Где купить неприличный жест-большого размера - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 14:10     #51
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


по теме - не стоит обращать внимания, как уже написали агрессия вызывает в ответ только агрессию. Ну и еще действительно может стоит задуматься почему именно Вам бибикают, крутят пальцем у виска и т.п., может действительно дело в Вас? я так с подобным не сталкивалась...
Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Я бы рыльник тетке начистила, если бы мне "палец"показала. Одна уже была с битым лицом в кровь, за посылание пойти далеко.
абалдеть ...ну надо же...как смело то Вы уверены что прям так и стоит поступать и Вам ничего не будет за это, если конечно вообще удасться как Вы изволили выразиться "рыльник начистить"? как говорится меня терзают смутные сомнения (с)
Старый 17-09-2008, 14:12     #52
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


меньше глазеть по другим машинам и рассматривать чего вам там показывают,
больше следить за дорогой,
и еще как радикальная мера с неуважением к вам на дороге - это пересесть с маленькой женской машинки на большую и брутальную, парадокс - но в нашей стране чем машина больше тем уважительнее к тебе относятся на дорогах, проверено собственным опытом, мне никогда не сигналят и не крутят у виска, а еже ли чего так наоборот оттормаживают и пропускают (хотя мож я просто косячу меньше...)
Старый 17-09-2008, 14:22     #53
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
не заметила почему-то кручения у виска и бибикания "не по делу". может всё-таки по делу было?
Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Если массово вам бибикают, имхо, проблема в вас, и не в участниках движения.
Согласна.
Мне вообще один раз бибикали (я, нехорошая такая, остановилась Скорую пропустить, а он видимо торопился) Но там Нива была, у нее бибикалку можно и случайно задеть, особенно если человеку резко тормозить пришлось.
Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
пересесть с маленькой женской машинки на большую и брутальную, парадокс - но в нашей стране чем машина больше тем уважительнее к тебе относятся на дорогах, проверено собственным опытом, мне никогда не сигналят и не крутят у виска, а еже ли чего так наоборот оттормаживают и пропускают (хотя мож я просто косячу меньше...)
Мне кажется всё-таки последнее правильно.
По поводу больших машин - присоединюсь к Мишане, поворчу тут. Не тему же заводить из-за мелочи
Дамочка паркует свой Лендровер Дискавери номер Р 001 ТВ (это так, вдруг кто ее знает или она тут бывает ) почти вплотную к парадной и уходит в парикмахерскую. Я вежливо прошу ее переставить машину (место радом есть) - она молча уходит. Захожу в салон, прошу администратора сказать дамочке, что сейчас мебель будут грузить, так что - если что - грузчики будут не виноваты. Чем кончилось не знаю, но салон тоже борется с такими "парковщицами", ибо ссорится с жильцами не хочет, да и пол дома к ним тоже стричься ходит.
Старый 17-09-2008, 14:46     #54
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Весь топ не осилила, пост автора напомнил мне старый анекдот :

Жена звонит мужу, Дорогой, по радио передали, что какой-то чудак едет по встречке...Будь осторожен!!!
Муж: да их тут сотни!!!!

))) всегда вспоминаю, когда мне кажется, что это все вокруг...ммм...ну нехорошие, в общем
Старый 17-09-2008, 14:49     #55
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Весь топ не осилила, пост автора напомнил мне старый анекдот :

Жена звонит мужу, Дорогой, по радио передали, что какой-то чудак едет по встречке...Будь осторожен!!!
Муж: да их тут сотни!!!!
5 баллов! хоть и баян!
Старый 17-09-2008, 14:52
ответ для Мишаня на сообщение ":)):)):)):)) 5 баллов! хоть и баян!"
    #56
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Некоторые баяны уже правда жизни )))))
Старый 17-09-2008, 15:01     #57
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Надо не пароллоновую кисть с вытянутым пальцем, а резиновую игрушку очень большого размера показывать, тады все всторону шарахаться станут !!!
А лучше не обращать внимания слушая достойную музыку!
Старый 17-09-2008, 15:03     #58
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Если массово вам бибикают, имхо, проблема в вас, и не в участниках движения.
Хотя, безусловно, вы можете в ответ на бибиканья показать искомый знак. Расскажите потом, что было.
Серьезно? а я не знала, и как это не догадалсь, что массово, значит я полный лох. и проблема во мне....

Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Может лучше не знак неприличный купить, а просто задуматся о своей манере располагать ТС на проезжей части?
Ну это типо так... не в качестве наезда, а просто мысли вслух...
а двигаться можно по проезжей части?в своей полосе со скоростью движения потока?

Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
меньше глазеть по другим машинам и рассматривать чего вам там показывают,
больше следить за дорогой,
и еще как радикальная мера с неуважением к вам на дороге - это пересесть с маленькой женской машинки на большую и брутальную, парадокс - но в нашей стране чем машина больше тем уважительнее к тебе относятся на дорогах, проверено собственным опытом, мне никогда не сигналят и не крутят у виска, а еже ли чего так наоборот оттормаживают и пропускают (хотя мож я просто косячу меньше...)
да заметила, что с маленькой машинкой не считаются....
Старый 17-09-2008, 15:06     #59
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
+1

я вот кстати наоборот думаю экран купить электронный со смайликами или буквами на заднее стекло исключительно чтобы писать "sorry" если накосячу
такие есть??????
Старый 17-09-2008, 15:07     #60
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
а двигаться можно по проезжей части?в своей полосе со скоростью движения потока?
пацаны не против...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.