а как бы поступили вы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как бы вы поступили в данном случае?(условия см.ниже)?
спокойно,без рассуждений пошла бы на дискотеку с подругой 161 45,87%
изо всех сил бы пыталась"пристроить" билеты,в случае неудачи воспользовалась ими сама 136 38,75%
не пошла бы на мероприятие 32 9,12%
другой вариант 22 6,27%
Проголосовавших: 351. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:08     #51
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
ну значит вы из тех, кому по барабану, и сами позволяете себе отдых на одного и находите в этом кайфИ счастливо замужем наверное
Нет мне не побарабану и я сторонник совместного отдыха. Но в разумных пределах не доводя до абсурда. Вот в этой конкретной ситуации вижу 99% капризов мужа)))
Еще раз повторюсь, если мужу нужна поддержка или помощь именно в этот вечер - нивапрос мероприятие отменяется, но если это просто "я там буду у постели отца, а ты там пойдешь развлекаЦЦа, а я тоже хочууууу и поэтому не пойдет никто" - это вот детсад имхо.
Старый 14-11-2008, 12:12     #52
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Отвечу. Эгоизьм это. Со стороны мужа.

Если бы у меня заболели мама/папа мне было бы точно не до дискотек и если бы муж не мог бы ничем помочь в данный вечер - пусть бы шел куды хотел!
+100 Дык и муж судя по всему не прочь сходить куда нить один, и фраза "если ты пойдешь, то я тоже пойду потом один" смахивает на шантаж или угрозу

по теме я бы пошла и муж по этому поводу возмущаться точно не стал бы
Старый 14-11-2008, 12:18     #53
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Попыталась бы продать, если не получилось бы - забила на них. Значит - не судьба.



Поступила бы так же.
Старый 14-11-2008, 12:21     #54
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Нет мне не побарабану и я сторонник совместного отдыха. Но в разумных пределах не доводя до абсурда. Вот в этой конкретной ситуации вижу 99% капризов мужа)))
Еще раз повторюсь, если мужу нужна поддержка или помощь именно в этот вечер - нивапрос мероприятие отменяется, но если это просто "я там буду у постели отца, а ты там пойдешь развлекаЦЦа, а я тоже хочууууу и поэтому не пойдет никто" - это вот детсад имхо.
мда..и что ,что детсад? это не 5летний ребёнок..это мужчина.Воспитывать поздно, вообщем то жена в курсе, что из себя представляет муж.И в ДАННОЙ семье, в ДАННОЙ ситуации муж обидится(разозлится,заревнует,другой неадекват - всё равно отрицательная реакция).И что предлагается?наплевать на него, и идти,прекрасно зная реакцию, а значит и поставить семейное благополучие под вопрос...
В чем тут вопрос - билеты на концерт..Не какой то супер желаемый - автор примерно представляет что там.Никакой проблемы нет в том, чтобы поменять их.Банально продать, и по приезду мужа приобрести билеты на другое мероприятие - и сходить вместе на мамин подарок.
Старый 14-11-2008, 12:24     #55
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Macia Посмотреть сообщение
+100 Дык и муж судя по всему не прочь сходить куда нить один, и фраза "если ты пойдешь, то я тоже пойду потом один" смахивает на шантаж или угрозу

по теме я бы пошла и муж по этому поводу возмущаться точно не стал бы
все рады,что у вас такой понимающий муж Но на повестке муж автора, не такой понимающий
Фраза ни на что не смахивает - это банальная обида, да детская, да глупая, но всё же.И никуда он не хочет идти один, он просто обижается, и в принципе может также по детски сделать назло, чтобы сделать жене также неприятно,как было ему.
Старый 14-11-2008, 12:24     #56
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
мда..и что ,что детсад? это не 5летний ребёнок..это мужчина.Воспитывать поздно, вообщем то жена в курсе, что из себя представляет муж.И в ДАННОЙ семье, в ДАННОЙ ситуации муж обидится(разозлится,заревнует,другой неадекват - всё равно отрицательная реакция).И что предлагается?наплевать на него, и идти,прекрасно зная реакцию, а значит и поставить семейное благополучие под вопрос...
В чем тут вопрос - билеты на концерт..Не какой то супер желаемый - автор примерно представляет что там.Никакой проблемы нет в том, чтобы поменять их.Банально продать, и по приезду мужа приобрести билеты на другое мероприятие - и сходить вместе на мамин подарок.
Ну проблема как я понимаю что это ПОДАРОК мамы.
Зачем перевоспитывать-то? Попытаться объяснить? Никто не говорит что надо топнуть ногой и сказать "пойду и фсе!".
Старый 14-11-2008, 12:26     #57
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Ну проблема как я понимаю что это ПОДАРОК мамы.
Зачем перевоспитывать-то? Попытаться объяснить? Никто не говорит что надо топнуть ногой и сказать "пойду и фсе!".
нет, совсем не в этом.Сейчас проблема - взаимопонимание в семье - жена и муж.Но маму предупредить о желании сходить с мужем, и что билеты придется поменять.Очень надеюсь,что мама в той семье адекватная и понимающая
Старый 14-11-2008, 12:26
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #58
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Согласна, что поведение мужа смахивает на шантаж, но все равно - если исходить из приоритета семейного спокойствия, то нужно пойти ему навстречу. А если исходить из принципов равноправия - то идти, куда хочется и настроиться на долгий путь убеждения мужа . Выбор за автором.
Просто вопреки поступать - перебор, с этим человеком все-таки еще жить и жить .
Старый 14-11-2008, 12:38
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #59
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


пошла бы на дискотеку с подругой
Старый 14-11-2008, 12:56
ответ для МУРЯУ на сообщение "а как бы поступили вы?"
    #60
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


мой муж отпустил бы меня с подругой
ну, а если муж против - продала бы билеты. Сходили бы потом с мужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.