Что движет молодой женщиной в союзе с пожилым мужчиной? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:57
ответ для Кузькина мама на сообщение "+1"
    #51
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Для 60-летней женщины молодой может быть и 40-50 летняя женщина.
+1
Мы ведь не знаем, сколько лет той "молодой".

Мужчина в 50-60 лет - совершенно не обязательно обрюзгший старик. Бывают очень даже ничего себе экземпляры, следящие за собой и интересующиеся модой, парфюмом и пр. Поэтому вполне допускаю любовь.

У моей подруги было хуже... дочке было 14 лет, когда начал развиваться бурный роман с учителем, который на 3 года старше моей подруги...
Сейчас дочке уже 21, год как замужем за тем самым учителем, пока все хорошо.
Девочка росла без папы, вероятно с ее стороны это стремление к мужской опеке и защите. Что руководит мужчиной - страшно подумать. Но они счастливы...
Старый 25-03-2009, 15:58     #52
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Это - рассуждение о допустимости отношений женатый-свободный вне зависимости от разницы возрастов. Почему именно при большой разнице в возрасте угрызения должны быть сильнее?
не должны быть, а я где-то сказала обратное? по-моему вопрос был о выражении "увести из семьи"
Старый 25-03-2009, 16:02     #53
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Для 60-летней женщины молодой может быть и 40-50 летняя женщина.
У меня максимальная разница с партнером 23 года была-такие чувства были-ураган.....
Понимаете, когда разница 20 лет против 40 - это одно. в 40 лет мужчина еще в самом соку, у него нормальое тело, а в 60 - стариковское. вот я и не понимаю, как молодая женщина может лечь в постель к 60-летнему старику.
Старый 25-03-2009, 16:03     #54
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Возможно, мужчине просто захотелось, чтобы у него была молодая жена. А женщине просто захотелось замуж - хоть за старого, хоть за черта лысого, а больше никто не предлагал.
Некоторые мужчины и с возрастом выглядят очень благородно - Ивар Калныньш, например. Или Шон Коннери
Старый 25-03-2009, 16:12     #55
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Возможно, мужчине просто захотелось, чтобы у него была молодая жена. А женщине просто захотелось замуж - хоть за старого, хоть за черта лысого, а больше никто не предлагал.
Некоторые мужчины и с возрастом выглядят очень благородно - Ивар Калныньш, например. Или Шон Коннери
ну, вы сравнили... где Крым, а где Рим.
Я говорю об обычном почти пенсионере. Откуда в среднестатистической российской семье, живщей средне, ни богато, ни бедно, роскошное тело у 60-летнего старика, мода и дорогой парфюм (кто-то псиал выше)? Нет, он абсолютно обычный дядя, выглядящий на свои 60.

Вот наклюнулись варианты:
1. Расчет (не понятно какой)
2. Любовь (спишу на какие-то проблемы в детстве у женщины, желание иметь и мужа и папу в одном лице)
3. Безысходность (больше никто не звал)
Старый 25-03-2009, 16:15     #56
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
ну, вы сравнили... где Крым, а где Рим.
Я говорю об обычном почти пенсионере. Откуда в среднестатистической российской семье, живщей средне, ни богато, ни бедно, роскошное тело у 60-летнего старика, мода и дорогой парфюм? Нет, он абсолютно обычный дядя, выглядящий на свои 60.

И что? Вы сомневаетесь, что в 60 что-то возможно?



мне это напоминает разговор наш с подружкой (нам было по 17 лет):
- Ну и как он?
- да никак! Старик...Ему уже 28...
- Аааа ...(разочарованно)

Думаю, что, возможно, в 30 лет продолжаются поиски своего "папы".

Хочется просто взять его за руку и посмотреть в глаза.
А что еще надо?
Старый 25-03-2009, 16:17     #57
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Может быть рядом с этим мужчиной молодая женщина чувствует себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ, самой красивой и желанной.
Старый 25-03-2009, 16:24     #58
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
ну, вы сравнили... где Крым, а где Рим.
Я говорю об обычном почти пенсионере. Откуда в среднестатистической российской семье, живщей средне, ни богато, ни бедно, роскошное тело у 60-летнего старика, мода и дорогой парфюм (кто-то псиал выше)? Нет, он абсолютно обычный дядя, выглядящий на свои 60.

Вот наклюнулись варианты:
1. Расчет (не понятно какой)
2. Любовь (спишу на какие-то проблемы в детстве у женщины, желание иметь и мужа и папу в одном лице)
3. Безысходность (больше никто не звал)
Я поэтому и удивилась, когда Гражданочка это написала

Конечно, у всех разный уровень жизни... может, девушка из детдома (то есть нет родственников), без образования и т.д., и т.п. Тогда вроде можно принянуть - расчет
Ест-нно, чем выше собственный уровень - тем выше требования к партнеру... а если расчет - так вообще требования по пунктам
Старый 25-03-2009, 16:26
ответ для Аleks на сообщение "Я поэтому и удивилась, когда..."
    #59
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я поэтому и удивилась, когда Гражданочка это написала

Конечно, у всех разный уровень жизни... может, девушка из детдома (то есть нет родственников), без образования и т.д., и т.п. Тогда вроде можно принянуть - расчет
Ест-нно, чем выше собственный уровень - тем выше требования к партнеру... а если расчет - так вообще требования по пунктам
профессор и девушка без образования...как-то за уши притянуто
Старый 25-03-2009, 16:27     #60
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
ну, вы сравнили... где Крым, а где Рим.
Я говорю об обычном почти пенсионере. Откуда в среднестатистической российской семье, живщей средне, ни богато, ни бедно, роскошное тело у 60-летнего старика, мода и дорогой парфюм (кто-то писал выше)? Нет, он абсолютно обычный дядя, выглядящий на свои 60.

Вот наклюнулись варианты:
1. Расчет (не понятно какой)
2. Любовь (спишу на какие-то проблемы в детстве у женщины, желание иметь и мужа и папу в одном лице)
3. Безысходность (больше никто не звал)
Я не имею ввиду "звезность" этих мужчин. Они хороши собой внешне, даже в таком возрасте.
А о вкусах не спорят. Может, для Вас он - пенсионер, а для нее - самый лучший на свете!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.