Высокая температура трое суток! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 11:51     #51
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь.
Вчера весь день темературы не было, к вечеру поднялась до 37.9 я не стала сбивать, вставила свечку Вибуркола и положила спать. В 2.30 температура опять поднялась до 38.5, сбила Нурофеном. Сегодня утром сдали мочу (бабушка отнесла), позвонила в поликлинику, вызвала платно медсестру сделать анализ крови. Ждем ее...
Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Антибиотик не давала, решили подождать результаты анализа. Иначе бы после приема антибиотика картина была бы уже не понятна
Уже...
Старый 16-04-2007, 18:34     #52
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Как ваши дела? Результаты анализов уже известны?
Старый 16-04-2007, 18:39     #53
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Да, моча в норме, кровь - высокий показатель СОЕ (50), остальное в норме, формула будет готова только завтра утром...
Чувствую, все-равно придется давать антибиотик
Старый 16-04-2007, 18:44     #54
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Выздоравливайте скорее!!
Наши кулачки вам!

У нас все нормализовалось. Найс ,как снял температуру,так она больше не возращалась!
Старый 16-04-2007, 19:02     #55
Глория
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 253
Глория отсутствует


Попробуйте свечи Цефекон. Это единственное, что нам помогает сбивать температуру. У моей дочки всегда во время болезни очень высокая температура. Мы пользовались ими когда она маленькая была и до сих пор, когда болеем (ей 6 лет сейчас). Остальные лекарства температуру просто не сбивали.
Выздоравливайте скорее.
Старый 16-04-2007, 19:16     #56
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


девочки подскажите пожалуйста у моего ребенка сильный кашель с макротой и сопли текут ручьем. начала давать вчера геделикс, а сегодня ужасный кашель , капризничает, горло слышно что болит. подскажите что делать
Старый 16-04-2007, 19:25     #57
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Я в таких случаях давала антибиотики...придерживаюсь мнения...что температуры просто из-за зубов не бывает...во время прорезывания зубов к ребенка снижен иммунитет...следовательно цепляются инфекции...отсюда и температура...но я не медик...просто своему ребенку больше 3-х дней температурить не давала...и если не помогают противовирусные обычные средства...антибиотиков не избежать...опять же это мое субъективное мнение...
Старый 16-04-2007, 19:26     #58
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


олеся 82


Кашель -Я начинаю с Алтейного сиропа.Нам он больше помогает,чем Геделикс.
Надо ,чтобы врач послушах бронхи и легкие,в какой стадии кашель.Если он спустился ниже горла,то Амбробене сироп даю.

2)Афлубин - по 5 капель в столовую ложку с водичкой.-3 р.день

Его сразу надо начинать давать (гомеопатия) и давать еще 2 недели после выздоровления.

3)В нос- Промывать "Физиомер"( Аквамарис-"детский лепет",псикает только внутри ноздри),у него сильная струя моркой воды,которая хорошо промывает и лечит одновременно.Спасаемся только им.

+ Проторгол 3 р.в день
Старый 16-04-2007, 19:38     #59
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


я начинала еше с четверга давать афлубин , микстуру с алтеем . а при температуре эфералган свечи . врача вызывали в четверг сказала что горло нормальное, , а вызвали вчера сказал врач что горло уже меньше красное и сказала что попрабуйте геделикс потому что он сильнее чем микстура . а если не поможет геделиск то бромгексин. но сегодня такой сильный кашель началься с макротой что мне немножко страшновато. потому что врач ничего не сказала по поводу легких .а нос мы промываем "хамер 150" спрей он не твавмирует слизистую носа.
Старый 16-04-2007, 19:58     #60
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Юля, я ничего такого пугательного сказать не хочу. но вот мы с Сашкой только вчера из больницы вернулись. Три дня температура от 39-40, я согласилась на больницу - в результате выявили пневмонию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.