~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 13:04     #51
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Illusion добро пожаловать!!!!
Старый 02-06-2008, 13:04
ответ для Alenenok+ на сообщение ":001:Девочки поддержите, одни..."
    #52
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, одни нервы...
В субботу ребенка на дачу отвозили, 250 км ехали, при подъезде к г.Луге не заметили среди кучи знаков по ограничению скорости знак обгон запрещен, разметки ни какой, фура перед нами тащится, появилась возможность, обогнали, тут же тормозят ГАИ, мы в полной уверености, что ничего не нарушали... Муж сразу сказал, платить никому ничего не будет, в итоге отняли права, суд на неделе, знак в итоге обнаружился за 2 км, но он еще действовал. Скорее всего отберут права от 4-6 месяцев. как мы к ребенку ездить будем? Я в расстройстве жутком, я за рулем 7 лет не сидела, как права получила, сейчас учится? Так это ж нервы опять. Блин, что делать?? Только я обрадовалась, что теперь муж на работу меня будет возить, прощай метро и все...
Держитесь, ребята!!! А нельзя никак обойти закон??? Нууу...дать кому-нить???
А насчет учиться - может не так это и ужасно? Я вот собираюсь именно сейчас учиться, чтобы потом с деткой уже быть хоть с маленьким, да опытом...
Старый 02-06-2008, 13:05     #53
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Мы ещё точно не определились, конечно , но думаем, что в 1 РД, там у мужа сестры знакомая акушерка, двух дочек её принимала, сестра в восторге ... Конечно, мне мечтается рожать в Сканди, но уж очень для нас дорого ...Так что думаю, что скорее всего - 1 РД. Тем более, там можно с мужем, что для нас хорошо
мы еще не думали над этой темой.
а вообще в какие сроки надо точно знать, где будешь рожать?!?
Старый 02-06-2008, 13:05
ответ для Alenenok+ на сообщение ":001:Девочки поддержите, одни..."
    #54
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, одни нервы...
В субботу ребенка на дачу отвозили, 250 км ехали, при подъезде к г.Луге не заметили среди кучи знаков по ограничению скорости знак обгон запрещен, разметки ни какой, фура перед нами тащится, появилась возможность, обогнали, тут же тормозят ГАИ, мы в полной уверености, что ничего не нарушали... Муж сразу сказал, платить никому ничего не будет, в итоге отняли права, суд на неделе, знак в итоге обнаружился за 2 км, но он еще действовал. Скорее всего отберут права от 4-6 месяцев. как мы к ребенку ездить будем? Я в расстройстве жутком, я за рулем 7 лет не сидела, как права получила, сейчас учится? Так это ж нервы опять. Блин, что делать?? Только я обрадовалась, что теперь муж на работу меня будет возить, прощай метро и все...
Не думаю что права отнимут! Вы главное с судьей со всем соглашайтесь, да это мы виноваты. там доказывать что либо бесполезно. У меня брат также попал, но тоже не стал с судьей в споры вступать и его только оштрафовали и все! так что все будет хорошо!!!
Старый 02-06-2008, 13:08     #55
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
мы еще не думали над этой темой.
а вообще в какие сроки надо точно знать, где будешь рожать?!?
Ээээ...вроде в 36 недель роддома договор подписывают, т.е. до 30-ти недель можно себе особо голову не забивать...Девочки, если ошибаюсь - исправляйте!
Старый 02-06-2008, 13:09     #56
Hobotok
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 272
Hobotok отсутствует


Новеньким - велкам!

Ванилька, привет!!!!!
Старый 02-06-2008, 13:12     #57
eedelveis
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: JURMALA, LATVIJA
Сообщения: 512
eedelveis отсутствует


Цитата:
Сообщение от vAnnil' Посмотреть сообщение
Давно я не была. Уже в новый топик перебрались! Пропустила кучу событий!!
Внесите меня в табличку )))
privet! toljko tebja vspominala.. a gde tvoja linee4ka?
Старый 02-06-2008, 13:15     #58
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим УЗИ и здоровым малышом!!!! а где делала УЗИ?!
Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!!! И с новосельем!!!

