Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 20:19     #51
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Барышни, скажите, а при наших сроках уже может кружиться голова? Подташнивать может? Просто я пытаюсь разобраться, это уже беременные проявления или я после болезни отхожу. Я просто 2 недели провалялась с отитом и в начале этой недели меня буквально штормило. Этот слабости после болезни или уже от беременности?
Может быть ранний токсикоз. Это точно.
У меня с утра были какие-то странные слюни во рту. Слегка мутило, но потом прошло
Старый 29-11-2008, 20:21     #52
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Барышни, скажите, а при наших сроках уже может кружиться голова? Подташнивать может? Просто я пытаюсь разобраться, это уже беременные проявления или я после болезни отхожу. Я просто 2 недели провалялась с отитом и в начале этой недели меня буквально штормило. Этот слабости после болезни или уже от беременности?
вполне возможно!!!
у меня тоже уже что-то странное с аппетитом и постоянно клонит в сон
Старый 29-11-2008, 20:25     #53
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися Новогодняя Посмотреть сообщение

ну ничего, вы меня смело поправляйте или одергивайте, если чтоя добрая и необидчивая
на самом деле сися на ножке-всего лишь безобидное прозвище от моего мужа, потому что я высокая и довольно худая, а когда кормила грудью, то выглядела как Памела Андерсон, вот муж меня ласково и называл "сиси на ножках"

Вы, видимо, еще и довольно смелая и уверенная в себе. Это так здорово! Буду у вас учиться
Старый 29-11-2008, 20:29     #54
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Может быть ранний токсикоз. Это точно.
У меня с утра были какие-то странные слюни во рту. Слегка мутило, но потом прошло
А у меня буквально в первый же вечер, как я тест сделала и мужу сообщила, и голова жутко кружилась, и подташнивать стало. Муж приносил чищенные мандаринки и так беспокоился! Я говорю, это нормально, а ему все сложно это представить.
Но сейчас, вроде, прошло. Так не хочется, чтобы токсикоз был!! У сестры-двойняшки ни с первым, ни со вторым ребенком его не было. Так хочется, чтобы это у обеих наследственное было!
Старый 29-11-2008, 20:32     #55
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
А у меня буквально в первый же вечер, как я тест сделала и мужу сообщила, и голова жутко кружилась, и подташнивать стало. Муж приносил чищенные мандаринки и так беспокоился! Я говорю, это нормально, а ему все сложно это представить.
Но сейчас, вроде, прошло. Так не хочется, чтобы токсикоз был!! У сестры-двойняшки ни с первым, ни со вторым ребенком его не было. Так хочется, чтобы это у обеих наследственное было!
Меня на неделе вообще раздуло как-то. То ли отеки стали появляться, то ли газы. Капусты наелась. Даже муж заметил. Выглядела как уже месяце на 3-ем, а потом все прошло на следующий день. У всех по разному организм реагирует) В начале беременности более активно, т.к. привыкает к своему новому положению
Старый 29-11-2008, 21:51     #56
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Меня на неделе вообще раздуло как-то. То ли отеки стали появляться, то ли газы. Капусты наелась. Даже муж заметил. Выглядела как уже месяце на 3-ем, а потом все прошло на следующий день. У всех по разному организм реагирует) В начале беременности более активно, т.к. привыкает к своему новому положению
Привет! Девушки, я еще не со всеми познакомиться успела-меня Машей зовут Я вот тоже стала уже капусту квашеную хрумкать, рыбку соленую
Старый 29-11-2008, 21:54     #57
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тем более, что вы уже с июня. Могу представить, как вы были счастливы, увидев вторую полосочку. Она сразу яркая была?
Спасибо! олосочка сначала довольна бледная, но я-то уже опытная мадам-сразу углядела. Сегодня уже ярче)) Я Вас тоже поздравляю!!!!
Старый 29-11-2008, 23:31     #58
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Привет! Девушки, я еще не со всеми познакомиться успела-меня Машей зовут Я вот тоже стала уже капусту квашеную хрумкать, рыбку соленую
Привет. Я Надя
Старый 29-11-2008, 23:35     #59
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Спасибо! олосочка сначала довольна бледная, но я-то уже опытная мадам-сразу углядела. Сегодня уже ярче)) Я Вас тоже поздравляю!!!!
класс!
а мы планировали очень давно, с прошлой зимы, наверно
но я кормила грудью и никак не получалось! вот только 13 октября бросила кормить) и вот)сразу результат
Старый 30-11-2008, 02:05     #60
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Я замерла в ожидании в прошлое воскресенье. Когда получила полосатое подтверждение того, что почему-то уже знала... Но как-то открывать тему сама я поскромничала, ждала, пока кто-то другой посмелее найдется

По моим собственным расчетам (по ПМ) получается, что мое маленькое чудо должно появиться на свет 2 августа.
И ТУТ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, Легкой тебе беременности и родов... :f lower:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.