Где найти денег в поддержку талантливых детей??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:26     #51
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Не правда, я не сказала что так у других, я сказала что у нас вы этого не увидите!!!
Хорошо, прошу прощения

Посмотрите Фонд Форда http://icall.urbannet.ru/ford.htm

Раздел : Культура, искусство и журналистика

Для вас подходит направление

• обеспечению равного доступа различных слоев населения к культуре и образованию в области искусства;

Форма подачи проекта написана на сайте - вам нужно придумать правильный проект, подходящий под формат Фонда.
Старый 30-01-2009, 00:31     #52
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
О, да!!! Посмотрела... там нам ничего не светит, все что касается нашей администрации, комитета культуры, депутата нашего любимого... туда можно даже не ходить ... там все дороги уже вытоптаны нами... все бесполезно! Это факт, увы! Этим товарищам ничего не надо и ничего не интересно, а если и интересно, то только не в отношении нас!!! Вот такой парадокс...
ПОЧЕМУ???


Туда нужно идти с проектом, возможно этих проектов нужно будет написать 5-10 штук.
Просто так деньги никто не даст, дают под проект, под имя, нужно искать выходы на людей, которые получают эти деньги и вступать во взаимовыгодное взаимодействие. Это и есть один из вариантов поиска партнеров.

Там не просят деньги на детей, там предлагают к реализации проекты. Это разные вещи
Старый 30-01-2009, 00:33     #53
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Тогда и я дам совет, как человек работавший когда-то в области "раздачи грантов". Поменьше пишите о наградах (раз они у вас есть, то, значит, и так хорошо), побольше о детях - какие они хорошие и талантливые. Если в форме заявки на грант есть пункт о зарплате педагога, пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Почему-то это играет положительную роль.
Старый 30-01-2009, 01:09     #54
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Хорошо, прошу прощения

Посмотрите Фонд Форда http://icall.urbannet.ru/ford.htm

Раздел : Культура, искусство и журналистика

Для вас подходит направление

• обеспечению равного доступа различных слоев населения к культуре и образованию в области искусства;

Форма подачи проекта написана на сайте - вам нужно придумать правильный проект, подходящий под формат Фонда.
Огромное спасибище!!! Это здорово, надо попробовать!
Старый 30-01-2009, 01:15     #55
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Тогда и я дам совет, как человек работавший когда-то в области "раздачи грантов". Поменьше пишите о наградах (раз они у вас есть, то, значит, и так хорошо), побольше о детях - какие они хорошие и талантливые. Если в форме заявки на грант есть пункт о зарплате педагога, пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Почему-то это играет положительную роль.
Вам тоже спасибо! ЗП у нашего педагога 2000 руб. с копейками! и занятия у нас бесплатные! Так может вы еще какие-нибудь ценные советы дадите??? А???
А вообще на всех не угодишь... кому пиши заслуги - не пиши таланты, кому наоборот - пиши о талантах не пиши о заслугах уффф... как все сложно!!!
Старый 30-01-2009, 10:10     #56
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
СТУДИЯ ТАНЦА ИМПУЛЬС
Лауреат Международных конкурсов и фестивалей
Обладатель Гран-при Международного конкурса в Одессе
Обладатель Золотого Созвездия Международного конкурса в Словакии
Обладатель Французского диплома "За сохранение народных традиций"
Обладатель итальянского диплома " Accademia Internazionale di Canto"
Лучший хореографический коллектив в России 2007 и 2008
Обладатель Гран-при всероссийского конкурса "Бриллианты России" 2009
Так 2009 еще только начался.
А у вас уже гран при. Поздравляю.
Ну, скажем дипломы во Франции и Италии давали всем

Я с большим уважением отношусь к Импульсу.
Не однократно была с дочкой на ваших концертах. Лично знакомы с некоторыми участниками вашей студии.
Мы даже хотели перебраться к вам танцевать, но увы, слишком далеко для нас.

Но прочитав такое, была удивлена.....

Цитата:
2. На сегодняшний день, мы единственный детский коллектив(возраст от 6 лет - 23лет), который танцует народную программу на очень высоком профессиональном уровне и сюда относятся не только русские народные танцы, а танцы всех народов мира: у нас есть: Еврейский, Китайский, Латышский, Эстонский, Калмыкский, Американский, Украинский, Русский и др. народные танцы!
И пусть Вас не смущает что коллектив детский, наши дети танцуют лучше многих взрослых профессионалов! И три прихлопа два притопа вы не увидите!
А простите, Вы так просто со счетов скинули Юный Ленинградец? Или скажем Россияночку?
Про Петерб. Сувенир не говорю, там пока трудности, но старшие дети танцуют на очень хорошем уровне.
Постановки Барыня или Карусель? Или Вечерний Звон? Это уже ни о чём по сравнению с вами?

Я, как мама танцующего ребенка, очень понимаю ваши чувства.
Но если бы я не была знакома с Импульсом лично, подобные высказывания вызвали бы резкое отторжение, а так….просто недоумение что ли....

Скажите, а сама Яна Вадимовна в курсе ваших метаний? И ваших ...скажем так...не корректных высказываний?

Импульс очень и очень хорош. Возможно он даже лучший. Лучший, но не единственно лучший.
Старый 30-01-2009, 10:41     #57
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Так 2009 еще только начался.
А у вас уже гран при. Поздравляю.
Ну, скажем дипломы во Франции и Италии давали всем

Я с большим уважением отношусь к Импульсу.
Не однократно была с дочкой на ваших концертах. Лично знакомы с некоторыми участниками вашей студии.
Мы даже хотели перебраться к вам танцевать, но увы, слишком далеко для нас.

Но прочитав такое, была удивлена.....



