Кесарево в 9-ке, 18-м. Сколько? Кто? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2006, 23:20     #51
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Когда лежала в 18 роддоме, слышала, что многие с плановым кесаревым идут к Глейм.

Желаю Вам найти хорошего врача. Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2007, 14:42     #52
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
я присоединяюсь!! ВРАЧ СУПЕР!!! считается одним из лучших в городе специалистов по кесареву...=)
)
ППКС!!!!!!!!!!!!
Старый 14-01-2007, 23:52     #53
Настена
Ветеран
 
Профиль Настена
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 872
Настена отсутствует


Мое экстренное кесарево было почти 2 года назад в 9 РД
т.к.договор был с акушеркой,которая не понадобилась-оперировала дежурная врачиха Наталья Николаевна-фамилию не помню,противная такая тетя.Анастезиолог дежурный Сан Саныч-классный,веселый такой,сделал спинальную анастезию.Все прошло хорошо,только шов не красивый сделали.Через 40 мин.уже вывезли из операционной.
После родов лежали в платной палате на бесплатном отделении за 3 тыс.руб.всего 10 дней с мужем(только он спал на полу на кушетке)Наблюдал меня Ненашкин-понравился в первом приближении.
Вот летом второго ждем-и не знаю к кому податься.....9РД очень уж далеко,кстати на мой взгляд сам РД ничем от других не отличается.
Старый 17-01-2007, 14:23     #54
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Я делала кесарево в 9ке ,на отделении мать и дитя, в сентябре .По цене 42 тысячи. Делал Атласов ,я весьма и весьма довольна. Он еще и пластику мне во время операции сделал. Он оперирует по какой-то израильской атравматичной методике. Кровопотеря маленькая.Мне сами менеджеры говорили что он лучший.
Старый 14-03-2007, 16:57     #55
Sanda
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 9
Sanda отсутствует


В 9-ке. Врач Ненашкин. Рожала на бесплатном отделении, но договор с индивидуальным врачом. Обошлось в 15 тыс. Плюс Ненашкин определил меня в отдельную палату (без доп.денег).БЕЗУМНО довольна врачом. Операция прошла, как сладкий сон (выбрала общую анестезию и не жалею - никакого отходняка!). Шовчик малюсенький, аккуратненький, его сейчас уже еле видно!
Старый 14-03-2007, 17:51     #56
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Спасибо всем большое! Я остановилась на Ненашкине, уже с ним говорила. Надеюсь 3 апреля он мне уже окончательно подтвердить, что "будет работать"
Старый 14-03-2007, 21:50     #57
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
Я делала кесарево в 9ке ,на отделении мать и дитя, в сентябре .По цене 42 тысячи. Делал Атласов ,я весьма и весьма довольна. Он еще и пластику мне во время операции сделал. Он оперирует по какой-то израильской атравматичной методике. Кровопотеря маленькая.Мне сами менеджеры говорили что он лучший.
ага, нам тоже говорили так. Мы их очень довольны
Старый 14-03-2007, 21:54     #58
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


А наркоз какой был, общий или эпидуралка?
Старый 14-03-2007, 21:56     #59
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Кесарилась в 9-ке у Ненашкина все прошло супер.За вторым только к нему.
Старый 14-03-2007, 23:10     #60
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Ненашкин форева!
Три месяца назад КС у него. Поехала заключать договор и на беседе только узнала, что это и есть прославленный Ненашкин. Я всем довольна! Подробности пребывания в РД и самой операции опущу (все было супер, хоть и бесплатное и ДО и послеродовое), но один момент вообще восхитил)):
Через неделю после выписки из РД Ненашкин В. А. позвонил мне на мобильный поинтересовался как я себя чувствую, как шов, пригласил приехать показаться если захочу на всякий случай (хотя у меня все было ОК). А я заплатила (в декабре 2006 г.) только 10 000 за выбор индивидуального врача (в кармашек ничего не платили), ну и на выписку подарок с хорошим алкоголем.
Вобщем врач отличный! За вторым только к нему)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.