Как с этим жить?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:26     #51
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Я уже даже подумала,может мне с ней встретиться и поговорить,не скандалить,а поговорить.??
ААААААААААААААА.....Господи,как же быть?
Только не вздумайте так унижаться!!!
Старый 18-11-2008, 15:33
ответ для Личка на сообщение ":033::033::033: Удивительная..."
    #52
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение

Удивительная упертость!

Вот с кем угодно поговорю, с форумом, со всем интернетом, с мнимой (реальной?) любовницей............. НО ТОЛЬКО НЕ С МУЖЕМ!!!

Ломайте дрова, ломайте! Вам топорик подточить, чтоб побольше наломалось?!
Несколько жестко, конечно, но +1
Старый 18-11-2008, 15:40
ответ для Личка на сообщение ":033::033::033: Удивительная..."
    #53
Brosha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Brosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение

Удивительная упертость!

Вот с кем угодно поговорю, с форумом, со всем интернетом, с мнимой (реальной?) любовницей............. НО ТОЛЬКО НЕ С МУЖЕМ!!!

Ломайте дрова, ломайте! Вам топорик подточить, чтоб побольше наломалось?!
ЖГ-для тех кто хочет выговориться,чтобы дров не наломать
бумага,как говориться все стерпит!
А про упертость не вам судить.А что с ним говорить.Он откажется,скажет,что я не я и лошадь не моя.
Не собираюсь я с его любовницей встречаться.Но что,никому и некогда не было интересно взглянуть на ту,с кем муж "в командировка ездит"?????
ПРосто посмотреть на нее,поговорить,узнать что она за человек,за что она мужу понравилась?
Старый 18-11-2008, 15:46     #54
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
ПРосто посмотреть на нее,поговорить,узнать что она за человек,за что она мужу понравилась?
Иногда мужики и сами не знают, что понравилось
Старый 18-11-2008, 15:49     #55
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Не собираюсь я с его любовницей встречаться.Но что,никому и некогда не было интересно взглянуть на ту,с кем муж "в командировка ездит"?????
ПРосто посмотреть на нее,поговорить,узнать что она за человек,за что она мужу понравилась?
А чего на нее глядеть-то? а уж "за что понравилась" - это вообще утопия, она могла понравится по тем параметрам, по которым Вам не понять (поет она хорошо или смеется с его точки зрения задорно, да просто тем что свободная)....Ну узнаете Вы чем и чего? Будете сравнивать себя с ней и опускать собственную самооценку?
А касаемо "не скажет" - это еще не факт, может и скажет, если спросите+ есть всякие невербальные проявления чтобы понять правда или нет...а смысл сидеть и ждать? чего главное ждать-то? может сейчас это увлечение, а вовремя неприсеченное может перерасти в роман со всеми последствиями...нет Вам, конечно, виднее, но не время ИМХО плыть по течению и ждать "проплывающий труп врага"
Старый 18-11-2008, 15:55     #56
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Как просто!!!!
Взять и уйти!!!!А кто из советчиков сам,после 11 лет совместной жизни,имея ребенка и любя мужа,вот так вот взял и УШЕЛ?????
Знает он ,что я знаю,разговор его с ней услышала,причем совсем не собиралась подслушивать.
Хотела с ним поговорить,но решила ему дать право первому начать этот сложный разговор-а он молчит,живет со мной,но и с ней продолжает общаться.
У кого были подобные ситуации????Отзавитесь!!!!!!
Большая просьба откликнуться именно тех женщин,которые пережили "такие двойственные времена" в семейной жизни!!!
Ведь сломать проще пареной репы-а вот пережить-ой как сложно!!!!

Советы будут давать разные и в том числе те, кто в этом деле успеха не добился. Разломать, разбить, разорвать одним махом всегда легче. Важно не то, как другие поступили (развелись или нет), а то как вам в этом будет. Если при одной мысли о разрыве вы испытывайте подъем и энергию, то это ваш шаг. Если нет - готовтесь к продолжительному труду над собой.
Ваши дальнейшие отношения будут зависеть от того багажа, который вы в данный момент накопили между собой. Вы должны осознать, понять, проанализировать почему муж потерял надежду найти что-то необходимое ему в вас. А для этого нельзя молчать, нужно разговаривать, даже если он этого избегает. Для начальной стадии немножко загляните в себя и постарайтесь отрегулировать эмоции, поймите, что вас сейчас больше донимает не сам факт, а собственные мысли, страхи и фантазии на эту тему. Это для того, что бы разговор не ушел в русло истерик и эмоций. А дальше нужно ставить вопросы и решать задачу. И помните, что семейная жизнь - это не постоянный праздник и удовольствие, это больше труд и терпение. Возможно вы оба просто дожили до перехода на новый уровень взаимоотношений, с ещё большей степенью доверия и уважения. Только не нужно биться в барьер головой, отходить и снова биться. Вспомните из детства, когда вы ругались с мамой до слез и скандалов у вас же не возникало мысли, что мама перестала быть мамой.
Старый 18-11-2008, 15:59     #57
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
бу
ПРосто посмотреть на нее,поговорить,узнать что она за человек,за что она мужу понравилась?
Она может и не особо ему нравилась. Или не она нравилась, а возможность уйти от "должен" и "обязан". Это мужа проблема. Ваша же в том, почему он в вас это не искал. А для этого только разговаривать и разговаривать.
А та женщина то же эту ситуацию спровоцировала, что бы определенный урок вынести, возможно ещё более болезненный.
Ничего в жизни не происходит случайно, всё имеет под собой основу и смысл. И определенную пользу. Конечно, хотелось бы в ту же точку. но другим путем. Но не всегда получается.
Старый 18-11-2008, 16:01
ответ для Brosha на сообщение "Как с этим жить??"
    #58
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


автор врёт.
Цитата:
Знает он ,что я знаю,разговор его с ней услышала,причем совсем не собиралась подслушивать
Цитата:
А что с ним говорить.Он откажется,скажет,что я не я и лошадь не моя.
Все всё знают и молчат. Удивительно! Вам тоже так удобно значит. Или страшно правду услышать, тогда так и скажите. В этом нет ничего позорного или стыдного. Мы Вас наоборот поддержим.

Детский сад.
Старый 18-11-2008, 16:02     #59
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Да просто человек не готов ещё. Им правят эмоции. В этом случае лучше состояние реагирования пережить, даже переплакать. Пройти насквозь, А потом взяться за решение задачи.
Старый 18-11-2008, 16:07     #60
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Только не вздумайте так унижаться!!!
Ага, столик в ресторане закажите, разговор по душам... свечи...камин...
незабудьте оплатить счет...
Сегодня, что у всех бури в голове?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.