сердце не на месте-подошла цыганка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 16:01     #51
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


автор, лучше порадуйтесь, что вы избежали развода на деньги....
Ко мне гадалка однажды пристала: ой, тебя ждут великие перемены... ты узнаешь, что такео быть матерью (я худенькая очень, поэтому с материнством у нее видно не проассоциировалась).
я отвечаю: я и сейчас могу рассказать, что это такое, уж мам не первый год.... идите дальше учитесь гадать!
Было смешно.

а настоящие гадалки никогда ничего плохого не скажут.
мне однажды гадалка в Петродворце вслед крикнула: Сядет твой суженый через неделю по правюю руку от тебя. денег не просила, просто так сказала.
Через неделю приехал мой молодой человек и действительно сел как надо, поженились
Старый 15-08-2008, 16:16     #52
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


все ниасилила.
как говорится, КГ.

забить.
Старый 15-08-2008, 21:07     #53
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Все что мне предсазывали цыганки не сбывалось вообще, ну просто ни на 1%. Ни единого попадания. Даже смешно. Тут одна тоже подошла - ерунду такую стала говорить и про детей (их у меня нет), и про мужа (мужа нет и не было), и про здоровье (прям завтра помру), и про мусульманскую веру (я кареглазая и темноволосая, но православная). Я ей говорю - Вы мне все предсказали, а теперь выслушайте, что ждет Вас и стала ей предсказывать что за обман других людей страдает сердце (как в личной жизни, так и сам орган - инфаркт короче), что за стажательство бьют по голове (инсульты или черепно - мозговая травма), что то, что Вы отобрали у других людей отберут и у Вас (спокойствие, деньги, здоровье, уверенность, радость). Так ее как ветром сдуло. Мой совет - не берите в голову. Даже самые сильные экстрасенсы ошибаются после диагностики, которая длится несколько часов, а то, что прямо с одного взгляда цыганка всю ситуацию правильно увидела - это просто практически невозможно!

Все в Вашей жизни отлично и будет вообще великолепно - это мое предсказание, а я не ошибаюсь.
Старый 15-08-2008, 21:10     #54
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


даже не сомневайтесь. это развод чистой воды!
можете собой гордиться что не повелись.
нету никакого сглаза на вашем малыше!
Старый 15-08-2008, 21:44     #55
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


1. сглаза нет вообще в природе, никогда и ни на ком
2. цыгане - психологи - давят на самое больное - страх за детей
3. за несколько лет у людей кто-то , но умирает ( знакомый родственник, знакомый знакомого...)
4.меня такая даже задела рукой спец-но, т.к я ей денег не дала за снятия венца безбрачия, кот. на мне типа из-за сглаза был, Шла за мной долго и трындела о своем, я не повелась, она мне еще и в плечо дала, за что получила пакетом по морде.....а потом...бегаю я быстро...и замуж в след. году вышла)))))))
Старый 15-08-2008, 22:53     #56
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
я не ношу крест
и на ребенка считаю опасно,он маленький еще..а веревочка ну или цепочка могут ночью запутаться
а вы все носите?
Сама ношу на цепочке где-то со школьного возраста. До этого - на веревочке.
Ребенка моя (1.4) носит на веревочке и знаю множество детишек, которые носят крестик чуть ли не с 1-ого месяца жизни. Никто никогда еще крестиком не удушился, как и причастием не отравился- это от Бога и зла причинить не может.
Старый 18-08-2008, 03:34     #57
Gaika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 279
Gaika отсутствует


Все тоже самое, только дело было в районе Пионерской, тетка была с дочкой-девочкой лет 12, и дату говорили немного другую.
Если вас это успокоит, то мне она быстро и тревожным голосом наговорила 5 разных фактов и все мимо!
Кроме того, и пол ребенка на вид она определить не смогла (успела наговорить столько, потому что у нас рядом есь 2 магазина для беременных, и я как воспитанная девочка не смогла совсем проигнорировать вопрос и дорогу до магазинов рассказала).
В конце сказала, что мол деньги, что мы накопили они пойдут не на радость, а на ...дальше я не дослушала - расхохоталась, потому что денег в доме в тот момент было - пара сотен на несколько дней, скзала тетке, что денег нет вообще, тетка смешалась - наверно такой реакции не ожидала.

Потом как-то маме рассказала, мама вспомнила, что к ней когда-то давно, когда мне лет 10 было, тоже подходила цыганка с пугалками, что ребенок точно помрет, надо срочно порчу снимать. А я вот жива до сих пор )))

Хотя ощущения неприятные, даже если не веришь, чем-то похожи на ощущения, когда тебя обхамят где-нибудь - хоть и знаешь, что все что наговорили - ерунда, а все равно неприятно
Старый 18-08-2008, 10:26     #58
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А я обычно говорю ОЧЕНЬ ГРОМКООООО ,, ЩАС Я САМА ТЕБЕ ПОГАДАЮ!!!!!! Деньги вперёд!!! Услуга платная!!!,,
Старый 18-08-2008, 10:59     #59
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Вставлю и я свои пять копеек!
Лет десять тому назад ко мне приципилсь цыганка (они меня вообще "любили"). Тоже начала рассказ про всякую ерунду. Я ей представилась чужим именем, назвала чужой адрес (придумала).
Я сама, сознательно, пошла на это "гадание", чтобы узнать, КАК они это делают. А отдать мне было НЕЧЕГО - денег не было, часы я не надела, цепочки не было.
Вопросы к цыганам:
1. По какому принцыпу выбирают потенциальную жертву? Понятно, когда объектом приследования становятся ухоженные барышни в дорогих украшениях. Я всегда была одета очень скромно, украшений практически не носила и пр. Почему они подходили ко мне?
2. Она у меня выпросила шейный платок. Зачем он ей?
Старый 18-08-2008, 12:59     #60
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
А я обычно говорю ОЧЕНЬ ГРОМКООООО ,, ЩАС Я САМА ТЕБЕ ПОГАДАЮ!!!!!! Деньги вперёд!!! Услуга платная!!!,,
Класс!!!!!!!!!! Вы молодец.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.