А простите, Вы так просто со счетов скинули Юный Ленинградец? Или скажем Россияночку?
Про Петерб. Сувенир не говорю, там пока трудности, но старшие дети танцуют на очень хорошем уровне.
Постановки Барыня или Карусель? Или Вечерний Звон? Это уже ни о чём по сравнению с вами?

Я, как мама танцующего ребенка, очень понимаю ваши чувства.
Но если бы я не была знакома с Импульсом лично, подобные высказывания вызвали бы резкое отторжение, а так….просто недоумение что ли....

Скажите, а сама Яна Вадимовна в курсе ваших метаний? И ваших ...скажем так...не корректных высказываний?

Импульс очень и очень хорош. Возможно он даже лучший. Лучший, но не единственно лучший.

Простите, мы никого не скидываем ни с каких счетов... пусть Россияночка, Юный Ленинградец и прочие живут столетиями и радуются жизни... Что касается выссказываний, то у меня как у председателя родительского комитета есть основания считать коллектив именно таким... и есть звания которые позволяют делать подобные заявления на сегодняшний день...

Поверьте я никого не хотела обидеть, но почему вы считаете, что "Импульс" не может быть лучшим... И ведь так как вы - рассуждают многие... конечно же упомянутые вами коллективы имеют звание и высокий статус... и они тоже когда-то начинали и в какой-то момент становились лучшими...

И считаю, что с Вашей стороны очень не корректно ставить под сомнение, получение гран-при "Импульсом" в 2009, так как представьте себе это так!!!

но если Вы в составе одного из вышеперечисленных Вами коллективов, то я очень хорошо понимаю Ваши эмоции...

Я желаю Вам удачи и не нужно так нервничать!!!
Старый 30-01-2009, 11:18     #58
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Простите, мы никого не скидываем ни с каких счетов... пусть Россияночка, Юный Ленинградец и прочие живут столетиями и радуются жизни... Что касается выссказываний, то у меня как у председателя родительского комитета есть основания считать коллектив именно таким... и есть звания которые позволяют делать подобные заявления на сегодняшний день...
Мы все искренне считаем своих детей лучшими
А ансамбли у нас через один, заслуженные и образцовые

Цитата:
но почему вы считаете, что "Импульс" не может быть лучшим... И ведь так как вы - рассуждают многие... конечно же упомянутые вами коллективы имеют звание и высокий статус... и они тоже когда-то начинали и в какой-то момент становились лучшими...
Простите, а где это я писала, что он не может быть лучшим?
Я написала, не может быть "единственно лучшим"
Понимаете, когда речь идёт о детских коллективах, говорить про один конкретный ансамбль"лучший" не совсем хорошо...
Дет. коллективы тем и интересны, что почти каждый "лучший" и "уникальный"
В нашей стране, имхо, единственный и лучший только ансамбль Моисеева.


Цитата:
И считаю, что с Вашей стороны очень не корректно ставить под сомнение, получение гран-при "Импульсом" в 2009, так как представьте себе это так!!!
Ну собственно я под сомнение не ставила, я позравила.
Зачем же так болезненно реагировать на поздравления?

Цитата:
но если Вы в составе одного из вышеперечисленных Вами коллективов, то я очень хорошо понимаю Ваши эмоции...

Да, мы БЫЛИ в составе одного из вышеперечисленных коллективов. По ряду причин ушли.
Народными танцами занимаемся 7ой год.
Поэтому имею наглость рассуждать на тему "лучший" коллектив. И уж тем более "единственный"
Я оставляю за Вами право, считать свой коллектив лучшим, т.к. Вы имеете на это полное право, тем более как РК.
Но с "единственным профессионально танцующим" Вы погорячились.


Цитата:
Я желаю Вам удачи и не нужно так нервничать!!!
За пожелания спасибо.
А мне нервничать нечего собственно...с чего бы?

Еще раз повторю, что знакома с Импульсом лично.
Я знаю, как зарождался ваш коллектив, какой не малый путь вы прошли за 3 года.
И всегда Импульс вызывал у меня, да и у многих наших знакомых уважение.
И тут открываю топ ....и на тебе. "Единственный"
Это, как если бы, глубоко уважаемый тобою человек, сделал что-то не слишком приятное.
Как говорится "ложки нашлись, но осадочек остался"

Желаю Вам удачи, в поисках спонсора.


зы. Мы искренне переживаем за ваш коллектив.
Всегда с большим удовольствием ходим на ваши концерты. ( а это кстати тоже реализация билетов)
Просто хочется донести, что следует уважать не только свой, но и чужой труд тоже.
И если уж считаете себя самыми-самыми, то считайте про себя, а то ведь можно лишиться зрителя. А для артиста, главное зритель. Это шутка такая.

зы зы. Девочки, кто живёт рядом, и думает, куда отдать детку на танцы, лучше Импульса на самом деле ничего не найдёте.
Старый 02-02-2009, 11:49     #59
elenas
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 163
elenas отсутствует


Misjuli, Iona, девушки, милые, можно я встряну?
lona , нуждаюсь в Вашем "зрительском" мнении, как раз в преддверии концерта: Вам, как зрителю, что понравилось, а что не очень? На что бы Вы обратили наше внимание при подготовке?
Старый 02-02-2009, 11:51     #60
elenas
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 163
elenas отсутствует


Как на Ваш взгяляд (я так поняла, что Вы были как в театре Эстрады, так и в Мюзик-Холле) - сама площадка играет борльшую роль при восприятии всего концерта? Нужно ли дополнительное оформление зала? Кулис?
ПыСы: Не представилась, сорри, я тоже мама танцующей в "Импульсе" дитяти..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.