Я боюсь!!,.. ( или как побороть страх) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 09:48     #51
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Боюсь собак. Тупым животным страхом. Как вижу собаку, вешаюсь людям на шею. Причем самое страшное не это. Я от пробегающих мимо дворовых собак прикрываюсь коляской с Тасей. То есть страх собак сильнее материнского инстинкта. Одно утешает, что собакам до меня обычно дела нет. Причем собаку, которая не может со мной провзаимодействовать не боюсь совершенно, на поводке, например. И с собаками друзей могу гулять, если я в них уверена.
Старый 14-12-2007, 10:59     #52
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Самые кошмарные страхи - за детей. Такое в голову лезет, что хоть из окна прыгай. Только страх высоты и спасает
Старый 14-12-2007, 11:25     #53
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще страшная трусиха стала в последнее время! Высоты стала бояться лет с 20, раньше совсем страха не было, а теперь тоже до жути, но прыгнуть с парашюта для меня вообще что-то на грани фантастики, значит вы все-таки не до такой степени боитесь.
Машин боюсь, в машине ездить тоже боюсь. Но больше всего я на самом деле боюсь смерти (страх развился во время беременности и до сих пор не проходит) и еще самолетом боюсь летать (но это отдельная тема, заслуживающая целого топика) и всякого потустороннего тоже боюсь...
Ну классического,типа, возвращаться одной поздно вечером или нападения какого-нибудь или собак злющих без поводков и намордников , маньяков там и пр. я думаю теперь боятся многие на ЛВ.
Ой ой, прям как будто сама написала!!! В машине ездить боюсь, когда скорость превышают или когда по встречке обгоняют, ужОс!! Ккогда рядом фура какая-нибудь едет (особенно старая) На самолете летать только под "наркозом" Смерти боюсь ужасно и тоже всё это началось в период беременности и не проходит Мужу про страхи когда рассказала, он ответил, что человек начинает бояться, когда ему есть что терять... философ, блин
Старый 14-12-2007, 11:25     #54
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Самые кошмарные страхи - за детей. Такое в голову лезет, что хоть из окна прыгай. Только страх высоты и спасает
+1
Старый 14-12-2007, 11:27     #55
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


За мной однажды стая собак шла... примерно полкилометра. Провожала, так сказать, со своей территории. Морды рваные, уши рваные, бока в боях дворовых разодранные... Нда....Эта дорога была самой длинной в моей жизни.
Старый 14-12-2007, 11:33     #56
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Мне прям, неловко со своими страхами, но так и быть, скажу.Боюсь я лягушек и воздушных шариков, когда лопаются.С детства.С 4 лет.
А как я поборола один зарождающися страх - рассказываю.Дело было лет 8 назад. После садьбы подруги иду домой пешком от Медного Взадника до Гороховой ( у Фонтанки).Белые ночи, я в вечернем закрытом платье, всё хорошо.Захожу в свой двор, захожу в парадную.Слышу, во дворе бежит кто-то.Ну, думаю, за мной.И точно.У нас 4 парадныхиз двора,так этот парень рашил искать.И в первую забежал в мою парадную.Я не успела выше подняться,т.к. на каблуках, а он пробежав один пролет лестничный меня таки увидел.Симпатичный такой паренёк крепенький, небольшого роста.За руки держит, говорит как я ему понравилась и ВДРУГ бьет кулаком в глаз, но попадает вскользь в скулу.Голова у меня бьется об стенку и больно, вообще-то.Я зверею и начинаю с ним драться.НЕ знаю сколько времени прошло, но морду я ему расцарапала капитально и вскользь попала коленом по причинному месту. Два кольца, простеньких, но обидно же!! он с руки содрал и убежал.РОдители на даче, из соседей бабки, которые и днем-то не откроют.Поднимаюсь домой в квартиру.А квартира у нас там была одностороняя, длинный коридор и заканчивался гостиной.Пойду, думаю, в баре возьму что-нить выпить для успокоения и лягу спать.И вт иду по коридору мимо одной из комат, а там на окошке мамина блузка на проветривании висит.И тут я испугалась, думала, кто-то и сюда пролез.Я поняла, что я реально боюсь. Как всегда, мне помог отец. Он всегда меня учил -НЕ РОБЕЙ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПАНИКУЙ. И я отбросила всё от себя.
А следующий день ехать на дачу от м. Дыбенко на автобусе. А на фэйсе фингал и замазать нечем.Так бабка одна меня алкоголичкой назвала, сказала, что хахаль мне"морду разрисовал, а она казать не стыдится", но это уже совсем другая история.

Так что, девочки,НЕ РОБЕЙТЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ ПАНИКУЙТЕ и всё будет пучком.
Старый 14-12-2007, 11:44     #57
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


А может те кто боялись не одни а с психологами или психотерапевтами, посоветуют хороших????

можно в личку, у меня есть один большой страх, такой о котором даже рассказывать не хочу, он приходит вечером когда ложусь спать и ничего я с ним поделать не могу и если лет 5 назад он меня не беспокоил, то за это время так прогрессировал, что я стала неврастеничкой похоже... И сама я не справлюсь, а он реально мешает жить и быть счастливой...
Старый 14-12-2007, 11:50     #58
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


С тех пор, как я работаю дома - страшно боюсь машин и маршруток. Езжу в них теперь редко и мне все время кажется, что сейчас мы убьемся, что в нас врежутся и все.
Доходило до того, что я хватала за руки водителя (за рулем был папа, мы ехали на дачу).
Кстати, спасибо папе, он меня успокоил и пересесть на заднее сидение не дал. И правильно сделал - если все время убегать от своих страхов, то их не побороть.

Теперь я стараюсь дышать глубже, думать о хорошем и не бояться. Скажу честно - не всегда получается
Старый 14-12-2007, 12:14     #59
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Боюсь воды, поскольку не умею плавать. Не умею плавать, потому что боюсь воды.
Вот такая незадача.
Боюсь ночью находиться одна в квартире - или в палатке - или на даче. Мне проще ночью одной по темным дворам ходить - это не страшно. А дома к каждому шороху прислушиваюсь, свет включаю, телевизор.
Старый 14-12-2007, 13:19     #60
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


А общение с товарищами, которые ничего не боятся не помогает?
У меня тоже инстинкт самосохраниения повысился после рождения ребёнка, но фобии устойчивых нет. Готова помочь и быть примером
Кст, 53 прыжка с парашутом - это круто!!!! Я высоты не боюсь, но вот имея ребёнка лишний раз рисковать не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.