УАЗ Патриот - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:58
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #51
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


понты - они да... страшная весчь... правда, моя позиция основана на мнении Авторевью, и в категорию "Пяти- или семиместные универсалы длиной более 4800 мм, с дорожным просветом от 180 мм и приводом на все колеса" входят именно те машинки, которые я перечислил... а разный язык - оно дело такое... вы лучше сообщите о процентах пробега вашего вездехода по гомнам и по асфальту.
Старый 11-02-2009, 15:11     #52
Superdevo4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Стойкости(пр.Ветеранов)
Сообщения: 488
Superdevo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Хорошо, а какой автомобиль вы возьмете новый в том же классе и примерно за те же деньги?
За эти деньги лучше взять Хендай СантаФе, Форд Эскейп или Сатурн Вуе без пробега по РФ из Америки например. И ездить на нем, горя не знать, наслаждаться комфортом и цивилизационными примочками. А отдавать свои кровные за УАЗ Табуретку это только для богатых, чтобы пару тройку раз съездить на рыбалку и забыть о его существовании.
Старый 11-02-2009, 15:25
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #53
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Хендай СантаФе, Форд Эскейп или Сатурн Вуе это все паркетники а не внедорожники, хотя Патр это ВСЕдорожник
Старый 11-02-2009, 15:38     #54
Superdevo4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Стойкости(пр.Ветеранов)
Сообщения: 488
Superdevo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Хендай СантаФе, Форд Эскейп или Сатурн Вуе это все паркетники а не внедорожники, хотя Патр это ВСЕдорожник
За одно название "Вседорожник" отдавать такие деньги, это не разумно. Красная цена ему 250000 рублей. Там ведь салон весь в дешевом пластике, венегрет из ВАЗовскиз частей, который греметь начинает через 5000 км. Там все проклеивать нужно. Здесь нужно смотреть соотношение цена-качество. Я вот на все 100% уверен, что Хендай или Форд без пробега по РФ никогда не встанут на дороге, не будут насиловать мой мозг, а запчасти, которые я поменяю в процессе эксплуатации, не потребуют в дальнейшем повторной замены. А всем известно, что на наши машины запчасти не фонтан.
Старый 11-02-2009, 16:01
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #55
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Да потому что вы не проедете там на санта фе где пролетит патр. Ничего там проклеивать не надо, там ничего не гремит
Старый 11-02-2009, 17:12
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #56
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
в том же классе, в смысле, в классе тяжелых полноразмерных внедорожников? :-) ну, тут выбор велик: Лэнд Крузер, Паджеро, Дискавери, Ку7, Икс5, Трайбека :-)
Ну как бы Х5 кажется не очень похож на вседорожника. Так же как и трайбека...

А уж что касается "полноразмерности" - то ПОЛНОразмерные - это форд экскершен, шеви субурбан, ну и хаммер еще можно натянуть туда...
Старый 11-02-2009, 17:30     #57
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
На хантере кстати просвет такой как и на Патре, т.к. мосты там абсолютно одинаковые.
Мосты-то одинаковые, а база-то разная Да и потяжелее Патриот будет...
Цитата:
И еще мы ездим кататься в свое удовольствие, поэтому нам ладога, киварин и т.д. пока не нужны.
Вот с этого и начинайте Так и говорите, что ездите на шашлыки, а в настоящие грязи слабО

ЗЫ: Это я прицепилась к словам, что Патрик - "лучший внедорожник"
Старый 11-02-2009, 17:36     #58
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Мосты-то одинаковые, а база-то разная Да и потяжелее Патриот будет...
Вот с этого и начинайте Так и говорите, что ездите на шашлыки, а в настоящие грязи слабО

ЗЫ: Это я прицепилась к словам, что Патрик - "лучший внедорожник"
А мы и суемся во всякие каки.

Вы не ответили на мой вопрос, сами то участвовали в ладоге или других гонках такого класса, или о ней упомянули для красного словца
Старый 11-02-2009, 20:34
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #59
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А уж что касается "полноразмерности" - то ПОЛНОразмерные - это форд экскершен, шеви субурбан, ну и хаммер еще можно натянуть туда...
трудно поспортить :-) но для них надо придумать специальный класс антикризисных бульдозеров :-)
Старый 11-02-2009, 20:34     #60
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Не, я не участвую, я на нем работаю в тех местах, где потом трофи проводятся
Но я и не пытаюсь других убедить, что у меня самый проходимый внедорожник У меня стандарт, даже без лебедки (а внедорожник без лебедки да на родных колесах - считай паркетник).
Я то как раз знаю свои возможности и не испытываю иллюзий по поводу его проходимости потому и не суюсь во всякие жесткие соревнования. А простые покатушки мне не интересны, их у меня и так по работе навалом.

А упомянула я о Ладоге потому как как раз там-то и участвуют настоящие машины, а все остальное и мое и Ваше, извините, и рядом не стояло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.