Аист совершил посадку... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 01:52
ответ для Roo на сообщение "Ого! Это вам не с горшком..."
    #51
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Освоили пианино. Долго-долго прислушивались к гармонии. Хорошо! Я много лет музыкой занималась, но не судьба была. Может, ей улыбнётся?..
А может, повторит папу, скульптора. Господи, улыбнись девочке Юленьке, в семье - Гуленьке.
Старый 30-05-2008, 01:57     #52
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Ну-у, в такой творческой семье Юленька обязательно что-нибудь хорошее унаследует! Дай Бог!

Как спит на овом месте? Как кушает?
Старый 30-05-2008, 02:02     #53
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Да всё неплохо! Пока, во всяком случае.
Старый 30-05-2008, 10:22     #54
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Ну-у, в такой творческой семье Юленька обязательно что-нибудь хорошее унаследует! Дай Бог!
Нам кажется, она сама по себе талантливый ребёнок. Вообще существует мнение, что дети талантливы все, просто не всем удаётся развить и закрепить свои способности. Нам очень хотелось бы, чтобы она полюбила что-то создавать своими руками. Мы с мужем оба в детстве делали себе игрушки сами, и не потому, что у нас не было готовых. Муж из пластилина лепил, сколько себя помнит, я куколок делала из всего, что попадётся: проволочки, тряпочки, даже шнурки от ботинок. Кстати, кое-что до сих пор сохранилось. Так интересно было их придумывать!
Старый 30-05-2008, 16:01     #55
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroslawa Посмотреть сообщение
Нам кажется, она сама по себе талантливый ребёнок. Вообще существует мнение, что дети талантливы все, просто не всем удаётся развить и закрепить свои способности. Нам очень хотелось бы, чтобы она полюбила что-то создавать своими руками. Мы с мужем оба в детстве делали себе игрушки сами, и не потому, что у нас не было готовых. Муж из пластилина лепил, сколько себя помнит, я куколок делала из всего, что попадётся: проволочки, тряпочки, даже шнурки от ботинок. Кстати, кое-что до сих пор сохранилось. Так интересно было их придумывать!
Пусть ваша девчушечка будет талантливая приталантливая!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-05-2008, 00:08     #56
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Понемногу начинают узнавать о наших великих событиях друзья и соседи. Своей дочери от первого брака (ей 17) муж решился задать пробный вопрос: как бы она реагировала, если бы в нынешней семье появился ребёнок. И получил ответ: "Тогда я бы тебя убила."
Признаюсь честно, мне стало не по себе.
Сегодня купали малышку; выяснилось, что воды из крана она не боится, но вот душ сильно напугал. Даже разревелась.
А ещё нам показалось, что она пополнела за эти три дня. Не знаю, может ли такое быть?
Старый 31-05-2008, 12:36     #57
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Какая славная девочка!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Семейного благополучия и счастья!!!
Старый 31-05-2008, 21:12     #58
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroslawa Посмотреть сообщение
Понемногу начинают узнавать о наших великих событиях друзья и соседи. Своей дочери от первого брака (ей 17) муж решился задать пробный вопрос: как бы она реагировала, если бы в нынешней семье появился ребёнок. И получил ответ: "Тогда я бы тебя убила."
Признаюсь честно, мне стало не по себе.
Конечно, очень неприятно такое услышать. Но, может это просто первая реакция. К тому же, наверно, скоро ее будет интересовать своя личная жизнь больше, чем жизнь отца. И может она не будет столь категорична.
Старый 31-05-2008, 22:16     #59
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Не волнуйтесь,моя старшая дочь была категорически против принятия в семью малыша.Хотя ей было уже 18 лет.Был даже неприятный момент,когда дочка не хотела подписывать нотариальное согласие, для установления моего опекунства.Я очень тогда переживала.

А теперь, она в младшем души не чает.Когда приезжает домой на каникулы,с рук его не спускает.Говорит,что была просто глупая девчонка и не справлялась с буйством своих гормонов,вызывавших столь неадекватные реакции( из-за затянувшегося переходного возраста).
Старый 02-06-2008, 22:45     #60
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Тут немного другая ситуация: отношения у них давно приняли форму чисто финансовых запросов. ( Может отца и с днём рождения не поздравить, если знает, что у него с деньгами плохо) Боюсь, как бы страх перед оттоком средств не толкнул на какие-нибудь глупые действия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.