увидела в магазине и сразу поняла, что он в ней будет спать. Когда малыш ложится поперёк кроватки, а я маятник качаю, то получается, что это поперечное качание. Так он спит гораздо хуже.
Старый 06-11-2007, 02:30     #52
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Я так понимаю, что Ваш ответ и мне? Вообщем Вы за продольный маятник? Правильно?
Спасибо. (Не думала. что так быстро ответят).
Старый 06-11-2007, 08:44
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #53
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Мы купили вот такую кровать. Очень довольны. Сначала хотела купить продольный маятник, но передумала, т.к. у них не надежная фиксация.
Старый 06-11-2007, 12:10
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #54
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Мне кажется, что надо в обычную кроватку спать укладывать!!! Мы же как-то выросли без люлек!!! И моя мама меня с собой не укладывала спать... во-первых опасно , а во-вторых, если Пупса с собой в кровать класть... он потом капризничать будет... они быстро к хорошему привыкают!!! (Да и потом глядишь... папа отдельную кровать запросит!!! )))))))
Старый 06-11-2007, 12:24
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #55
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


У нас спит в кроватке до первого ночного кормления, потом с нами....Днем тоже только в кроватке! кроватка нужна!!!Во-первых у ребенка должно быть свое спальное место, во-вторых , когда ребенок начнет активно преворачиваться, ползать, ерзать во сне...на род.кровате без бортиков опасно ребенка оставлять например днем...может упасть! а в кроватке безопасно! Еще видела кроватку-манеж жалею что не купила именно ее!
Старый 06-11-2007, 12:25     #56
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что надо в обычную кроватку спать укладывать!!! Мы же как-то выросли без люлек!!! И моя мама меня с собой не укладывала спать... во-первых опасно , а во-вторых, если Пупса с собой в кровать класть... он потом капризничать будет... они быстро к хорошему привыкают!!! (Да и потом глядишь... папа отдельную кровать запросит!!! )))))))
ну мы и без "памперсов" выросли , а с обычными марлевыми подгузниками - это же не значит, что не надо пользоваться современными благами.....я, например, буду покупать колыбельку - мне кажется новородженному в ней уютнее будет.....да, это не надолго и все равно потом надо будет покупать обычную кроватку, но на первое время, мне кажется, удобнее будет с колыбелькой.....мама меня маленькую в кроватке обкладывала скрученными одеялами, так-что она тоже советует купить люльку......

p.s. тоже глубоко убеждена, что ребенок должен спать в своей кроватке и днем и ночью.....
Старый 06-11-2007, 13:49
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #57
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


А я еще и за гигиену!!!Первый спал в кроватке. Даже мысли не было, брать с собой в кровать...
Старый 06-11-2007, 14:08     #58
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Дело было так. Лёха не мог уснуть, месяцев с трёх, даже у груди, пришлось укачивать. Я качала Лёжа. Он лежал у меня на животе животом. Когда я качала его из стороны в сторону, он не засыпал, ёрзал, плакал, а стоило только начать качать вдоль - моментально расслаблялся и засыпал. Раньше я не знала, что есть маятники вообще. Случайно увидела в магазине и сразу поняла, что он в ней будет спать. Когда малыш ложится поперёк кроватки, а я маятник качаю, то получается, что это поперечное качание. Так он спит гораздо хуже.
Привет! Подруга купила кроватку именно с продольным маятником, есть и такие!
Старый 06-11-2007, 16:22
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #59
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Спасибо за темку!!!!!! Очень нужная! Я была вся в панике - какая нужна :-)

Сделала выводы - поправьте если что не так:

С продольным маятником
Со съемной передней стенкой
С ящиком для всякой ерунды редкого использования :-)
На колесиках
Старый 06-11-2007, 23:13     #60
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
ну мы и без "памперсов" выросли , а с обычными марлевыми подгузниками - это же не значит, что не надо пользоваться современными благами.....я, например, буду покупать колыбельку - мне кажется новородженному в ней уютнее будет.....да, это не надолго и все равно потом надо будет покупать обычную кроватку, но на первое время, мне кажется, удобнее будет с колыбелькой.....мама меня маленькую в кроватке обкладывала скрученными одеялами, так-что она тоже советует купить люльку......

p.s. тоже глубоко убеждена, что ребенок должен спать в своей кроватке и днем и ночью.....

Я не имею ввиду, что не нужно совсем пользоваться новыми преобретениями... но надо же исходить из финансовых возможностей, а также удобства и БЕЗОПАСНОСТИ!!! Я например считаю, что колыбелька это немножно лишнее... но не настаиваю! Она нужна будет тока первый-второй месяц!!! А потом опять к новой кроватке привыкать??? Неезнаааю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.