Муж и командировки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:02
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #51
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Мой муж опять уехал в командировку, на сей раз в Коми. А у меня, похоже, заканчивается терпение!!!!!!! Ну, не могу я жить так больше: неделя с мужем - неделя без
Работу он менять не хочет; говорит, что она ему нравится и сотрудники там "классные ребята". Уже не представляю, что делать.

Уф, пожаловалась!
ГКА!!!!
Старый 12-02-2009, 00:04
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #52
Гречечка
Участник
 
Профиль Гречечка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 257
Гречечка отсутствует


ээхххх.... в компанию примите?
старшей 17 было, живет у бабушки, там и учится - воспитание дистанционное получается, по телефону чаще, нам обоим очень не хватает живого общения... а младшие со мной - 2,9 и пол года - пацанята.... а папочка их... месяц в командировке, неделю дома.... мотает его по всей стране, отъезды не всегда запланированные - т.е. у начальства бывают изменения, от которых все планы рушатся... и все бы ничего - сама до рождения мальчишек также моталась - месяц - через неделю, но ведь человек в притензии, что я сидя дома с детьми (читай - ничего не делая) устаю, отчего ему внимания не уделяю должного... а они, дети т.е., имеют свойство болеть, да и я тоже человек... в институте (тоже второе высшее) накопилась куча хвостов, которые срочно надо сдавать, а как?! если он приезжает - а я устаю в два раза больше, чем когда одна с детьми...
наслаждайтесь каждым возможным случаем его присутсвия, пока его нет, переделывайте все дела, чтобы потом свободной быть... придумайте занятие какое-нибудь полезное для семьи... ну, или, пойдите на какие-нибудь курсы - английского, вождения и проч... или займитесь собой - фитнес, бассейн и тыды - муж приехал, и Абалдел, какая красавица! и проч, и проч, и проч... удачи!!!
Старый 12-02-2009, 17:04
ответ для Madness на сообщение "А конец данной ситуации виден?"
    #53
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
А конец данной ситуации виден?
ни конца ни края
а конец у любой ситуации может быть неожиданным...ну это так лирика, а на практике эта ситуация сподвигла меня (нет, скорее нашу семью) на некие мысли и действия ранее нам несвойственные, и к чему приведут эти действия будет видно, мы пока в начале пути.
Старый 12-02-2009, 23:55     #54
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Знаю Мы сейчас именно так и живем - муж две недели с нами, две недели - в Питере. И, несмотря на то, что его приезды-отъезды запланированы и даты мне заранее известны, все равно очень, очень тяжело, причем, не только и не столько в бытовом плане - хотя с детьми, поверьте, это в разы сложнее - сколько в моральном. Особенно грустно бывает в выходные дни...
Это точно, выходные ну очень грустно, правда, я сейчас стараюсь на каждый выходной придумать себе какую-нибудь развлекуху. Стала чаще встречаться с друзьями.
Старый 13-02-2009, 01:44
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #55
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Вот лет наверное 5-7 назад ну точно так-же я себя чувствовала.
А сейчас...
Вернулся муж сегодня из командировки, от компа гонит, спать идти заставляет Завтра ещё нудеть начнет, что рубахи и костюм не поглажены, разбудит ведь с утра, утюг вручит. УЖОС. Тэкс, надо узнать завтра, когда там у него следующая командировка-то???
Старый 13-02-2009, 01:58     #56
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Вот лет наверное 5-7 назад ну точно так-же я себя чувствовала.
А сейчас...
Вернулся муж сегодня из командировки, от компа гонит, спать идти заставляет Завтра ещё нудеть начнет, что рубахи и костюм не поглажены, разбудит ведь с утра, утюг вручит. УЖОС. Тэкс, надо узнать завтра, когда там у него следующая командировка-то???
Поддерживаю)Командировками можно избаловать!!!))
Старый 13-02-2009, 01:59
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #57
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Мой муж опять уехал в командировку, на сей раз в Коми. А у меня, похоже, заканчивается терпение!!!!!!! Ну, не могу я жить так больше: неделя с мужем - неделя без
Работу он менять не хочет; говорит, что она ему нравится и сотрудники там "классные ребята". Уже не представляю, что делать.

Уф, пожаловалась!
так что:пусть муж беспокоится,что вы от него отвыкните!
А вы,как тут уже говорили,занимайтесь собой в его отсутствие!
Старый 13-02-2009, 02:05     #58
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


ой, а мой тоже вечно командированный для меня это естественно как-то, с таким и познакомилась когда была возможность - вместе куда-то летали (было время, я 4 мес не работала, ээээээх)
и ребенок родился - он отпуск хотел взять, а его через 2 недели после рождения послали на выставку на неделю а я одна, без мам-пап и свекровь даже не приезжала помочь, вот я мучилась зато когда не в командировке, дома работал, тоже хорошо
а сейчас сменил работу, думаю ура! - каждый вечер дома будет, а фигушки, работа на предприятии за городом, с 8 утра и до забора, по ситуации, от нас ехать час, а от его родителей - 15 мин. Вот и ночует раза 2-3 в нед у родителей, а иногда и на выходных надо приехать туда, отследить что-то на производстве.........
но я за 3 года так привыкла, что нахожу в этом свои плюсы
Старый 13-02-2009, 02:07
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #59
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


У меня тоже часто по командировкам, я очень спокойно отношусь. Но у меня отец так же разъежал и мама не истерила никогда, поэтому для меня это в порядке вещей! Зато сколько подарков мне и доче привозит!!!!!! И встречи такие горячие бывают
Старый 13-02-2009, 02:14     #60
L@ndysh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 127
L@ndysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Уточняю ситуацию :
Детей пока нет, только планируются Поэтому ведение домашнего хозяйство без мужа очень даже упрощается

Просто действительно очень тяжело, когда не знаешь, будет ли муж завтра дома или уедет на месяц куда-нибудь....То что он уезжает в Коми, сказали накануне отъезда вечером.
И одиноко как-то без него, грустно знаете ли
Как же я вас понимаююю.
Одиноко очень.
Терпение заканчивается, бывает такое))). Но проходит))).
Держитесь Я держусь уже 5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.