...Эх, ну вот Агате и Пластилинвовой вороне - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Девочки, держитесь!!! Малышики уже большие, всё будет хорошо!!!

...А я в субботу ходила на УЗИ...Девочки, это ТАК замечательно!!! Я вся в восторге и а эмоциях!! У нас всё хорошо, рост 6 см, вес 55 грамм, подвинули ПДР на 4 дня раньше, теперь час Х - 8.12.2008, с конца ноября нужно быть готовыми...Предположительно у нас мужчина!!! Причем писюн заметили даже мы с подругой (я с подругой ходила, муж в отъезде) ещё до того, как врач озвучила пол...Папе пока не говорю, т.к. боюсь, что если вдруг всё-таки девочка - он расстроится, а девоньке это неприятно будет...Мне то всё равно кто - лишь бы здоровенький! Зато слудующее УЗИ у нас накануне папиного ДР, будет ему подарочек!!!

После УЗи был прием, прописали мне Элевит и Магне В6...
Поздравляю с замечательным узи

Цитата:
Сообщение от osk@ Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Возьмете в свою дружную семью?
Принимаем, данные дл таблички мне в личку, плз

Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, одни нервы...
В субботу ребенка на дачу отвозили, 250 км ехали, при подъезде к г.Луге не заметили среди кучи знаков по ограничению скорости знак обгон запрещен, разметки ни какой, фура перед нами тащится, появилась возможность, обогнали, тут же тормозят ГАИ, мы в полной уверености, что ничего не нарушали... Муж сразу сказал, платить никому ничего не будет, в итоге отняли права, суд на неделе, знак в итоге обнаружился за 2 км, но он еще действовал. Скорее всего отберут права от 4-6 месяцев. как мы к ребенку ездить будем? Я в расстройстве жутком, я за рулем 7 лет не сидела, как права получила, сейчас учится? Так это ж нервы опять. Блин, что делать?? Только я обрадовалась, что теперь муж на работу меня будет возить, прощай метро и все...
Не пережавай, у нас приятельтолько что выбил свои права назад, только он не сдавался и боролся за них

Цитата:
Сообщение от vAnnil' Посмотреть сообщение
Давно я не была. Уже в новый топик перебрались! Пропустила кучу событий!!
Внесите меня в табличку )))
Внесу, как только данные о себе сообщишь.
Старый 02-06-2008, 13:16     #59
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Привет, привет! Принимайте в свои ряды пополнение. Нам 12 неделек.
Приветсвуем и принмиаем. Данные если хочешь ко мне в личку.
Старый 02-06-2008, 13:18
ответ для eedelveis на сообщение "privet!:flower: toljko tebja..."
    #60
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Всех конечно же поздравляю с нашим новым домиком!

Цитата:
Сообщение от Nastya(Timosha) Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонкам которые в больнице@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь скорее, все будет хорошо!
Я в субботу почувствовала своего малыша, лежала на спине, рука на животе и вдруг почувствовала, как внутри что-то переворачивается, размером с грецкий орех, аж ладошке щекотно стало, муж тоже руку положил и почувствовал, так прикольно!!!
osk@ добро пожаловать!
Значит, я не одна такая!

Цитата:
Сообщение от osk@ Посмотреть сообщение
Не переживайте так, я сама тут недавно в аварии побывала, тоже права хотят отобрать, хотя и не нарушила ничего вроде. А если дело в суд направляют, то посмотрите по ПДД, если есть альтернатива лишению прав... ну шираф например, то суд скорее всего не будет права отбирать. Государству каждое судебное разбирательство обходится достаточно дорого, так что им выгоднее просто оштрафовать вас, чем права забирать.
Девочки, расстраивать не хочу, но если сказали, что дело передадут в суд, то права ОТНИМУТ!!!! Мы недавно с этим сталкивались. Наш хороший друг зимой так попал (только успел жену с сыном из РД встретить-и права отобрали в суде!). Дело отдали в суд, а суд без разговоров их конфисковал! Вот, в начале мая только отдали обратно.

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
Хоботок, с отличным УЗИ тебя!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.