САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 16:32
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #51
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Покупаю как-то пиво в Пятерочке, девушка кассир говорит - "покажите, пожалуйста, паспорт, я очень хорошо возраст на глаз определяю, так что показывайте паспорт", а потом посмотрев паспорт "ой, даже старше меня". (Мне 27 лет
Еще один знакомый МЧ говорил - "ты красивая, умная и добрая!"
А муж мне почему-то говорит просто - "ты сегодня отлично выгдядишь".
Старый 23-04-2008, 16:38     #52
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Ой, написали про возраст и я вспомнила... 29 лет мне тогда было, пошла утром ненакрашенная, в джинсиках, челка тогда еще была, в магазин за сигаретами, так ведь не продали, сволочи! сказали, что до лицам 18 не имеют права!... Разозлилась ужасно, сначала, а потом так приятно стало!
Старый 23-04-2008, 16:59
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #53
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Вспомнила забавный случай. Подружка у меня была, болгарка. Недавно тогда познакомились. Девушка готовилась к экзаменам, попросила меня с ней по-французки несколько дней поговорить. В одно прекрасное утро, видит меня и так восхищенно говорит мне по-французки : какая же ты красивая, как...(подумала немножко) мусорка. Я поблагодарила конечно за комплиман, потом уточнила что она имела в виду под словом "мусорка". Оказалось что от восхищения она перепутала слово "кукла" с "мусоркой".
Старый 23-04-2008, 17:15     #54
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


А я когда училась в Меде,за мной ухаживал уж очень настойчивый поклонник
и как то он мне написал письмо любовное,до сих пор оно у меня храниться просто как память.
Цитирую дословно:

"Я хочу признаться в своих чувствах к тебе!Ты очень необычная,как африканский дикий плод!
Ты одна единственная звездочка,которая освещает темными ночами мое одинокое сердце.
Твои золотые волосы блестят на солнце,как брилианты, и отражаясь в моих глазах они очаровывают меня все больше и больше.
Каждый день я иду сюда, чтобы увидеть тебя,услышать твой звонкий смех,который похож на песни соловьев,и,наконец,прикоснуться к твоей нежной руке,почувствовать твое тепло и твой аромат. Мое сердце очарованно тобой....

вот так романтично,но особенно я смеялась про "африканский дикий плод"
Старый 23-04-2008, 19:17     #55
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs Посмотреть сообщение

"Я хочу признаться в своих чувствах к тебе!Ты очень необычная,как африканский дикий плод!
"
клевый комплимент!
Старый 23-04-2008, 19:25
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #56
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


ой я еще вспомнила
был у меня один внезапный роман...
и вот в процессе бурной ночи, выползли на кухню глотнуть чего нить попить и перекур устроить
сижу куру а он ко мне ужом просто подползает и шепчет: " я хочу тебя... без конца!"
я тогда отшутилась " ну как же без конца то...?"
а потом, когда роман благополучно к логическому завершению пришел... все вспоминала эти слова, ведь зацепило же
Старый 23-04-2008, 19:36     #57
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


А меня недавно муж сразил наповал своим комплиментом: "Ты единственная женщина в моей жизни, мнению которой можно доверять, ведь оно у тебя логически обосновано. Даже при выборе машины."

уже пару месяцев горжусь собой!
Старый 23-04-2008, 19:38     #58
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санчоус Посмотреть сообщение
А меня недавно муж сразил наповал своим комплиментом: "Ты единственная женщина в моей жизни, мнению которой можно доверять, ведь оно у тебя логически обосновано. Даже при выборе машины."

уже пару месяцев горжусь собой!
Старый 23-04-2008, 21:27
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #59
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Во, вспомнила классный комплимент. Пошла учиться водить машину- к тому же инстуктору, у которого только что отучился мой брат. Ну знакомимся мы, я ему говорю- а я сестра Андрея, он только что у вас учился. А инструктор меня и спрашивает (какая лапочка!)- старшая или младшая? Я его чуть не расцеловала- я на семь лет старше брата.
Старый 23-04-2008, 21:43     #60
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
У меня в загашнике есть один ...сомнительный.Еду в битком набитом трамвае ,вишу на верхней ступеньке,за мной еще какой-то мужик втиснулся,едем так плотно,что двери не открываются...я всегда имела весьма пышные формы...Остановка,мужик вышел,я продолжаю висеть...перед самым закрытием двери получаю шлепок по заднице и возглас "какая ж..."трамвай лег,я умерла...утешает только восхищение в возгласе...очень трудно было объяснить мужу чья лапа у меня там отпечаталась-все четыре пальца.
Тоже вспомнила - аналогично. Только меня шлепнуть не успели - я передом повернулась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.